Доступно

Когнитивные искажения и иллюзии мозга [Алексей Филатов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 17 янв 2021.

Цена: 499р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Когнитивные искажения и иллюзии мозга [Алексей Филатов]

    Как мозг обманывает нас и как это использовать в своих интересах
    [​IMG]
    ЧЕМ ПОЛЕЗНА ЭТА КНИГА?

    Книга посвящена детальному разбору стратегий, которые оказывают принципиальное и неотвратимое влияние на то, каким образом мы принимаем решения, анализируя поведение людей, их личность, потребности, ценности и многое другое.

    Книга позволит вам не только лучше узнать себя и окружающих, но и выстраивать более эффективную коммуникацию с людьми, заранее зная, к каким ловушкам они склонны по умолчанию.

    В этой книге вы найдете описание и подробное разъяснение большого количества когнитивных искажений и ловушек мозга.

    В конце каждой главы вы найдете задание для тренировки образа мышления, связанного с определенным когнитивным искажением, и упражнение для его отработки.

    "Я уже более 12-ти лет занимаюсь поведенческой аналитикой и обоснованно считаю, что тема когнитивных искажений является ключевой в этой сегодня бурно развивающейся области. Действительно, как мы можем оценивать и анализировать чье-то поведения, а тем более его предпочтения и характер, если мы не всегда точно понимаем, как работает наш мозг и мышление при анализе даже стандартных жизненных ситуаций?"
    Алексей Филатов

    Автор книги:
    Алексей Филатов
    Эксперт-профайлер международного уровня. Автор ряда зарегистрированных методик профайлинга, систем комплексной психодиагностики и верификации лжи. Руководитель лаборатории цифрового профайлинга. Проходил обучение у мировых мэтров в области профайлинга, верификации лжи и нейронаук: Э.Розенберг, Д.Матсумото, Т.Голдсмит, Т.Джонстон, А.Шорр, П.Сэловей, В.Барабанщиков и др. Автор Дистанционного курса по профайлингу.

    Скрытая ссылка

    Цена 499р, формат PDF
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2022
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      30 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2022
    4. a_red_one
      a_red_one оставил отзыв "Хорошо".
      3 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2022
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      30 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Инфопродукт представляет собой скан книги, всё хорошо видно, особенно если читать её не на ридере, как это делал я.

      Плюсы: простой язык изложения, яркие жизненные примеры, возможность читать книгу (её, наверное, правильнее было бы назвать сборником) с любой главы в произвольном порядке.

      Минусов не обнаружил, разве что туговато работает на слабенькой читалке.

      В общем, что ни глава, то примеряй на себя, как говорится. В каждой главе я подмечал либо что-то имеющее отношение ко мне, либо нечто такое, что часто встречал в изречённых взглядах окружающих. Интересно так читать и узнавать ход собственных мыслей.

      Организатор молодец!
      3 фев 2021
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей