Открыто

Кнут: как выжить в нашем быстром будущем

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 23 дек 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 11 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 23 дек 2016
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Кнут: как выжить в нашем быстром будущем
    123123.jpg
    Оригинальное название: Whiplash: How to Survive Our Faster Future
    Автор: Joi Ito, Jeff Howe
    #1 Бестселлер на Амазон

    ☆ ★ ☆ Будущее уже здесь. Оно просто неравномерно распределено. "Кнут" является посланием из этого будущего. ☆ ★ ☆

    Сейчас мир является более сложным и изменчивым, чем в любое другое время нашей истории. Инструменты нашего современного существования становятся все быстрее, дешевле и меньше по экспоненте, так же, как миллиарды незнакомых людей по всему миру внезапно по одному клику или твиту или посту удаляются друг от друга. Когда эти две революции соединились, развязались взрывные силы, которые трансформируют каждый аспект общества, от бизнеса до культуры, от публичной жизни до наших самых личных моментов.
    Такие периоды резкого изменения всегда порождали победителей и проигравших. Будущее будет работать на совершенно новой операционной системе. Это крупное обновление, но он наступит через крутую линию обучения. Логика быстрого будущего опрокидывает принятую мудрость прошлого. И людьми, которые добьются успеха, будут те, кто научится думать по-другому.
    В "Кнуте" авторы перегнали эту логику в девять организующих принципов для следования и выживания в этот бурный период. От стратегических охватывающих рисков, а не их снижения, до получения вдохновения и инновационных идеи из существующих связей - этот динамический план может помочь вам переосмыслить свой подход ко всем аспектам вашей организации.
    Заполненная невероятными тематических учениями, передовыми исследованиями и философией, "Кнут" поможет вам адаптироваться и преуспеть в этом непредсказуемом мире.

    ☆ ★ ☆ Отзывы ☆ ★ ☆
    "КНУТ замечательная, увлекательная, и, самое главное, оптимистически дает критический контекст для экспоненциальной эволюции, в которой мы находимся, а затем предоставляет путь к адаптивности и гибкости. Короче говоря, это злобное чтиво" - J. J. Abrams

    "Эта книга является блестящим и провокационным руководством для прочтения, заваркой технологических изменений. Это отличный микс историй, анализа и практических советов. Прочитайте её или останетесь позади." -Walter Isaacson, автор бестселлера о Стиве Джобсе, президент и исполнительный директор Института Аспена

    "Убедительно исследовав, их девять принципов будут способствовать текучести, вознесению гибридности, сделают наш мозг восприимчивым и упругим, другими словами, подготовят нас к навигации по нашему настоящему и росту в нашем будущем." - Paola Antonelli, старший куратор Музея современного искусства

    "Эта книга является одним из важнейших и прагматических руководств в нашем технологически ускоряющемся будущем. Авторы уже выделили девять прекрасных принципов, которые вы можете игнорировать только на свой страх и риск. Прочитайте эту книгу, чтобы ускорить ваше мышление и стать частью будущего вместо части прошлого." - Reid Hoffman, один из основателей Linkedin

    "Жизненно важная книга, которую стоит читать, а потом перечитывать. Авторы откроют вам глаза, вдохновят вас, и помогут вам научить других. Через каждые три страницы, вы найдете новую причину, чтобы перегрузить ваши знания и мысли о мире. Читать всем!необходимо прочитать " - Seth Godin, автор "Выживание - это не достаточно"

    Формат: текст, ~ 231 страница
    Переводчик: мой профессиональный переводчик
    Кому интересна тема - просьба помочь с рекламой в смежных темах, но соблюдая Правила. Так быстрее соберемся! Спасибо ;)

    1.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 авг 2023
    4. dktetra
      dktetra не участвует.
      22 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 19 фев 2017
    #2
    Spamuko
    Spamuko ЧКЧлен клуба
    Дядюшка Хо, я правильно понимаю что будет покупка эл.книги на Амазоне и оплата услуг переводчика?
    И будут ли доступны в библиотеке оригинальные амазоновские файлы?
     
  5. 19 фев 2017
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Будет перевод, а если надо будут не совсем оригинальные файлы
     
  6. 19 фев 2017
    #4
    Spamuko
    Spamuko ЧКЧлен клуба
    Что значит "не совсем оригинальные"? Я думал будет формат .mobi, с которого будет делаться перевод... Иначе как можно быть уверенным, что взят правильный исходник?
     
  7. 19 фев 2017
    #5
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Ты считаешь что переводчику охота 231 страницу самому выдумывать? :)
    Здесь складчина на перевод, оригинал может быть выдан по желанию организатора. Если нет доверия к пространству и людям - собирайтесь на сам оригинал. С Амазон не всегда получается раздать в оригинале - об этом речь ;)
     
  8. 19 фев 2017
    #6
    Spamuko
    Spamuko ЧКЧлен клуба
    О! Так вот с этого нужно было начинать. Про защиту не знал. Хотел бы получить файл mobi, по возможности, естессно.
    "охота 231 страницу самому выдумывать?" - нет, я имел в виду что в сети частенько можно найти неполные/непроверенные тексты. А доверие есть основа человеческих отношений.;)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей