Доступно

Код Эгрегора: Выход из зоны контроля [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 1 окт 2019.

Цена: 4091р.
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 92 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2019
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Код Эгрегора: Выход из зоны контроля
    аудио-настрой
    Nova-Tech

    Эгрегоры страдания и невезения во многом определяют ход вашей судьбы. Ловушка, в которую рано или поздно попадает каждый человек, увлекающийся саморазвитием - это граница контроля эгрегора, и жизненно важно научиться преодолевать ее.

    Снимок экрана 2019-10-01 в 0.17.27.png
    Каждый из нас в той или иной мере находится под контролем одновременно нескольких эгрегоров. Эти энергетические колпаки подпитываются энергией эмоций, исходящих от вас. Как правило, отдельно взятый эгрегор объединяет людей вокруг одной определенной эмоции, одного страдания.

    Это может быть эгрегор страдания в отношениях, страдания в бедности. Может быть эгрегор страдания от наличия богатства и наоборот, наслаждения (но не подлинного счастья) в богатстве и роскоши.

    Если, к примеру, вы относитесь к энергетической структуре, в которой люди страдают от любви и несчастливых отношений, то практически всегда ваш следующий партнер будет ничем не лучше предыдущего. Отсюда и жалобы на то, что «Все мужики козлы» или «Всем бабам нужны только деньги». Что не удивительно, ведь ваш эгрегор не отпустит вас от себя просто так. И эти фразы на самом деле произносите не вы, а ваш эгрегор.

    Не везет в бизнесе? Здоровье часто дает сбои? Вас раздражают определенные люди из вашего окружения? Все это не несет в себе фактор случайности.

    Бывало ли с вами такое: вы начинаете применять какую-нибудь технику, например, для улучшения своего финансового положения, и вместо ожидаемых позитивных перемен вы вдруг теряете кошелек, начальник сделал вам выговор, стиральная машина сломалась, близкий друг вывел вас из себя, прохожий сильно толкнул вас, и вдруг все так хреново вокруг… в общем, полный п…пец!

    Вот откуда взялась фраза «Вы под колпаком» - просто напросто энергетическая система не отпускает вас и устраивает вам хорошую такую «ломку», вынуждая вас вернуться к своему прежнему образу жизни. И вы соглашаетесь, ведь лучше плохо, как раньше, чем настоящий ад, как сейчас.

    Очень многие техники саморазвития приводят к выходу из текущей энергетической пирамиды или хотя бы к переходу от нее в другую, менее деструктивную. Но как только вы доходите до внешнего слоя, оболочки этого колпака, вас заставляют вернуться обратно. Во всех своих неприятностях вы начинаете винить эту самую технику или упражнение, хотя оно то как раз и не причем, и оно действительно рабочее. Вам всего лишь нужно было упорно продолжать заниматься вашей методикой.

    В действительности почти всегда человек бросает свои попытки работы над собой и тут же все неприятности уходят. Все становится как прежде и никто вас больше не толкает. Но ваша мечта, то, к чему вы стремились всей душой, так и осталось невоплощенным в жизнь…

    Крайне эффективные установки в подготовленном аудионастрое убирают препятствия на пути к выходу из зоны контроля эгрегора (зоны комфорта). В результате, какую бы методику вы ни использовали, будь то эзотерика, психология или что угодно, ваш результат больше не будет минимально скудным и непостоянным. Вы будете свидетелем того, как ваша техника будет реализовывать именно тот эффект, для которого она и была создана.

    В качестве дополнения рекомендуем прослушать аудионастрой «Код Эгрегора: Притяжение желаемого».

    Цена: $61.50

    Продажник
    Скрытая ссылкаl
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      8 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 окт 2019
    4. skladchik.com
      Ylekk участвует.
      8 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      8 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 окт 2019
    4. skladchik.com
      Цена составляет 4091р.
      8 окт 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей