Доступно

[Кнопкомет 2] Тренажер, слепая печать за 3-7 дней

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Григорий-Азиз, 1 авг 2017.

?

Ваше участие в КНОПКОМЕТ v. 1

  1. Видел, но не участвовал

    56 голосов
    43,8%
  2. Купил, но не занимался

    22 голосов
    17,2%
  3. Занимался, но не прошел до конца

    29 голосов
    22,7%
  4. Столкнулся с техническими неполадками программы

    6 голосов
    4,7%
  5. Прошел, понравилось, но не оставил отзыв ☺

    6 голосов
    4,7%
  6. Прошел, понравилось, оставил отзыв! Дайте два!!! ☻

    3 голосов
    2,3%
  7. Занимался, но не понял, в чем соль...

    6 голосов
    4,7%
Цена: 42764р.
Взнос: 200р.
38%

Основной список: 685 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2017
    #1
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)

    [Кнопкомет 2] Тренажер, слепая печать за 3-7 дней

    [​IMG]
    Всем привет!
    Первая часть программы, на мой взгляд прошла на ура. Ее прошли около 400 человек. Было много положительных отзывов. Но также у некоторых возникали технические проблемы. Все потому, что код был написан не лучшим образом. Поэтому я решил переписать программу с нуля.

    Изменения и улучшения
    • Полностью переписаны все алгоритмы. Программа работает стабильно, четко и быстро.
    • Полностью улучшен интерфейс. Сравните до и после.
      [​IMG]
    • По просьбам добавлена функция ПАУЗЫ.
    • Не требуется установка сторонних шрифтов.
    • По нажатию правой кнопки мыши доступны различные настройки.
    • Настраиваемый цвет и фон активной кнопки.
    • Настраиваемые временные интервалы и уровни сложности.
    • Добавлен режим обучения.
    • Улучшена поддержка дополнительных языков. Планируется API для самостоятельной настройки раскладок.

    Программа находится в стадии бета-тестирования. Просьба свои пожелания к функционалу писать в данной теме, чтобы они попали в релиз.


    Особенности программы

    В теме предыдущей версии можно подробно прочитать об особенностях программы. И посмотреть видео.
    Здесь вкратце расскажу о ключевых особенностях программы.
    • Уникальный алгоритм. Ничего подобного я не встречал. Если найдете, просьба поделиться.
    • Интенсивность. Программа побуждает вас работать интенсивно.
    • Обратная связь. Сразу после ошибки следует отработка. После правильного нажатия - тоже отработка. Формируется положительное закрепление.
    • В тренажере заложены 3 кита постановки навыков - ФОКУС, ИНТЕНСИВНОСТЬ, ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.
    • На экране отображаются подсказки. Фактически, вы печатаете вслепую с первых секунд.
    • Оптимальная загрузка внимания. За 1 раз тренируется блок в 6-10 символов. Нет нужды в сотнях упражнений!
    • Щадящая нагрузка на психику. Постепенное исчезновение подсказок. Навык закладывается напрямую в моторику, в обход сознания.
    • Захватывающий игровой процесс. В каждом уровне есть цель - заполнить полоску. Очень сложно оторваться.
    • Программа будет полезна как для новичков (блок 1), так и для уже печатающих в слепую для разгона скорости (блок 2)
    • В программе использованы наиболее употребимые слоги (блок 2).

    Видео-обзор.


    Демо-версия от 15.08.17 (вирусов нет)

    Ну и чем 100 раз объяснять, лучше один раз увидеть. Скачайте и пройдите демо-версию, и оцените работу тренажера. Если уже владеете слепым методом, можете выбрать для себя необычный язык.
    [​IMG]


    Отзывы

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Вопросы и ответы

    Навык слепого письма давно перестал быть привелегией специалистов. Владение им - хороший тон. В первую очередь, им конечно должны владеть программисты и писатели. Да и для всех остальных пользователей пк это станет очень полезным дополнением. Вы сможете мгновенно гуглить, быстро переписываться в соцсетях, писать электронные письма, работать над документами. Удивитесь, насколько это станет приятно и легко.
    Второй блок предназначен для разгона скорости и состоит из самых употребляемых слогов. Примерно те же приемы (гаммы, этюды) используют музыканты для постоянной тренировки скорости. Если вы хотите печатать еще быстрее, тренажер будет для вас полезен.
    Программа работает под Windows. Если у вас есть сомнения, просьба скачать демо-версию и попробовать
    В программе уже поддерживается 8 раскладок. Также будет возможность добавлять свои языки. Если вы хотите, чтобы ваш язык был включен в релиз, пишите в этой теме.
    Скачайте демку и попробуйте пройти первый уровень. Задайте для себе простые настройки. Если прошли первый уровень, пройдете и все остальное.
    К сожалению, у меня пока нет статистики. Тут очень много факторов. Навскидку. Если с нуля. Неделя на печатание вслепую. Еще неделя на разгон. Это при условии небольших лайтовых занятий в течении дня. Если упереться - можно быстрее. По отзывам - в любом случае это будет быстрее в 2-3 раза, чем то же Соло. И без лютой нагрузки на вашу психику.
    Вполне. Просто другой рабочий палец будет охватывать БОльшее количество клавиш. Вы также сможете создавать свои упражнения именно для этого пальца и их отрабатывать.
    Не раньше чем, через полтора месяца. Идет большой поток пожеланий, которые включаются в программу. Добавляются очень интересные фишки благодаря любезным пользователям. Так что ждите. Прошу проявить терпение!

    БОНУС ВСЕМ
    Секретные фишки, которые позволят обучаться слепой печати на 50% быстрее.

    БОНУС НЕ ВСЕМ
    Данной бонус получают все складчики первого потока. Если не участвовали, поставьте ссылку в подписи или сделайте три рекламных поста (ВНИМАНИЕ! Только в подходящей тематике! Не повторяться с тестом! Лучше там, где еще не было рекламы на тренажер).
    Тренажер для синхронизации полушарий. Обновленный. Позволяет за пару минут разогнать мозговую активность и увеличить все показатели. Пригодится для любой умственной деятельности, особенно креативного плана.

    За новыми демо-версиями и новыми функциями следите в данной теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2017
    27 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ivan14
      ivan14 участвует.
      23 мар 2024 в 17:25
    2. Hillman_T
      Hillman_T участвует.
      26 фев 2024
    3. ЮлияЛоп
      ЮлияЛоп участвует.
      20 фев 2024
    4. Kdkham
      Kdkham участвует.
      10 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Напишу коротко, т.к. пользуюсь не я , а дочка-школьница. Осваивает с удовольствием и пока наивно удивляется - как пальцы сами знают куда тыкать)))). Спасибо! И конечно же 5 звезд!
      18 апр 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здравствуйте! Программа очень помогает улучшить скорость печати! печатал двумя пальцами, теперь 4-6, надо дальше тренироваться! И бонус замечательный! Большое спасибо!
      16 дек 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Супер прога!!!))
      2 недели и я смог печатать не смотря на то что у меня немецкая раскладка.
      + после работы с программой более лучше усваиваю другую информацию.
      2 окт 2019
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В общем сижу, печатаю на клавиатуре с только с английской раскладкой! Это наверное многое говорит?!

      Курс весь не прошел. Да и много сильно на нем не сидел. Он мне дал главный толчок. Как правильно печатать. Да, я не на 100% правильно все делаю. Я не могу все таки держать руки в одном положении постоянно. В виду особенности перелома на левой руке. Не правильно срослись кости и очень больно находиться руке в одном положении.
      Тем не менее я печатаю. Печатаю быстро и полностью в слепую. Да, у меня много ошибок и приходится часто их исправлять. Не получается выигрывать в клавогонгках :) Но меня все устраивает.

      Отличный курс. Отличное саморазвитие. Отличная подача. Не грамма не жалею о выборе
      Спасибо
      12 май 2019
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До этого я быстро печатал двумя пальцами, теперь медленно десятью. В сумме отзанимался часа три, однако уже печатаю не смотря на клавиатуру. Самое интересное начинается с блока 2, появился азарт (до этого стало надоедать). Продуктом очень доволен. Рекомендую!!!
      7 фев 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По результату. Я действительно стал печатать быстрее, и почти вслепую. Если заниматься регулярно, то двух недель хватает, чтобы почувствовать эффект.
      По интерфейсу. Сначала кажется странным. А когда привыкаешь, то все становится хорошо.
      31 янв 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Давным давно я (как, полагаю, и многие) поставил себе программу соло на клавиатуре.

      Но что мне не нравилось?
      Какие истории, цитатки, трулялюши и перенавороченные меню. Я её так и не прошёл.

      Другое дело этот софт да и продукты автора в принципе.

      Предлагаемые им продукты решают одну из самых главных задач в жизни современного человека.

      Трата времени.

      Будь то серия коротких видео уроков или такой софт. Он позволяет экономить время и закрывать потребность.

      Мы все живём в реактивный век. И если Вас нет в интернете - Вас нет в принципе. Запомните это.

      Но если Вы печатаете с черепашьей скоростью, то как вы заявите о себе? Как Вы через контент будете говорить со своей аудиторией?

      Я печатаю быстро. Но есть проблема. На правой руке задействован исключительно один палец. Точнее он был задействован до этой программы. Я выиграл минуты. Они сложились часы, а часы в дни. Дни, которые я могу тратить на что либо другое.

      Ценность продуктов автора как мне кажется сильно занижена. Но меня всегда радовало то, что в нашей жизни есть люди, которые скорее помогают и дают этому миру, нежели пытаются урвать что либо на ровном месте.

      Вы готовы продать несколько дней в году за 200 рублей? Тогда Вам мимо.

      Готовы их купить? Записывайтесь.

      Григорий. Цени свой труд. Этот продукт ты отдал даром. Ему нет цены.
      17 дек 2017
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Никогда бы не подумал, что можно так быстро научиться слепой печати. Благодаря этому тренажеру я научился слепому методу набора текста на клавиатуре за 11 часов общего времени тренировок, при том что занимался не регулярно. Были попытки пройти соло на клавиатуре, но они так и не увенчались успехом, так как было жуткое сопротивление. Здесь же занимался с лёгкостью, интересом и удовольствием.Тренажёр обновляется и совершенствуется. Попросил автора добавить дополнительную раскладку клавиатуры с альтернативным положением пальцев для набора цифр, пожелание было выполнено за несколько дней.Теперь для меня это идеальный тренажер, остается развивать скорость набора (на данный момент 150 зн./м).
      17 ноя 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удобный тренажер с гибкими настройками, автор максимально учел пожелания участников, я очень довольна, что теперь имею эту штуку). Касательно личного прогресса - начинала с 200-220, теперь около 280.
      16 ноя 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Другими прогами не пользовался, до этого даже не знал про тренажеры. Теперь они и не понадобятся :), очень понравилось что можно тренировать отдельные пальцы и тонко регулировать сложность прохождения.
      13 ноя 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прога супер! Выучил буквы на русском в легкую со свистом )))
      Правда с цифрами и знаками заминка, но думаю одолею ))
      13 ноя 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал супер! Другие тренажеры не пробовала, может поэтому и восторгаюсь))). Но, тем не менее, я довольна, все просто , понятно, удобно, не раздражает. Бонус для нашего семейства просто бомба ))) - играем с младшим сыном на пару .
      12 ноя 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      проблемы в освоении, программа очень понравилась. Поэтому не раздумывая записалась во вторую, которая действительно очень отличается от первой в хорошую сторону. Из всех программ подобного рода, это единственная программа, которая действительно дает результаты в овладении скоростной печати текста.
      12 ноя 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное создателю за такую программу. Стоило только один раз включить, чтоб понять что я получил за такой скромный прайс. Дизайн неказист, но всё это с лихвой окупается функционалом. Маст хэв!
      10 ноя 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В свое время перепробовал очень много тренажеров. Созданных по заявлению автора на новейших научных разработках. Представленных в игровой форме. В виде онлайн соревнований. С НЛП подходом и 25 кадром. В итоге все же смог овладеть слепой печатью всеми пальцами на уровне 280 зн\м, но чего это мне стоило. Был бы у меня такой вот тренажер лет 10 назад, я бы прыгал от счастья.

      Однако я не расстраиваюсь. Так как у меня хромает латинская раскладка и скорость на уровне 120 зн\м, что не есть хорошо. Присутствия обширного количества языков в данном тренажере и его гибчайшие настройки позволят мне это косяк исправить. С данной прогой можно выучить какой хочешь язык от арабского до иврита. Так же можно подтянуть именно те моменты которые у тебя страдают. Все настраивается индивидуально. Да и мотивашка есть в виде рекордов, так, что вперед перфекционисты.

      Стоит отметить и бонус который дал автор. Он очень пригодиться новичкам, да и некоторым бывалым будет интересно с ним ознакомится.

      Покупкой очень доволен. Цена просто смешная. Автор явно ее занижает в разы. Если выйдет 3 часть, пусть даже в 3 раза дороже, непременно опробую.
      Так же надеюсь, что никто не будет S*k@й и не сольет прогу куда не надо. Автор и так пошел на уступки при таком ценнике.

      Так же благодарность оргу. Все четко. Спасибо.
      25 окт 2017
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренажер мне понравился, очень здорово что есть упражнения для каждого пальца отдельно, упражнения не длинные. Начинала заниматься на тренажерах: страмина, соло. Этот нравится в разы больше!))
      25 окт 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участвовал в первой части, программа очень понравилась. Несмотря на то, что до конца не прошел(первую часть) скорость печати очень хорошо возросла :) Вторая часть очень отличается от первой в хорошую сторону. Автор реализовал практически все пожелания участников первой части, особенно не хватало паузы ))
      Уже во всю осваиваю вторую часть, все просто отлично.
      Это единственная программа по скоростной печати текста, которая реально дала мне результат, все что пробовал раньше как-то вообще не заходило.
      Также очень приятно порадовал бонус :) на вид выглядит простенько, но вот результаты от его использования впечатляют.

      Окружающие уже начали подшучивать, типа у тебя там клавиатура уже дымиться начинает ))
      23 окт 2017
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И вот настали тяжелые времена для клавиатуры "Нажмите "О" для продолжения" (:
      Прошел первую часть, оставил отзыв, записался на вторую часть. В следующем году, если автор выпустит третью версию - запишусь непременно.
      Вторая версия оказалась более продуманной (чего стоит кнопка "Запомнить позицию окна"), но такой же эффективной и простой как первая.
      Жду третьей, неистово стучу по клавиатуре во второй.
      Успехов автору в его деле - выпуске качественных продуктов!
      22 окт 2017
      40 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 авг 2017
    #2
    SergeyS77
    SergeyS77 ЧКЧлен клуба
    Программа будет работать под Linux в Wine?
     
  6. 1 авг 2017
    #3
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Под линукс не будет. Что такое Wine не знаю. А проше всего - скачайте демку и попробуйте!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 авг 2017
    #4
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Т.е. фактически можно будет добавить абсолютно любую раскладку?
     
  8. 1 авг 2017
    #5
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Именно! Но работать она будет, разумеется, только в самом тренажере
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 авг 2017
    #6
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    В прошлой версии буквы ш и щ были вот такие на win7
    [​IMG]

    Просьба сделать читаемыми.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 авг 2017
    #7
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Все из-за шрифта Monofonto. Теперь он не требуется, и все норм. Можно даже выбрать шрифт из 5 предложенных.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 авг 2017
    #8
    Early_Bird
    Early_Bird ОргОрганизатор
    Отличные новости! У меня были неполадки с цифрами и знаками. Могу печатать буквы вслепую, но скорость пока на текстах не очень высокая. Есть куда стремиться...
    Буду ждать новую версию, знаю, что будет полезно и она того стоит!
     
  12. 1 авг 2017
    #9
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    надеюсь оправдать ваши надежды!
     
  13. 2 авг 2017
    #10
    Иван Тайга
    Иван Тайга БанЗабанен
    Автор, я не совсем понял - можно тренироваться и на английском и на русском?
     
  14. 2 авг 2017
    #11
    Иван Тайга
    Иван Тайга БанЗабанен
    Поддержка\обновление в будущем планируются? Если да - бесплатно?
     
  15. 2 авг 2017
    #12
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Можно. И на многих других языках.

    Поддержка - если это вопросы какие-либо - да. Обновления - если будут найдены ошибки - да. Небольшие пожелания, улучшения, доработки - да. Остальное не буду обещать.
     
  16. 3 авг 2017
    #13
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Сколько проверка займет?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 авг 2017
    #14
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Если вы о старте складчины, то не раньше, чем через месяц!
    На проверку еще не отправлял. Сейчас много пожеланий идет к программе, ведутся доработки
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 авг 2017
    #15
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Поддерживаются следующие языки:
    • Английский
    • Русский
    • Украинский
    • Немецкий
    • Испанский
    • Турецкий
    • Арабский
    • Дворак английсий
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 3 авг 2017
    #16
    improver
    improver ПартнерПартнер (А)
    пара вопросов:
    - позволяет ли программа подгружать тексты для набора (вот загрузил текстовый файл, и набираешь его - а программа очепятки отслеживает). Это не праздный вопрос - есть у меня необходимость использовать тренажер слепой печати для изучения иностранных языков, помимо английского.
    - из опыта автора - какой максимальный результат по скорости достигался пользователями? (у меня сейчас порядка 300 зн/мин в рус. и англ. раскладках - можно ли надеяться на значительный прирост скорости по вашей методике?). Опять же вопрос не праздный - в одном из источников как-то вычитал, что при скорости около 800 зн/мин. скорость печати совпадает со скоростью "мыслепотока" (и есть замысел использовать это в определенных психопрактиках)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 авг 2017
    #17
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    1. Будет работа со своими текстами.
    2. К сожалению, нету статистики. На прирост можно надеяться. Вот если вы попробуете и дадите обратную связь, будет супер. Будет входной тест в тренажере - замер скорости. Неделя работы со вторым блоком - замер скорости. И посмотрим
    Я набирал во втором блок 500-600. Но там были небольшие кусочки текста, тоже как упражнения.

    Насчет остальных языков. Набор любых текстов по ним - ДА. Работа во втором блоке (слоги) - только РУС/АНГЛ. Просто чтобы эти слоги собрать, проводился частотный анализ литературы - затратный процесс. Возможно когда-нибудь дополним базу языков для второго блока.

    В любом случае, попробуйте. Потому-что альтернатив с упражнениями именно для разгона скорости (кроме банального - набирай больше текстов - скорость увеличится) я не знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 3 авг 2017
    #18
    improver
    improver ПартнерПартнер (А)
    спасибо за развернутый ответ :)
    вписался
    успехов в "допиливании" программы.
    P.S.: если будет желание обсудить техники (алгоритмы) наращивания скорости - на ваше усмотрение: здесь или в личку. Поскольку пара алгоритмов (вот кроме тупого набора текстов) мне таки известны ;)
     
  22. 3 авг 2017
    #19
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    С удовольствием. В личку.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 7 авг 2017
    #20
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    ОК
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей