Закрыто

Ковер из цветов. Графика и иллюстрация [Udemy] [Inna Pavlecka-Tumarkin]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 9 мар 2021.

Цена: 999р.-71%
Взнос: 280р.
35%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Ковер из цветов. Графика и иллюстрация
    Графическая композиция

    Описание
    Графика. Рисуем графический ковер из цветов, бесконечная композиция.

    Это один из моих курсов по эстетической графике и иллюстрации.

    Во всех моих графических курсах я показываю вам разные возможности линии и разные интересные композиции.

    Графические возможности прекрасны и бесконечны и я вижу мои курсы как только импульсы для вашего индивидуального творчества и личного графического выражения.

    В этом моем творческом курсе по графике вы научитесь нескольким интересным художественным приемам:

    - сначала мы поговорим о необходимых художественных материалах и я вам покажу очень классный гаджет по типу светового планшета для копирования элементов

    - второй урок посвящен отрисовыванию единичных графических элементов . Линия при этом должна оставаться звонкой и графически напряженной. Очень важно не забывать добавлять небольшие детали в рисунок

    - основная работа отличается размером ( это лист бумаги А3) и специально выбранной композиции - творческая концентрация больших элементов в средней части листа и более мелкие элементы как бы обрамляют среднюю часть композиции

    - оттенение цветовыми пятнами придадут нашей композиции дополнительные элементы звучания и придадут ей объёмность. Я вам также покажу технику как смешивать цвета цветными карандашами. Добавление и выбор цвета - это индивидуально выбранные элементы художника

    - вы также сможете добавить небольшие листы с нрафикой справа и слева- и таким обращом создать графический триптих

    - работа должна быть обязательно подписана.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2021
    3. OlS16
      OlS16 участвует.
      24 мар 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 140р.
      24 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 140р.
      24 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 мар 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей