Доступно

Когнитивно-поведенческая психотерапия. Шесть ступеней. 1 модуль. [ИПМП им.Карвасарского]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 8 май 2021.

Цена: 15000р.-94%
Взнос: 820р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Когнитивно-поведенческая психотерапия. Шесть ступеней. 1 модуль. [ИПМП им.Карвасарского]

    Название программы: Когнитивно-поведенческая психотерапия. Шесть ступеней.
    Новая программа института Карвасарского!
    Объем программы: 216 уч. часов!

    Сроки проведения:

    1 ступень 05-07 августа 2021 Когнитивно-поведенческая терапия: суть, принципы и особенности КПТ терапии.

    2 ступень 07-09 октября 2021 Симптомцентрированный уровень когнитивно-поведенческой психотерапии: особенности процесса, этапы, техники.

    3 ступень 02-04 декабря 2021 Личностно-ориентированный уровень когнитивно-поведенческой психотерапии: теоретическое обоснование, особенности процесса, этапы, техники.

    4 ступень 03-05 февраля 2022 Личностно-ориентированный уровень когнитивно-поведенческой психотерапии: работа с когнитивными стилями и стратегиями.

    5 ступень 07-09 апреля 2022 Когнитивно-поведенческая групповая терапия: принципы, этапы, техники.

    6 ступень 09-11 июня 2022 Работа с переживаниями и эмоциями с помощью техник когнитивно-поведенческой психотерапии.

    По вашим просьбам мы разработали уникальную шестиступенчатую программу по когнитивно-поведенческой психотерапии.

    Модуль 1. Когнитивно-поведенческая терапия: суть, принципы и особенности КПТ терапии.

    Сроки проведения: 5-7 августа 2021

    Первый модуль этой программы будет посвящен месту когнитивно-поведенческой психотерапии среди других направлений психотерапии. Также будут подробно изучены и проанализированы методология и теоретические основы когнитивно-поведенческой психотерапии. Большое внимание будет уделено процессуальным принципам, этапам, профессиональному контакту и психотерапевтическому контракту в современной когнитивно-поведенческой психотерапии. Изучены базовые техники симптомцентрированной помощи.

    После прохождения 1 модуля вы будете уметь:
    • Понимать место когнитивно-поведенческой психотерапии среди других направлений психотерапии.
    • Информировать о сути, принципах КПТ терапии и отвечать на поставленные пациентом/клиентом вопросы.
    • Владеть технологиями приобщения пациента/клиента к данному методу работы.
    • Владеть технологиями когнитивно-поведенческого прояснения сложной ситуации/проблемы.
    • Проводить работу над автоматическими мыслями (АМ), обеспечивая симптомцентрированный уровень помощи.
    • Выдерживать позицию КПТ терапевта.
    • Формировать домашние задания для пациентов/клиентов.
    • Оценивать и использовать мишени воздействия.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2022
    2. skladchik.com
      Nylona участвует.
      23 янв 2022
    3. skladchik.com
      Leonard301 участвует.
      22 янв 2022
    4. skladchik.com
      im3133 участвует.
      14 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 410р.
      14 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.01.2022.
      9 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 30 июл 2021
    #2
    Marsi2019
    Marsi2019 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Дорогой организатор, возьмите меня, пожалуйста в эту складчину. Знаю, что Карвасарский лучший в КПТ, а я только начинаю путь в этом и мне нужно как можно более полное образование. Знаю, что здесь есть доступные складчины с трехступенчатой программой и, на крайний случай, можно воспользоваться ими, но, все же, мне бы хотелось именно сюда.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 июл 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    @Marsi2019, заявки буду рассматривать чуть позже, но обязательно возьму.:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 июл 2021
    #4
    Marsi2019
    Marsi2019 ЧКЧлен клуба
    Спасибо:)
     
  7. 20 ноя 2021
    #5
    Lenovo-1
    Lenovo-1 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, вы отклонили мою заявку на эту складчину. Очень прошу меня взять, так как этот курс очень для меня важен, и я уже не однократно участвовала в складчинах организованных вами.
     
  8. 26 ноя 2021
    #6
    Lenovo-1
    Lenovo-1 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, спасибо что включили меня на первый модуль складчины. прошу разрешить участвовать во 2 и 3 модулях, так как это очень для меня важно.
     
  9. 10 янв 2022
    #7
    алиса_n
    алиса_n ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Возьмите меня, пожалуйста, в эту складчину
     
  10. 10 янв 2022
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    +
     
  11. 14 янв 2022
    #9
    Marsi2019
    Marsi2019 ЧКЧлен клуба
    Дорогой организатор! Спасибо большое, что взяли. Я набрала очень много курсов, которые лежат мертвым грузом и мне надо сначала разобраться с ними. Прошу прощения, что выписываюсь, обычно так не делаю. Надеюсь, складчина состоится и участники останутся довольны)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей