Открыто

Когнитивный стимулятор

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Mr_Reddington, 22 окт 2016.

Цена: 1140р.-23%
Взнос: 870р.

Основной список: 2 участников

  1. 22 окт 2016
    #1
    Mr_Reddington
    Mr_Reddington ДолжникДолжник
    Когнитивный стимулятор (Л.Россоловски)


    В основе программы «Когнитивный стимулятор» лежат научные исследования о воздействии ритмов бета-диапазона на когнитивные функции мозга. Эта программа обладает очень широким спектром действия, она не только способна усилить когнитивные функции, но и справиться с рядом нарушений, таких как синдром рассеянного внимания, она будет также полезна и при сезонном аффективном расстройстве. В основе программы лежат чередующиеся частоты бета-диапазона 12-25Гц, которые тренируют мозг, то ускоряя его активность, то замедляя ее. Стимуляция чередующимися ритмами очень благоприятно отражается на нашем сознании, снимает блоки, повышает настроение, увеличивает уровень жизненной энергии. Программа будет полезна людям, которые заняты умственным трудом, после прослушивания повысится ясность мышления, станет легче принимать решения.

    В основе программы лежит технология «» (тройная модуляция звука) разработанная в Институте совершенствования сознания. Эта технология позволяет сделать программу и мягче, и эффективнее.

    Ввиду того, что в программе используются разные частоты для правого и левого полушарий очень важно проверить полярность наушников - правый наушник должен быть на правом ухе, а левый на левом. Вы можете работать с этой программой и как с медитаций, так и использовать ее в качестве фона при занятии любой деятельностью, медитировать под нее не обязательно, она окажет положительное воздействие и при пассивном прослушивании.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ray
      ray не участвует.
      4 авг 2022
    2. Дейнерис
      Дейнерис не участвует.
      3 авг 2019
    3. Акка Кнебекайзе
      Акка Кнебекайзе не участвует.
      11 апр 2019
    4. AlisaL11
      AlisaL11 не участвует.
      27 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 окт 2016
    2. skladchik.com
      Mr_Reddington организатор.
      22 окт 2016

Поделиться этой страницей