Доступно

[Ковалев] 7 шагов к успеху: как стать здоровым; успешным в любви, сексе и материальном благополучии

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 21 авг 2017.

Цена: 6000р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 421 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2017
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    [Ковалев] 7 шагов к успеху: как стать здоровым; успешным в любви, сексе и материальном благополучии

    w1.png

    w2.png

    О том, как открыть или восстановить в себе способности стать и быть здоровым; успешным во взаимоотношениях; любви и сексе; а также эффективным работником и материально благополучным человеком.


    Для всех и для каждого, кто хочет быть успешным, а также для психологов, психотерапевтов и коучей, озабоченных сопротивлением клиента к изменениям и их реализации в их жизни.

    Только один день. Только один раз. Очно и онлайн.

    • Новый – отдельный и, увы, никак не входящий в общую программу – модуль системной психотерапии внутренних препятствий к успеху.
    • Новая модель консультирования маркетинга.
    • Новые психотехнологии и алгоритмы работы.
    Большинство говорит о своём успехе как о желательном или предположительном действии с применением частицы «бы»: эх, если бы.., хотелось бы.., я бы.. и так далее… Это «болезнь» нынешнего общества – стремление откладывать всё на потом.
    Это нежелание двигаться здесь и сейчас.
    Вот это мы и будем искоренять!
    Ведь невозможно прийти куда-то К, пока не уйдёшь ОТ чего-то.

    Этот семинар для всех, кто хочет быть успешным.
    Новые модули нейропрограммирования, представленные на семинаре, станут также хорошим введением для всех тех, кто только начал изучать это направление.
    А психологи, психотерапевты и коучи, озабоченные сопротивлением клиента к изменениям и их реализации в их жизни, получат дополнительные инструменты.
    После семинара вы сможете чётко психотехнологично спланировать достижения в любой области жизнедеятельности.
    Приходите, смотрите и открывайте самих себя!

    w3.png


    Цена: 6000 руб.

     
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
    40 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alechka
      Alechka оставил отзыв "Отлично".
      17 мар 2018
    2. anthropos
      anthropos оставил отзыв "Средне".
      17 янв 2018
    3. Elen
      Elen оставил отзыв "Отлично".
      26 сен 2017
    4. gelia2882
      gelia2882 оставил отзыв "Отлично".
      19 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.09.2017.
      2 сен 2017
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор как всегда на высоте! Кстати, лично меня его небрежное высокомерие очень умиляет. Так даже интересней, изюм, так сказать)). Самое главное: всё действует, как обещано! При работе по представленной программе результат есть. Не фееричный, конечно, но ощутимый после 2-3 кругов проделывания техник. Только, конечно, материал для совсем новичков не подойдёт, потому что в нём нет базовых объяснений. Сначала нужно ознакомиться с самим направлением, потом конкретно с подходом автора и его основными приёмами.
      17 мар 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Несколько лет назад смотрел какие-то видео Ковалёва. Он мне тогда не очень понравился, но всё же досмотрел, отметил для себя что-то нужное и забыл про него. Сейчас, как начал смотреть курс, сразу его вспомнил и вспомнил, что мне не понравилось. Слишком у него какой-то высокомерный тон, заносчивый тип поведения. На этот раз я уже терпеть его не смог – отправил всё в помойку. Теперь его физию запомню, чтобы больше не напороться. ))
      Ставлю 3, так как информация, полагаю, полезная, но, к сожалению, не возможно его слушать.
      17 янв 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный и насыщенный тренинг. Многие техники даны под другим углом и, мне кажется, более легки в исполнении. КСВ как всегда на высоте.
      26 сен 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, действительно сумбурно и спешно, но у нас же запись и поэтому можно спокойненько останавливаться и проходить хоть неделю))), очень мне подошло, раскопала и отработала некоторые затыки по тем областям где идет со скрипом))). Организаторам огромное спасибо!
      19 сен 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ковалев - безусловно невероятный специалист своего дела. Назвать его гением пока что не могу, но то, что он копает широко и глубоко - на лицо. Энергетика у него очень выразительная и заразительная в хорошем смысле (с моей точки зрения), поэтому слушать его приятно. Но воспринимать информацию в такой чрезмерно активной манере крайне тяжело. Поэтому вряд ли этот семинар подойдет для новичков, - уж очень сумбурно проходит мастер класс. Хотя ценность отнюдь не ниже цены. Разве что начинать с этого МК уж точно не желательно, - лишь еще сильнее запутаетесь.

      4 - за сумбурность и спешку

      Оргу большая благодарность!
      19 сен 2017
      31 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 авг 2017
    #2
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    методички-раздатки-транскрибации будут? или только голая запись
     
  6. 22 авг 2017
    #3
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    здесь будет видео запись. если автор выдаст методичку - будет выдана и она
    транскрибации в данной складчине не будет
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 1 сен 2017
    #4
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Господа Рекламодатели!

    Зачем писать объявления таким размером шрифта?
    у участников данной складчины со зрением все в порядке :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 сен 2017
    #5
    Girum
    Girum ЧКЧлен клуба
    а можно как то попасть в раздачу?
     
  9. 5 сен 2017
    #6
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    наберите необходимое кол-во оплаченных складчин и сможете участвовать
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 сен 2017
    #7
    Blagopol
    Blagopol ЧКЧлен клуба
    Тоже есть желание попасть в эту тему. Все мои потуги на этом сайте были направлены на попадание в категорию пользователей, которым доступна эта складчина. И теперь как узнать подхожу ли я? Десять оплаченных есть . Но тут сомнения такие ли это складчины... и тд и тп. Будьте добры ,подскажите. Чтоб избежать не нужной суеты .
     
  11. 9 сен 2017
    #8
    Санта Клаус
    Санта Клаус ЧКЧлен клуба
    У Вас 7 в основном списке,еще 3 и сможете записаться.;):rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 сен 2017
    #9
    Тихая заводь
    Тихая заводь ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Смогу оплатить только 17-го.Можно записаться?
     
  13. 9 сен 2017
    #10
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
  14. 9 сен 2017
    #11
    Славик Вормелович
    Славик Вормелович ДолжникДолжник
    Здравствуйте, Априлиос. Не выписывайте меня пожалуйста из Ваших складчин. Хочу эти материалы. Они классные!
     
  15. 9 сен 2017
    #12
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
  16. 9 сен 2017
    #13
    Славик Вормелович
    Славик Вормелович ДолжникДолжник
    Понял, спасибо за разъяснения, тогда мне следует отписаться самостоятельно. Хотя жаль(
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей