Доступно

[Кнопкомет 2] Тренажер, слепая печать за 3-7 дней

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Григорий-Азиз, 1 авг 2017.

?

Ваше участие в КНОПКОМЕТ v. 1

  1. Видел, но не участвовал

    56 голосов
    43,8%
  2. Купил, но не занимался

    22 голосов
    17,2%
  3. Занимался, но не прошел до конца

    29 голосов
    22,7%
  4. Столкнулся с техническими неполадками программы

    6 голосов
    4,7%
  5. Прошел, понравилось, но не оставил отзыв ☺

    6 голосов
    4,7%
  6. Прошел, понравилось, оставил отзыв! Дайте два!!! ☻

    3 голосов
    2,3%
  7. Занимался, но не понял, в чем соль...

    6 голосов
    4,7%
Цена: 42754р.
Взнос: 200р.
38%

Основной список: 686 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2017
    #181
    Люрик
    Люрик ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 окт 2017
    #182
    Leonheart
    Leonheart ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 окт 2017
    #183
    lenta
    lenta ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 окт 2017
    #184
    anna-sveto
    anna-sveto ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, а для детей этот тренажер подойдёт?
    Пытались использовать Соло на клавиатуре, но у ребёнка терпения не хватает.

    В подпись уже поставила.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 окт 2017
    #185
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Сначала внимательно изучите все настройки программы. И поставьте детям сперва самые легкие настройки. Потом постепенно усложняйте.

    И следите, чтобы постановка пальцев и техника была правильной.

    А вообще скачайте демо, выставьте легкие настройки и пусть они попробуют. Если пройдут первый уровень, то и остальные осилят.

    Звуки тоже включите, веселее будет

    А терпение да! Здесь один из ключевых моментов
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 окт 2017
    #186
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Сори. но не знаю, куда теперь воткнуть Javascript. В 3-блоке вы сами сможете вставлять текст, как в короткие упражнения, так и большие, и набирать его. Я думаю, это лучше чем набирать обрывки слов в блоке 2. Спасибо, за понимание.
     
  7. 15 окт 2017
    #187
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    "БОНУС НЕ ВСЕМ" крутой :) к программе будет
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 окт 2017
    #188
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Ничего не видно
     
  9. 15 окт 2017
    #189
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Супер! Вам надо 10 бонусов дать!!!:D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 окт 2017
    #190
    Bratish
    Bratish ЧКЧлен клуба
    почему-то у меня при открытии демо-программы одни вопросы вместо букв. Может кто-нибудь подсказать, что можно сделать?
     
  11. 16 окт 2017
    #191
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Какой виндоус? В самом тренажере тоже вопросы ? Скиньте скриншот
     
  12. 16 окт 2017
    #192
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)
    Проходил в своё время Соло. Дошёл до 55-го уровня. Достал Шахиджанян со своими наставлениями и повторами пройденного. Бросил прохождение.Заинтересовала твоя программка. Вписался. Поставил в подпись.
    p.s. Скачал демку. Небольшой выявленный глюк в ней. Иногда буквы появляются ровно в центре экрана и, если нажимаешь указанную букву, то идёт ошибка. Поэтому приходится ждать, чтобы буква вернулась на место и лишь тогда нажимать нужную букву.
     
  13. 16 окт 2017
    #193
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Это не глюк, это фича :)

    А сейчас О Т З Ы В

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной области я середняк - Прошёл соло на клавиатуре, но до профессионалов в этой области мне далеко.

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Было с чем сравнивать, с тем же Соло на клавиатуре. Впечатление программа оставила в целом нормальное. Поскольку я не новичок и знаю где находятся символы на клавиатуре проходил упражнения больше оценивая методику обучения чем саму принципиальную возможность овладения слепым десятипальцевым методом печати.
    Вот какие результаты были мною получены. Язык использовался только русский, хотя имеется возможность выбора разных языков и в том числе опциональная возможность самому выбрать символы для какого-либо языка.

    Блок 1 - в данном блоке ведётся проработка набора отдельных символов, сначала символы появляются там, где они и расположены на клавиатуре, затем, по заданному программой алгоритму в центре экрана появляется символ и нужно нажать клавишу уже по памяти. Если не успел нажать в течение некоторого времени, то это засчитывается как ошибка. Само собой неправильно нажатая клавиша - тоже ошибка. Программа следит за тем как пользователь набирает символы, как только видит, что набор начинает идти без ошибок - то справа начинает заполняться два прогресс-бара, сначала синий столбик, потом - красный. Причём если пользователь допускает ошибку, то в прогресс-баре уровни немного уменьшаются. Достичь завершения и успешно окончить задание можно только когда пользователь безошибочно выполнит заданное число повторений символов, причём появление символов происходит рандомно - в произвольном порядке.
    0011-2.jpg
    Блок 2 - В данном блоке уже начинается проработка набора не отдельных символов, а их подвубуквенное и потрёбквенное исполненение, ошибаться также нельзя, иначе завершить упражнение успешно не удастся.
    0022-2.jpg
    Тексты - Самый сложный - третий по очереди раздел. Здесь уже надо набирать предложения и причём безошибочно, даже одна опечатка или неправильно набранный символ - отбрасывает назад, тут очень важна усидчивость. Предложения средней группы мне так и не дались, не мог безошибочно их проходить. Столбик Тексты, кроме первого почему-то меня не пускало, то ли не достоин был ещё ;) то ли их там нет.
    0033-2.jpg

    Какое впечатления произвела программа. Она действительно имеет другой подход, здесь заложен принцип группировки символов, которые набираются какими-либо отдельными пальцами, например только указательным, или только безымяным.
    Всё же считаю, что желателен небольшой текстовый мануальчик по программе, его на первых порах не хватало.
    Бонус Алфавит я позанимался, но особо не впечатлился им, на мой взгляд, эффективность его применения никак не измерить.

    5.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Скриншоты даны выше. Добавлю ещё что стартовый тест по Тексту 1 у меня показал следующие результаты: время 6м 19 с, ошибок 156, скорость 206
    финальный тест по Тексту 1 - время 5м 24с, ошибок 86, средняя скорость 241.

    То есть улучшение показателей есть и получается что программа помогает улучшать результаты по набору текста.

    5.4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен в виде трёх компонентов. Первый - это набор из 4рёх видео общей продолжительностью 30м48с.
    Первое по правильной постановке рук - очень полезное видео, второе - касается настроек программы, третье - по фишкам, позволяющим облегчить прохождение программы, и четвертое - по особенностям работы с символами арабского и иврита.
    К сожалению текстового мануала не было, он считаю был бы желателен.

    Второй компонент - это сама программа кнопкомёт 2 с исполняемыми файлами. Касперский ругается на вирусы, но Доктор Веб говорит, что всё в порядке. Доверяя автору запускал программу в работу. Рекомендую по этому моменту автору связаться с лабораторией Касперского и решить вопрос.

    Третий компонент - это бонус Алфавит. Полезность его пусть каждый решает самостоятельно. Мне он показался бесполезен.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Ориентировочно около шести часов - на просмотр видео, занятий Алфавитом и прохождением уроков в программе.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Тяжело приходится, будет нелегко, надо успевать набирать, да ещё и безошибочно, так как ошибка - откидывает назад, поэтому думаю, что немало матюгов выскажете ;), но поверьте, это того стоит, прозанимавшись вы увидите, что ваш результат улучшится, поэтому не сдавайтесь если не будет получаться.с первого раза, беритесь ещё и ещё.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Ну как такового результата - слепая печать за 3-7 дней не могу утверждать, так как не был новичком и овладел методом слепой печати ранее. Поэтому по эффективности тут сам будет оценивать свой прогресс.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужно обязательно терпение и цель - пройти до конца, а не сдаться и бросить заниматься. Вложений материальных не требуется.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    За поддержкой не обращался, разбирался самостоятельно, поэтому можно сказать, что продукт интуитивно понятен и освоить его может каждый.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Считаю, что автор создал качественный продукт, который принесёт большую пользу желающим достичь успехов по слепой печати.

    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Да, тут только и нужно сидеть и печатать, печатать, печатать, отбросив лишние мысли в сторону.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Общение было доброжелательным.

    В итоге делаю следующее заключение, что Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 17 окт 2017
    #194
    emmvlk
    emmvlk ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 окт 2017
    #195
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Да. Это фича) позанимаетесь, поймете!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 окт 2017
    #196
    Businessded
    Businessded ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 окт 2017
    #197
    НаборЦифр
    НаборЦифр ЧКЧлен клуба
    в подписи:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 окт 2017
    #198
    Bratish
    Bratish ЧКЧлен клуба
    win 7. В тренажере и вопросы.
     

    Вложения:

    • screen.PNG
      screen.PNG
      Размер файла:
      554 КБ
      Просмотров:
      605
  19. 17 окт 2017
    #199
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Честно сказать не знаю... в первый раз такая проблема. Если бы полазить по компу. Так не могу сказать...
     
  20. 17 окт 2017
    #200
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Аа. На желтую кнопку нажмите любую, чтобы запустился тренажер. Я это имел в виду. Пока скриншот - это только меню
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей