4.28571/5, Отзывов: 7
Доступно

Ковалев С.В. / Жизнь - инструкции по улучшению.12 шагов в благополучие

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 14 июл 2016.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 372 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2016
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Ковалев С.В. / Жизнь - инструкции по улучшению.12 шагов в благополучие

    z.jpg



    cv.jpg

    Программа вебинара.
    — Проблема жизненного благополучия
    — Существующие подходы к изменению бытия
    — Смыслы и структура человеческой жизни
    — Нейрологические уровни как модель жизнедеятельности
    — Психотехнологии изменения контекста (того, что тебя окружает и тех, кто тебя же окружает)
    — Оптимизация актуального поведения и нужных по жизни действий
    — Замена или обретение индивидуального стиля деятельности
    — Устранение бессознательных мортидных (разрушающих и просто убивающих) и укрепление либидных (созидательных, полезных и жизненных) целей и намерений
    — Создание внутренней, основанной на ценностях экзистенции, мотивации на жизнь
    — Адекватизация (приведение в соответствие с логикой жизнедеятельности) убеждений и вер
    — Замена устаревших и/ или отживших идентичностей(образов самого себя) на новые и экологичные
    — Обретение высокоэффективной Самопарадигмы: системы соответствующих сути и смыслу бытия самоопределений.

    Дата проведения: 13 августа

    Цена: 3000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    28 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      APentax не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Neru1 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Питер 1 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      sas77 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 авг 2016
  3. Отзывы участников

    4.28571/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда я первый раз начала смотреть семинар с Ковалевым (не этот) и это было года полтора назад, то через минут 15 просто выключила и решила для себя, что этого человека я больше слушать никогда не буду, настолько мне было непонятно что он делает, не понравился он сам, его подача, откровенные "понты" и т.д. Но сходив пару раз на живые супервизии, а потом и на личную терапию к его ученикам мнение свое диаметрально изменила. Изменения настолько быстрые , что порой даже не верится что такое бывает! Приходишь на личную терапию, и через полтора часа выходишь просто другим человеком. Да эти методики не им созданы и их очень много. Но он сделал очень важную вещь, он создал стройную и последовательную систему, очень логичную и очень эффективную. За что ему большая и искренняя благодарность! Я не скажу, что с удовольствием его слушаю, мне гораздо больше нравится как дают материал его ученики. Но поскольку маэстро всегда в поиске, то на его семинарах всегда бывает что-то новенькое, что еще не описано в книгах и нигде больше нет. Поэтому не ставьте крест на том , что вам пока не понятно. Попытайтесь разобраться, возможно именно это сделает вашу жизнь лучше и счастливей. На ресурсе много материалов его учеников, подача которых гораздо легче воспринимается и понимается))
      Выражаю огромную благодарность людям, которые организовали этот ресурс и всем, кто сделали возможным получение этого и других бесценных материалов!!!
      Априлиос для меня давно стал гарантом безупречного проведения складчин. Спасибо!
      28 июн 2017
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал прекрасный! Практика, и только практика, воды почти нет. Ковалева надо просто знать системно. Да, возможно, он чрезмерно самоуверен. Но задайте себе вопрос - почему всё больше людей идут к нему и платят деньги? Он собрал лучшее их психологии и пятнадцати (вроде) эзотерических школ. Если вы не поняли, что произошло - потратьте время, найдите другие его курсы, хотя бы здесь же на форуме. Послушайте/почитайте про самостоятельные единицы сознания (СЕС). Честно - когда меня впервые жизнь столкнула с Ковалёвым и его ребятами, я подумать "Что это, бл***, за бред? Какие-то бумажки по полу раскладывать, какие-то зоны обладания...". Но прошло чуть-чуть времени, и я офигел в положительном смысле от работоспособности его методик. Я увидел людей, которым убирали жестокую психосоматику (проходили серьёзные болезни от устранения их психологических причин), я видел людей, которые от желания самоубийства перешли в счастье, я видел прорывы в жизни у себя и у других. Поэтому эти знания нужно ПРИМЕНЯТЬ. Без этого можно сколько угодно рассуждать о том, работает оно или нет. Не попробовав, вы этого просто не узнаете и останетесь в субъективном суждении.
      29 авг 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне нравится! Да, согласна, мания величия у Мастера присутствует, и от скромности он трижды не умрет))), но...уж в чем-чем, но в профессионализме, в эрудированности, в великолепной способности, действительно, присущей только Мастеру, виртуозно интегрировать разные подходы в единую стройную систему, причем "работающую как отлаженный механизм", - отказать автору трудно. Практика абсолютно рабочая, что по вертикали, что по горизонтали, - что называется, бери и делай, - и это супер! И что, лично для меня, показательно и имеет очень большое значение, - что все очень динамично, без унылой "воды", мне даже показалось мало, и как-то быстро все закончилось... , а ведь очень многие психологи грешат тем, что растекаются в своих пространных рассуждениях по древу мысли так далеко, что сами забывают о чем это бишь они, так, что устаешь вычленять и собирать крупицы знаний и увязывать их в логическую цепочку, а тут, наоборот, концентрация знаний очень плотная, - распаковывать и распаковывать!
      Спасибо всем, Оргу респект и отдельная благодарность!
      28 авг 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала посмотрела как пассивный зритель.Интересно было визуально уточнить некоторые тонкости.Если бы осталась на этом уровне - отзыв был бы аналогичен уже имеющимся.Но!"Я Пастернака не читал,но не одобряю" - уже хочется ненормативно выражаться. Практически пройдите предложенное,Практически.Даже здесь от социальных некрофилов нет покоя(это не оскорбление а теминология автора).Материал с должным желанием,настроем и работой по том у,чтобы измениться и улучшить себя,свою жизнь и т.д. действительно рабочий и отличается от преподносимого раньше. Оргу и автору благодарность.Да пребудет с нами Сила.
      24 авг 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Крутое шоу. Дедушка тараторит, давит своим авторитетом. Вызывает из зала людей, коннектится к ним и видит в них какие-то сущности. При этом явно не похож на сверхчеловека, скорей на таксиста в аэропорту.
      24 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Второй раз оставляю комментарий на Ковалева и опять оставлю примерно такой же. Для практикующих психологов, которые не ленятся читать литературу и интересоваться другими модальностями будет достаточно сложно найти для себя что то новое. Ну то есть вообще ничего нового нет, однако господин Ковалев приписывает себе все больше и больше себе, вон стремление к смерти уже приписал не стесняясь, скоро припишет Инь и ЯН и Большой взрыв, назвав это тройкой в честь себя. И как вы понимаете, для людей которые работают в профессии нет ничего сложного в том чтобы одну технику перевести в другую, а потом если надо обратно. Если резюмировать - то складчина хорошая, а мне лично не нравится подача самого автора.
      19 авг 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар-практикум. Минимум теории и максимум техник. Очень много инструментов было дано, работать по ним можно очень долго, меня даже пугают эти масштабы... Полезность материала неприлично огромная...
      16 авг 2016
      32 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 июл 2016
    #2
    PerelmanGrigory
    PerelmanGrigory БанЗабанен
    Есть ли какая-нибудь возможность попасть в складчину без 10 оплаченных складчин?
     
  6. 14 июл 2016
    #3
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    PerelmanGrigory, увы нет
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 июл 2016
    #4
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Новая Зеландия, что там конкретно будет знает только Сам Автор :)
    того же самого точно не будет
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 15 июл 2016
    #5
    Ликса
    Ликса ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, Априлиос!
     
  9. 15 июл 2016
    #6
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    AnnaIv,
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 июл 2016
    #7
    kutila
    kutila ЧКЧлен клуба
    У меня есть 10 оплаченных складчин, но то, что под хайдом я не вижу.
     
  11. 28 июл 2016
    #8
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    Складчина на человека у которого Ковалев позаимствовал некоторые техники в подписи
     
  12. 3 авг 2016
    #9
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    SofiyaY, смотрите на условия участия в складчине
     
  13. 5 авг 2016
    #10
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    @Априлиос, Прошу вас обратить внимание на то, что в продажнике есть упоминание про бонус в виде записи вебинара: ЖИЗНЬ: ИНСТРУКЦИИ К ПРИМЕНЕНИЮ
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 6 авг 2016
    #11
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    WilsonFisk, данный бонус вы можете скачать самостоятельно - пройдя простую регистрацию
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 авг 2016
    #12
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    swue_, ответил в личку
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 авг 2016
    #13
    Iamopk
    Iamopk БанЗабанен
    это случайно не тот вебинар на который мы скидываемся Ковалев выложил?
    Скрытая ссылка
     
  17. 12 авг 2016
    #14
    DevaDivnaya
    DevaDivnaya ЧКЧлен клуба
    Я тоже его увидела и выписалась вроде. Так и не поняла это тот же или нет...
     
  18. 12 авг 2016
    #15
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    Это вроде тот, что раньше продавался. Так что не этот.
     
  19. 12 авг 2016
    #16
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Iamopk, это веб 2015 года. мы собираемся на тот, что будет 13 августа сего года
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей