Доступно

Кодекс управленца - Николай Мрочковский

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем super_geroy, 10 янв 2014.

Цена: 9900р.-98%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 131 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2014
    #1
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор

    Кодекс управленца - Николай Мрочковский

    Большой семинар «Кодекс управленца»


    Это мастер-класс, в котором я, Николай Мрочковский, рассказываю весь основной спектр управленческих фишек, стратегий, тактик, которые я вынес для себя, которые я применяю и которые применяют масса моих учеников, других управленцев, других руководителей бизнеса и, которые, скорее всего, будут актуальны для Вас и Вашей команды.

    Это семинар, то есть здесь из него Вы узнаете принцип и теорию как это работает.

    Это программа не на внедрение, а ИНФОРМАЦИОННЫЙ семинар, чтобы вы УЗНАЛИ как же все это работает.

    О чем мы будем говорить?


    [​IMG]

    Правила для исполнителей. Как они должны правильно исполнять задачу, как они должны к этому подходить.

    Делегирование и постановка задач. Как правильно ставить задачу, какие вопросы надо задать, что обязательно надо спросить.

    Контроль. Как правильно контролировать выполнение задач, так как тщательный контроль всегда очень сильно повышает производительность.

    Как не создать излишней бюрократии, не создать излишнего контроля.

    Наказания. Как Вы обязаны наказывать ваших подчиненных. Как это может для кого-то звучит странно, но у руководителя это прямая обязанность наказывать подчиненных, если они где-то косячат и что-то делают не так. В противном случае власть теряет авторитет, люди начинают расхолаживаются, начинаются разбросы и шатания.

    Как необходимо следить за словами (за своими, за словами ваших подчиненных) на сколько важную роль это играет.

    Оптимизация коммуникаций. Как же вам эффективно коммуницировать с вашими людьми, чтобы они не прибегали к вам по любому поводу задавать вопросы: «А я не знаю, что мне делать, расскажите как и что мне делать».

    Инструкции и регламент. Как их правильно делать, внедрять. Чего ожидать от ваших людей, чего не ожидать, как реагировать на нарушения регламентов: какими они должны быть, какими не должны быть.

    Успешность нововведения. Как правильно инициировать нововведения, потому что вы должны понимать, что люди стремятся к состоянию покой, они стремятся избежать нововведений и новшеств, и это надо понимать. И это надо преодолевать.

    Типы поощрений и наказаний.

    Работа с командой.

    Масса самых интересных фишек, техник, секретов.

    Продающий сайт:


    Цена: 9900 рублей
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Shmut не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо большое организатору! Все просто замечательно!
      15 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 20 янв 2014
    #2
    Vlad X
    Vlad X ЧКЧлен клуба
    какой курс планируешь взять бонусом, орг?
     
  6. 20 янв 2014
    #3
    angela
    angela ЧКЧлен клуба
    оч крутой курс, надо брать!!!
     
  7. 21 янв 2014
    #4
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Чуть ближе к дате сборов сообщу.
     
  8. 9 фев 2014
    #5
    Vlad X
    Vlad X ЧКЧлен клуба
    согласен на 100 %
    добавлю свои пожелания по поводу доборки
    в первом варике не брал бы МВА!!!
    предлогаю:
    1-е предложение выбора - Как увеличить продажи в B2B, Привлечение клиентов без бюджета, 10 проблем руководителя
    малого бизнеса
    2-е предложение выбора - Система мотивации в отделе продаж, Рабочие инструменты руководителя отдела продаж, Полный комплект модулей
     
  9. 13 фев 2014
    #6
    Elena28
    Elena28 ДолжникДолжник
    Оплатила сегодня в «Связном» 13.02.14 время 18ч 55мин.


    90 руб. к зачислению

    на указанный кошелек

    Номер чека (продажа#): 5232


    Код чека: 4943088100


    комиссия 2,25 руб.

    Прошу отметить меня зеленым цветом!:)
     
  10. 15 фев 2014
    #7
    aurora-bass
    aurora-bass ДолжникДолжник
    Оплатил 101 р. врем операции 15.02.2014 10:52:39
     
  11. 17 фев 2014
    #8
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    А что у него с речью? видео странное впечатление производит. отпишитесь, пожалуйста, в полезности материала
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей