Доступно

Код Соблазна-7: Техника Восхищения [AST-production]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 16 окт 2018.

Цена: 5000р.
Взнос: 248р.-95%
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2018
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Код Соблазна-7: Техника Восхищения
    аудиосессия
    AST-production
    70159.jpg
    Серия «Код Соблазна» прорабатывает огромное количество ментального мусора на тему секса и отношений с противоположным полом. Вы можете бесконечно обучаться тому, какие слова говорить понравившемуся человеку, как двигаться, как дышать, как соблазнять… Но если в голове у вас не все в порядке с сексом, то все эти практики приведут к нулевому результату.

    В то же время есть люди, совершенно незнакомые с технологиями соблазнения, различными тренингами на эту тему, но, тем не менее, качеству их сексуальной жизни можно только позавидовать. Обладая незаурядной внешностью, они, тем не менее, всегда притягивают к себе внимание окружающих, выбирают из большого количества доступных потенциальных партнеров только самых лучших, и выстраивают крепкие и богатые во
    всех смыслах отношения.

    Когда в голове с сексом все хорошо, то и в жизни в плане секса все тоже хорошо. Не приобретая, а раскрывая в себе навыки обольщения, вы соблазняете не только понравившегося вам человека. Вы соблазняете саму жизнь – попутно в других областях вашей жизни неожиданно что-то начинает налаживаться и вставать на свои места. Например, помимо очевидной пользы от прослушивания серии для вашей сексуальной жизни, вы также отметите довольно ощутимые изменения и в сфере денег, потому как секс и деньги – две очень схожие и взаимосвязанные темы.Человек, излучающий естественную сексуальность, быстрее других растет по карьере, он всегда востребован в самых разных кругах общения и одним из первых получает выгодные предложения. И, конечно же, он имеет необходимое ему количество секса в своей жизни, а его качество и острота ощущений только растут от раза к разу!

    Все программы серии "Код Соблазна" могут быть использованы и одинаково эффективны как для мужчин, так и для женщин.

    Выдержки из отзывов по данной программе:
    «…Моего мужчину словно подменили! И это чистая правда! Он теперь на порядок дольше не выпускает меня из постели, и вытворяет такие дела,о возможности которых я даже не подозревала все 4 года наших отношений!..»
    «…Не узнаю свою девушку, она стала невероятно сексуальной, мужчины не перестают глазеть на нее!..»
    «…Приходится придумывать причину, чтобы уйти, так как девушки не хотят прекращать общение со мной!..»
    «…Один из моих поклонников вчера признался мне: «Я хочу быть с тобой почаще потому, что ты видишь меня таким, каким я всегда хотел быть…»
    «…Больше года не мог прикатать свою девушку на кое-что новенькое и заманчивое, уже оставил эти бесполезные попытки. А вчера ночью она сама предложила мне сделать это с ней! (это произошло на второй день после недельного прослушивания программы)…»

    Техника раскрытия потенциала (восхищения) часто недооценивается людьми, но у тех, кто внедрил ее в арсенал своих инструментов, жизнь меняется до неузнаваемости! Благодаря новейшим разработкам, вводящим этот навык на уровень автоматики, вы начнете взаимодействовать с людьми на ином уровне.
    Воздействие аудиосессии подразумевает два направления. Первое работает в направлении вашего внутреннего ядра - оно основательно проработает ваше представление о самом себе. В вас проявятся подавляемые ранее характеристики. Ощутив их в себе и поверив в них, вы тем самым спровоцируете реакцию и во внешней реальности – окружающие начнут притягиваться к вам. Где бы вы ни оказались, в любой компании все внимание будет приковано к вам. Ваш потенциальный сексуальный партнер не будет способен объяснить причину этого, но он сможет осознавать только одно – что вы стоите того, чтобы попытаться вас соблазнить.

    Вторая часть программы обучает подсознание пользователя видеть, а значит, и раскрывать в своем партнере его сексуальный потенциал по максимуму. Это работает, и опыт, полученный на практике, лишний раз подтверждает этот факт: ваш сексуальный партнер с удовольствием позволит себе рядом с вами то, о чем даже не помышлял со своими бывшими партнерами.
    Это фантастический эффект! И несмотря на то, что проработка ведется только с вашей стороны, результат на вашей половинке проявится ничуть не слабее, а даже сильнее, чем на вас самих! Используйте эту возможность, чтобы расширить границы ваших сексуальных приключений, позволить вашему партнеру быть более сексуальным и активным, и в разы увеличить количество удовольствия за дверьми вашей спальни!

    Стоимость 5000 руб.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2022
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 27 окт 2018
    #2
    mariisa
    mariisa ЧКЧлен клуба
    Разрешите поучаствовать;)
     
  5. 8 ноя 2018
    #3
    Andrew MAN
    Andrew MAN ЧКЧлен клуба
    Добавьте меня пожалуйста в список участников :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей