Закрыто

Ковалёв С.В. - Основы консультирования или введение в человеческое благополучие (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Беспечный, 24 авг 2014.

Цена: 4990р.-97%
Взнос: 118р.
78%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 24 авг 2014
    #1
    Беспечный
    Беспечный БанЗабанен

    Ковалёв С.В. - Основы консультирования или введение в человеческое благополучие (Повтор)


    Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант. Доктор психологических наук, профессор, академик IIA.PhD, GrPhD, Full professor.Психотерапевт Всемирного и Европейского регистра, сертифицированный Мастер-Тренер НЛП и специалист по эриксоновской гипнотерапии.Действительный член Российского психологического общества и Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ). Президент межрегионального отделения нейролингвистического программирования: НЛП-консалтинга, коучинга, психологии и психотерапии ОППЛ; консультант, сертифицированный сообществом; официальный преподаватель и супервизор практики международного класса ОППЛ. Генеральный директор Института Инновационных Психотехнологий и Научный руководитель Центра Практической Психотерапии.

    Что будет в тренинге:

    Основные методы консультирования Методы сбора информации – Методы анализа информации – Методы выслушивания – Методы воздействия. Общие методы нахождения решений «НС → ЖС» переход – Диаграмма «Отсюда – Туда» – Раскрутки «вверх» и «вниз» Прояснение сложных проблем Создание «Карты проблем». Разработка «Карты решений» – Использование метода «Ромашка». Обощенное проблемно-целевое консультирование. Методы разблокирования и «дегипнотизации». Определение параметров решения SWOT-анализ – Первичное планирование – Стандартны критериев оформленности – Структурирование элементов плана – Условия хорошей сформулированности – Общий модуль развития Стратегическое консультирование Цикл бытия – Русская матрешка – Результат в стратегии У. Диснея. Поиск нестандартных решений Стратегия У. Диснея – Стратегия «Мне интересно, как…» – «Вращение иконок» Достижение результата Мотивация в четырехклеточном квадрате – Поиск ресурсов – Конвертация ресурсов – Анализ силового поля – Контракт на достижение.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. SergeyMk не участвует.
      30 дек 2014
    2. svetlayan не участвует.
      30 дек 2014
    3. SunSha не участвует.
      30 дек 2014
    4. Татьна не участвует.
      30 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 118р.
      15 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.09.2014.
      13 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 25 авг 2014
    #2
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Беспечный, вы уверены что осилите эту складчину и справитесь с той защитой, которая там есть? потому как даже бывалые Орги не берутся за этот материал.
    удивляет то, что уже несколько складчин по Ковалеву берутся проводить ЧК, у которых это будет первая организация, и с упорством берутся именно за повторы, игнорируя те складчины на Ковалева, которые уже висят долгое время.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 авг 2014
    #3
    Беспечный
    Беспечный БанЗабанен
    Ну складчины которые долго весят от того и весят, что с ними не могут справиться. Попробую, а там станет видно.
     
  6. 26 авг 2014
    #4
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    ну так в них такая же защита как и в той, которую хотите проводить. ну да ладно. удачи.
    главное, чтобы участники не получили непредвиденных сюрпризов как было в других складчинах. :)
     
  7. 27 авг 2014
    #5
    supertreider
    supertreider БанЗабанен
    А что за сюрпризы там были? Аж интересно стало:)
     
  8. 3 сен 2014
    #6
    Елена44
    Елена44 ДолжникДолжник
    Сюрпризы в том, что деньги собрали, а получить материал месяцами не можем.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 сен 2014
    #7
    Шикарная
    Шикарная ОргОрганизатор
    Такие бывают сюрпризы:eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2017
  10. 15 сен 2014
    #8
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Пусть только дадут материал, откуда же они его взяли, мне важно в последнюю очередь :)

    Скорее всего, видео. Если аудио формат, то указывают дополнительно
     
  11. 19 сен 2014
    #9
    Malak6
    Malak6 ШтрафникШтрафник
    Здраствуйте. Будет ли рабочая складчина по данному продукту?
     
  12. 19 сен 2014
    #10
    Irin78
    Irin78 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Немного не поняла... Так складчина рабочая или нет? Я просто немного не поняла... Если у орга стоит "забанен", то сбор идет или нет?
     
  13. 19 сен 2014
    #11
    Шикарная
    Шикарная ОргОрганизатор
  14. 21 сен 2014
    #12
    Alisa_Veter
    Alisa_Veter ЧКЧлен клуба
    viddypou - уже тоже забаннен.. и что теперь?
     
  15. 21 сен 2014
    #13
    Шикарная
    Шикарная ОргОрганизатор
    я хз, что теперь.
     
  16. 21 сен 2014
    #14
    Luda27
    Luda27 ЧКЧлен клуба
    Если забанен оплачивать, наверное, не нужно. До прояснения ситуации.
     
  17. 21 сен 2014
    #15
    Alisa_Veter
    Alisa_Veter ЧКЧлен клуба
    я уже оплатила ((
     
  18. 21 сен 2014
    #16
    Summer day
    Summer day ЧКЧлен клуба
    Нас много, кто уже заплатил. Будем надеяться, что всё разрешится для всех нас наилучшим образом!)) Так что , не огорчайтесь!)))
     
  19. 22 сен 2014
    #17
    Najulya
    Najulya ЧКЧлен клуба
    я тоже оплатила еше 18.09 до сих пор не позеленела(((
     
  20. 23 сен 2014
    #18
    SunSha
    SunSha БанЗабанен
    У меня тоже давно оплачено, а я все в статусе неоплативших...не хотелось бы в штрафники попасть
     
  21. 23 сен 2014
    #19
    frescher
    frescher БанЗабанен
    И у меня оплачено
     
  22. 25 сен 2014
    #20
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Спокойно, и ТС, и Орг забанены по непонятным прининам
     

Поделиться этой страницей