Открыто

Кнопка бабло,на арбитраже коинов

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Топикстартер, 4 июл 2018.

Цена: 31500р.
Взнос: 4339р.-86%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 4 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кнопка бабло,на арбитраже коинов

    Предста *вляю Вам программу меж*биржевой арби*траж криптов*алют, которая предназначена для поиска арбит*ражных возможностей меж*ду разными биржами. Перед тем, как перейду к описанию программы для заработка на арбитраже, давайте в общем поговорим об арбитраже.

    Межбиржевой арбитраж криптовалют
    Итак, что такое арбитр*аж между бир*жами? Торговый арб*итраж — это серия стратегий, которая основана на расхожде*нии стоимости актива на разных биржах. Таким образом, в общей ситуации, трейдер ищет момент расхождения цены и покупает там где де*шевле, и продает где дороже, при схождении цены, трейдер закрывает позиции, и фиксирует прибыль. Это самый простой, и идеальный случай, но не всегда так возможно. Потому, давайте рассмотрим, как можно заработать на арбитраже криптовалют.

    На данный момент, я могу предложить три вида торгового арбитража:

    1. Самая прос*тая схема (но тем не менее, рабочая) — покупка+перегон криптовалюты. Т.е., покуп*аем крипту где она деше*вле, выв*одим на биржу где она дороже, и там ее продаем. Тем сам**ым мы фиксируем прибыль. Предупреж*даю сразу, в этой схеме есть риск (хотя в общем, в арбитраже они отсутств*у*ют) — это время. Т.е., пока деньги идут с одной биржи на другую, цена может измениться, поэтому, если Вы торгуете этот тип арбитража, Вы должны выбирать возможности с большим расхождением.
    2. Более быстрая схема — это маржинальный арбитраж криптовалют. В этой схеме, мы, при расхождении котировок, мы** покупаем на одной бирже, и продаем на другой — маржинальной (т.е., где можно открывать короткие позиции). В этом случае, криптовалюту не надо переводить между биржами, таким образом, нет никаких рисков. Фактически, это самый идеа*льный вариант.
    3. И последний вид — это одноногий арбитраж. Суть его состоит *в том, чтобы, при расхождении котировок, покупать криптопару, которая дешевле, и продавать ее, когда котировки сошлись. Тем самым, м*ы сразу получаем математичесое преимущество (в размере расхождения котиро*вок), т.е., даже если будет серия отрицательных и положительных сделок, то суммарно мы по*лучим прибыль за счет математического преимущества.
    Именно для помощи в заработке на арбитраже создана программа «Межбирже*вой арбитраж кри*птовалют». Программа с заданно*й частотой сканирует котировки между криптобиржами, и ищет возможности для арбитража. В программе можно выбрать биржи которые сканирует робота, валюты которые смотреть, валюты которые исключить, а также ведет статис*тику по арбитражны*м возможностям, чтобы можно было находить максимальные расхождения между котировками. Более детально Вы можете увидеть в видео:
    Надо убрать звёздочки.
    Скрытая ссылка

    С программой «Межбирже*вой арбитраж криптовалют» заработать на арбитраже станет намного проще, и более того, эффективность торгового* результата будет намного Выше! Крипто арбитраж теперь доступен всем.

    Программа «Межбиржевой арбитраж криптовалют» — это динамическая программа, и в нее постоянно будут добавляться новы*е биржи и новый функционал, и каждый пользователь, который однажды купил программу, будет получать все обновления абсолютно бесплатно!

    Стоимость программ*ы на данный момент — 345$
    (при добав*лении 20 кри*птобирж стоимость будет увеличена к 500$)

    Какие биржи добавлять, решают покупатели, просто, в процессе эксплуатации, просто пишут какие биржи нужны, и путем подсчета количества голосов, будет выбираться первоочередность добавления бирж. Более того, каждый трейдер, может вне оч*ереди заказать добавление одной биржи. Вместе сделаем арбитраж криптовалюты между биржами удобней!


    !!! ВНИМАНИЕ !!!
    В связи с популяр*остью программы, в сети появились мошенники, которые предлагают «взломанные» версии программы. Данные* мошеннич*еские схемы предлагают через форумы и телеграмм каналы. Ко мне уже обращались люди, которые покупали пустышку. Перед тем, как «сэкономить», хорошо по*думайте — я никому не смогу помочь, так как я не делаю* скидки пострадавшим, я не провожу поддержку, если Вы приобрели продукт не у меня и Вы не будете получать обновления.


    Будут доп сборы :взлом программы будет стоить примерно столько же ,как и программа,на мой взгляд.

    Надо убрать звёздочки.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2018
  2. Последние события

    1. Mrgrin84
      Mrgrin84 не участвует.
      7 июн 2021
    2. Mrgrin84
      Mrgrin84 участвует.
      7 июн 2021
    3. kvartal
      kvartal участвует.
      18 сен 2020
    4. Vahter
      Vahter участвует.
      18 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 4 июл 2018
    #2
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    (Вырви глаз) мы же не слепые.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 июл 2018
    #3
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    на мой взгляд куда проще и дешевле скинуться и заказать эту прогу написанную с нуля, уж слишком жирный ценник просит этот товарищ за такой простой анализатор...
     
  6. 20 июл 2018
    #4
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    на зенке))
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей