Закрыто

Код Судьбы. Азбука семейного Счастья! (Бацзы)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Naomi, 16 ноя 2013.

Цена: 1497р.
Взнос: 82р.-94%
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2013
    #1
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба

    Код Судьбы. Азбука семейного Счастья! (Бацзы)

    Автор - Максим Копылов
    я являюсь Мастером Рейки и экспертом в области Восточной Астрологии. Сейчас я провожу большой тренинг по части Кода Судьбы, которая отвечает за построение отношений, однако, ввиду многих причин, его одолеть не каждому под силу. Мало кто хочет глубоко копаться в себе, в собственном сознании и мировоззрении, досконально изучая высшие материи. Многие просто хотят найти себе спутника жизни как можно быстрее или закрыть основные семейные проблемы, которые не дают им спокойно спать по ночам. Именно для этого я разработал “экстракт” из своего основного обучающего проекта “Код Судьбы. Формула идеальных отношений” и теперь хочу передать его тем, кто остро нуждается в решении своих личных проблем уже сегодня! Этот семинар основан ТОЛЬКО на практических уроках и позволит вам очень быстро решить свои самые острые проблемы в семье или найти достойного человека, который будет находиться рядом с вами на протяжении всей жизни.
    5 состояний, 5 стихий, 5 ключей для ваших гармоничных и красивых отношений на всю жизнь… И 3 времени, через которые вы пронесетесь, придя к своей мечте!
    Согласно китайскому учению Бацзы, именно ЖЕНЩИНА является хранителем семьи и тем звеном, на котором держатся отношения. Она сама выбирает себе спутника, с которым может прожить в мире и гармонии всю жизнь - именно отсюда пошла современная русская поговорка: “Как не крути, но выбирает всегда женщина!”. Именно от нее зависит, насколько качественными и счастливыми будут ее отношения с избранником, с которым она собирается связать свой дальнейший жизненный путь. Так почему же большинство женщин одиноки или, после нескольких лет, их семьи разваливаются? Неужели, мудрость не выдержала испытания временем?
    Выдержала! Но секрет кроется внутри вас самой!
    На самом деле, здесь нет никакого секрета, а есть одна маленькая вещь, о которой никто не знает или не хочет ее замечать. Вы ведь помните, что в Китайской философии существует два начала - Инь и Ян, то есть, Женское и Мужское. И самое интересное, что они есть в каждом человеке, независимо от пола. Современные реалии таковы, что в женщинах теперь стали активно развиваться мужские качества - возможно, из - за теперешних условий жизни, это происходит даже не по их воле. Но принципы выбора партнера, по которым мужчина выбирает себе спутницу, не изменились и не изменятся даже спустя миллионы лет. Они остались прежними и настоящие МУЖЧИНЫ - победители, те, с кем действительно хочется связать свою жизнь, всегда выбирают настоящих ЖЕНЩИН - хранительниц, у которых максимально хорошо развито ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО и...
    ...вам просто нужно усилить состояние
    Женщины - Хранительницы внутри себя, вот и все!

    Если вы до сих пор одиноки или у вас начались проблемы в семье, которые, не дай Бог, практически довели до развода, вам СРОЧНО нужно проработать вашу внутреннюю энергетику, ваше внутреннее состояние! Вам нужно максимально развить в себе стороны и качества настоящей ЖЕНЩИНЫ - хранительницы, которую избирают своей спутницей самые достойные мужчины. Они чувствуют на подсознательном уровне силу вашей энергетики начала Инь и понимают, как им сделать правильный выбор. Так что проблемы в семье или одиночество - это не доказательство того, что “Настоящие мужчины перевелись!” или “Все мужики - козлы!”. Это лишь сигнал к тому, что вам нужно немного поработать над собой и сделать себя привлекательной для того, чтобы достичь своей цели - восстановить крепкую семью или завязать долгие и красивые отношения на всю жизнь!
    Женское Начало развивается, благодаря 5 специальным упражнениям.
    Мужчин будет тянуть как магнитом к вам!

    [​IMG]
    В учении Кода Судьбы есть 5 очень сильных медитаций, которые позволяют вам проработать 5 сторон вашего женского начала Инь. И есть ТРИ времени, которые привязаны к этим состояниям и через которые нужно пройти, чтобы выстроить свои новые отношения. Вам нужно заниматься по этой системе и через короткое время вы заметите чудо - ваши проблемы начнут растворяться сами собой, как будто по мановению волшебной палочки. Конечно, это “выжимка”, своеобразный экстракт, который создан из исследований и подсчетов, которые мне пришлось провести для того, чтобы подарить вам секрет, который способен помочь одинокому обрести счастье отношений или спасти семью, которая находится на грани развала.
    Как выглядят 5 состояний или 5 ключей
    к гармонии в ваших отношениях?

    [​IMG]
    1.Пламя свечи или домашний очаг. Иньский огонь.
    Это состояние уютного дома, приятного тепла, посиделок у камина. Небольшой и мягкий огонь рядом с которым хочется находиться. Он греет, но не обжигает. В него можно смотреть бесконечно, наблюдая за разнообразием игры пламени. Мужчине комфортно и уютно рядом с такой женщиной. Кроме того она оставаясь собой все время немного разная, она все время остается для него неповторимой и загадочной. А если плеснуть энергии в этот небольшой огонь - можно получить пламя страсти в одинокой и холодной ночи.
    [​IMG]
    2.Пашня или Земля, готовая принять в себя семя. Иньская почва.
    Это материнское состояние. Состояние надежности и любви. Когда ваш мужчина устал и выжат как лимон, это состояние дает ему возможность перенестись в далекое детство и почувствовать рядом свою маму. Внутри вашего мужчины всегда спит ребенок. Это ваше состояние даст ему возможность увидеть и почувствовать, в вас заботу, материнство, готовность отдавать бескорыстно. Кроме того он поймет, что вы готовы стать отличной матерью.
    [​IMG]
    3.Оружие Хранительницы или Иньский металл.
    Это состояние роковой женщины. Сексуальность, элегантность и опасность в одном флаконе. Состояние дает понять мужчине, что рядом с ним женщина, которая стоит того, чтобы за нее бороться и соперничать. Она тот приз и трофей, за которым готовы охотиться многие. Эта женщина - драгоценность и надо ей соответствовать. В каждой женщине спит кошка. В одних больше - в других меньше. Но у любой кошки есть коготки. И она знает как их пускать в ход. Смертельной опасности нет, но на спине долго могут не заживать царапины. Эта опасность не парализует, но возбуждает мужчины, тонизируя его и вбрасывая адреналин в его кровь.
    [​IMG]
    4.Тихий родник или озеро Спокойствия. Иньская вода.
    Это состояние мудрой женщины. В каждой женщине спит ведьма. Не та, что страшная и косматая, а та что ведает. Это состояние неизведанной глубины. Женского начала, которое невозможно познать мужчине, но ужасно хочется. Женщина- тайна, женщина загадка. Это вода, в которую можно смотреть до тех пор, пока не потеряешь себя. Но иногда мужчина хочет потеряться в глубинах космического знания, чтобы возродиться новым, более мудрым и опытным.
    [​IMG]
    5.Лиана, опутывающая могучие деревья. Иньское древо.
    Это состояние юности и неистощимого источника энергии. Это состояние девочки, которая спит в каждой женщине. Это состояние пробуждает в мужчине отца и желание баловать и защищать свою женщину. Это состояние женщины наполняет мужчину энергией восхищения, которое дает ему возможность почувствовать себя большим, сильным, уверенным и могучим. Чтобы защитить такую женщину мужчина готов отдать свою жизнь. А чтобы увидеть неподдельную радость в ее глазах - отдать свои последние деньги.
    Как работает моя система?
    На нашем 4 часовом семинаре мы проработаем 3 временных блока и вы получите пошаговые инструкции для проработки ваших 5 внутренних состояний, которые полностью раскроют сильные стороны вашего истинного женского Начала Инь. Ниже я кратко привожу все то, что вы узнаете и внедрите!
    Блок 1.Осознание прошлого.
    В первую очередь мы зададим Вселенной вопрос: “Почему вы еще не замужем или почему у вас не ладятся отношения в семье?”. И получим на него ответ. Без этого двигаться дальше нельзя. Вы должны понять ПРИЧИНУ, а потом убирать ПОСЛЕДСТВИЯ. После этого мы, при помощи Четырех Столпов Судьбы, рассчитаем потенциал ваших отношений - вы узнаете, к чему нужно стремиться и какие препятствия могут ждать вас на пути к отношениям вашей мечты. Важно, чтобы вы поняли свои способности Хранительницы и научились пользоваться ими. Кроме этого, я покажу вам Темную и Светлую стороны брака, чтобы вы видели, как нужно действовать в той или иной ситуации, если вы уже находитесь в отношениях. Если вы еще не замужем, то это будет отличная подготовка к постоянным отношениям на всю жизнь. И, наконец, мы сформируем запрос ко Вселенной, чтобы в самое ближайшее время, благодаря вашим действиям, мечта о достойном спутнике жизни или о крепкой и счастливой семье начала сбываться!
    Блок 2.Прелесть настоящего. Создание Новой Себя.
    Я покажу вам 5 мистических медитаций для проработки 5 состояний настоящей Женщины, которые изучают Восточные гейши в “Исскустве Брачных Покоев”. Именно это и есть те самые 5 ключей, которые способны сохранить идеальные отношения на протяжении минимум 10 лет. Используя только этот навык вы можете быть спокойны за верность вашего избранника. Далее мы проработаем одно очень важное состояние, о котором знают единицы и которое никогда не разглашают все умные женщины, чтобы не плодить себе конкурентов. Оно дословно называется так: "Я свободна, я желанна, попробуй меня завоевать!". Именно благодаря ему за вас будут в буквальном смысле сражаться только лучшие. Мы разберем и начнем внедрять 5 секретных восточных техник, которые навсегда покорят вашего избранника и теперь ему даже не придет в голову посмотреть "налево", потому, что его будете интересовать только ВЫ. И, наконец, вы узнаете о 7 неосознанных критериях, по которым каждый мужчина выбирает себе спутницу жизни и поймете, что вам нужно делать, чтобы выбирали именно вас и вы всегда находились в центре внимания!
    Блок 3.Вперед, в Будущее! Становимся Хранительницей Семьи.
    В конце семинара мы прочтем в вашем коде Судьбы вашу семейную карму и рассчитаем потенциал вашего брака. Вы узнаете, к чему вам предстоит готовиться на вашем совместном жизненном пути, чего стоит избегать и к чему стремиться, ибо брак - это бесконечное путешествие со своими трудностями и победами. И в качестве “секретного оружия” я покажу вам дружбу и конфликт 12 животных в вашем Коде Судьбы, чтобы вы поняли, каким образом коварные проблемы закрадываются даже в самые счастливые семьи. Не нужно ведь объяснять, почему вам это необходимо знать? Нужно быть готовым к нападению, чтобы вовремя его отразить - это и есть Миссия Хранительницы.

    А теперь еще раз перечень того, что будет в этом мини - курсе
    и мощный бонус, который ждет самых решительных!

    • “Почему вы еще не замужем?”. Спросим это у Вселенной!
    • 7 мужских критериев, которые убивают интерес к женщине
    • Почему уже завтра может развалиться даже самая счастливая семья
    • Как помешать негативному влиянию со стороны разрушить ваш союз
    • Дружба и конфликты 12 животных в Коде Судьбы и их влияние
    • 5 мистических медитаций, сохраняющих ваши отношения всю жизнь
    • 5 секретных техник, как покорить сердце вашего избранника
    • Предвидение, позволяющее просчитать развитие вашей семьи
    • Знание о Темных и Светлых сторонах, влияющих на ваш союз
    • Как сделать так, чтобы за вас сражались самые достойные люди
    • Секреты вашей Кармы и Кармы вашего партнера в Коде Судьбы
    Кроме этого, я хочу подарить вам запись моего
    закрытого семинара

    [​IMG]
    Специально для вас я подготовил информацию об одном из множества дополнительных и простых для понимания методов, которыми пользуются китайские астрологи. Называется он “Предсказательная система МИН ШУ - “Вычисление СУДЬБЫ”. Благодаря этому способу начинающие или интересующиеся Китайской астрологией Бацзы могут сделать свои первые шаги в предсказательной практике. Этот способ прост и изящен, и если вы не верите в предсказания Судьбы в принципе, то можете рассматривать его как одну из интересных и увлекательных Игр. Забирайте его прямо сейчас!
    4 часовой онлайн - семинар “Код Судьбы. Азбука семейного Счастья” состоится 23 ноября в 12-00 по МСК!

    Цена 1497р.

    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    4/5,
    • 2/5,
      не стоит брать даже новичкам, можно запутаться. для начинающих не пойдет, для уровня про смешно слушать
      26 фев 2014
    • 5/5,
      5 Спасибо!
      6 фев 2014
    • 3/5,
      Оргу спасибо.Дослушать не смогла-скучно.
      6 фев 2014
    • 5/5,
      спасибо за организацию )) орг молодец - все быстро! курс -для "домохозяек" и очень начинающих или для совсем не умеющих думать тетенек)) но понятно сделан и автор приятный и правильно все структуировал.
      6 фев 2014
    • 5/5,
      быстро и в качестве! спс!
      6 фев 2014
  3. Обсуждение
  4. 30 ноя 2013
    #2
    Clair
    Clair ЧКЧлен клуба
    организуйте,кто-нибудь,пожалуйста
     
  5. 14 янв 2014
    #3
    Лучианко
    Лучианко ДолжникДолжник
    ОРГ,просьба,я уеду 19,буду 5 февраля,я оплачу,не баньте
    СПАСИБО
     
  6. 5 фев 2014
    #4
    Лучианко
    Лучианко ДолжникДолжник
    ой ОРГ,я в платежке неправильный номер указала,№ 44,а не 42,исправьте,пожалуйстаа:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей