Доступно

Код Соблазна-1: Страх знакомства. Состояние транса [AST-production]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 8 окт 2018.

Цена: 5000р.-89%
Взнос: 540р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2018
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Код Соблазна-1: Страх знакомства. Состояние транса
    аудиосессия
    AST-production
    70143.jpg

    Серия «Код Соблазна» прорабатывает огромное количество ментального мусора на тему секса и отношений с противоположным полом. Вы можете бесконечно обучаться тому, какие слова говорить понравившемуся человеку, как двигаться, как дышать, как соблазнять… Но если в голове у вас не все в порядке с сексом, то все эти практики приведут к нулевому результату.

    В то же время есть люди, совершенно незнакомые с технологиями соблазнения, различными тренингами на эту тему, но, тем не менее, качеству их сексуальной жизни можно только позавидовать. Обладая незаурядной внешностью, они, тем не менее, всегда притягивают к себе внимание окружающих, выбирают из большого количества доступных потенциальных партнеров только самых лучших, и выстраивают крепкие и богатые во всех смыслах отношения.

    Когда в голове с сексом все хорошо, то и в жизни в плане секса все тоже хорошо. Не приобретая, а раскрывая в себе навыки обольщения, вы соблазняете не только понравившегося вам человека. Вы соблазняете саму жизнь – попутно в других областях вашей жизни неожиданно что-то начинает налаживаться и вставать на свои места. Например, помимо очевидной пользы от прослушивания серии для вашей сексуальной жизни, вы также отметите довольно ощутимые изменения и в сфере денег, потому как секс и деньги – две очень схожие и взаимосвязанные темы.

    Человек, излучающий естественную сексуальность, быстрее других растет по карьере, он всегда востребован в самых разных кругах общения и одним из первых получает выгодные предложения. И, конечно же, он имеет необходимое ему количество секса в своей жизни, а его качество и острота ощущений только растут от раза к разу!


    Все программы серии "Код Соблазна" могут быть использованы и одинаково эффективны как для мужчин, так и для женщин.

    Легкий мандраж, скованность в теле, страх неизвестного… Если ты подходишь к понравившемуся тебе человеку в таком внутреннем состоянии, результат подхода окажется далеко не самым лучшим. Но вместо заплетающегося языка при разговоре и лишнего волнения ты можешь начать ощущать себя совсем иначе. Ты больше не будешь тратить внутренние ресурсы на ненужные эмоции – программа заменит эту реакцию на ощущение комфорта. Это в свою очередь приведет к еще большему накоплению энергии, которую ты сможешь направить на правильные слова и действия. Кроме того, ты автоматически начнешь погружаться в состояние легкого транса, который через слова и жесты (и даже просто присутствия рядом с человеком) будет передаваться твоему собеседнику. Пребывая на одной волне с объектом вожделения, и немного отключив ум, ты с удовольствием будешь наблюдать за тем, как легко, быстро и гармонично развивается ваше знакомство и переходит во что-то большее…

    Стоимость 5000 руб.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 окт 2018
  3. Обсуждение
  4. 25 окт 2018
    #2
    Катюша2489
    Катюша2489 БанЗабанен
    добрый день.
    хотела бы поучаствовать в данной складчине.
    прошу разрешения записаться
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей