Закрыто

Кнопка БАБЛО палево темы!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dezmund, 23 авг 2014.

Цена: 10000р.-98%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 148 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2014
    #21
    Biznesmen
    Biznesmen ДолжникДолжник
    Кто то организует?
     
  2. 24 авг 2014
    #22
    Zamok
    Zamok ЧКЧлен клуба
    ковер шикарен, тема рублей не раскрыта
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 24 авг 2014
    #23
    zvideohit
    zvideohit ДолжникДолжник
    Очень красиво написано, что уже через пару минут начнешь рубить бабло. Хотелось бы верить в кнопку бабло, но.... Хотя в мануале может и что то действительно достойное.
     
  4. 24 авг 2014
    #24
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Нет, это для умников, которые вчера зарегились, что бы сегодня спалить тему.
    Хотя именно тут и палить нечего - примитив Аффтора виден невооруженным глазом
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 авг 2014
    #25
    Алиса111
    Алиса111 БанЗабанен
    скорее всего очередной развод
     
  6. 25 авг 2014
    #26
    Alexand
    Alexand ЧКЧлен клуба
    На моей памяти еще никогда и нигде не продавалась НАСТОЯЩАЯ конопка "Бабло"... бывают методы, но они, как с е-майл-рассылками после Оношка, становятся публичными со временем и теряют свою актуальность. В любом случае, везде нужно вкалывать мозгами и руками...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 авг 2014
    #27
    zhealin
    zhealin ЧКЧлен клуба
    Все это похоже на какую то разводку)) Очередной тинэйджер ушлый, бабла срубить решил, вот для него реально КНОПКА))
     
  8. 25 авг 2014
    #28
    felis_serval
    felis_serval ШтрафникШтрафник
    Нет там темы никакой, продается вода водой) Купить можно и профит будет первые дни, потом - облом, так как суть не в теме а в поддержке. Это ещё не озвучено, но без постоянной руки ТС ваша купленная тема скоро будет в полной жопе. Готовьтесь, что надо будет светить сайты, и будут проблемы - так задумано в мануале. Вообще всё просто как 5 копеек, я тестила тему и она реальна. Но...Если у тебя самостоятельно мозга не хватило додуматься ты сможешь тут работать и рубить бабло только если тебя как котенка будут тыкать куда идти писать.

    В общем-то, результат моего теста темы и полученные результаты будут озвучены на супре. Почитаете. Успехов и лучей счастья всем
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 авг 2014
    #29
    Саус Парк
    Саус Парк ЧКЧлен клуба
    хаха это типа так Зерокол решил защитить свой мануал?) Типа скажу что мануал .авно и чтобы реально все работало нужно будет постоянно ко мне обращаться)))
    пфф)))
    боюсь не прокатит) и материал все равно за минималку заберут)
     
  10. 26 авг 2014
    #30
    felis_serval
    felis_serval ШтрафникШтрафник
    Саус Парк, погугли кто я)

    лучей счастья всем

    Флаг в руки, барабан на шею, Вы КУПИТЕ в складчину точно) С чем и могу поздравить. Но это не путеводитель, а билет на обзорную экскурсию. Циферки с датой и временем ваше фсё на халяву.
     
  11. 26 авг 2014
    #31
    Beliozar
    Beliozar БанЗабанен
    А зачем такой мануал, который постоянно требует присутствия автора и зависит от его настроения? По принципу: "Сегодня я помогу, а завтра у меня другие планы". Не смешите людей!
     
  12. 26 авг 2014
    #32
    felis_serval
    felis_serval ШтрафникШтрафник
    Действительно, а нафига? так и успокойтесь уже, нафига на это скидываться? Устроили тут ажиотаж типа всем внимание достанется, да вас тут уже почти 50 тушек, думаете вам уделят внимание? Вы не звезды за свои 100 руб с мороженного, ответят максимум тому кто купит, организатору. Ну а файлик на пару десятков страниц мне бы было бы даже в лом читать.
     
  13. 26 авг 2014
    #33
    Kiril11
    Kiril11 БанЗабанен
    Что вы уже скрываетесь за этими сообщениями? ТС и так есть на складчике
    Что значит погугли, вы что знаменитость какае-то? Ничего интересного о вас не нашел... Но не суть, поймите, ладно здесь купят один мануал складчики, а вы представьте что сделают с этим ЗЕРО, остальные люди которые купят его за 10 тысяч... Он обещает одно, а оказывается, что мануал требует и к нему обращаться и что только первое время деньги и сайты светить и т.д. как вы в отзыве пишите... Да они этого ЗЕРО найдут и точно кое куда натянут! За 10 тысяч и такой подставной мануал, это уже не есть ГУД
     
  14. 26 авг 2014
    #34
    felis_serval
    felis_serval ШтрафникШтрафник
    1. Что значит погугли: Кто я, ясно из выдачи гугла и яшки, отсутствие способности к синестическому анализу печально, но не критично, это не летальное отклонение, хотя к сожалению свидетельствует...неинтересность найденного только вызывает восторг, почти щенячий.

    2. Будут выкладывать баксами на ковре его имя, а что? Поспорим?

    3. А где он подставной? Как бы об условиях даже речь и не шла пока, изучаетсо спрос)
     
  15. 26 авг 2014
    #35
    hirashin
    hirashin ДолжникДолжник
    поржал с этих проплаченных постов, я надеюсь вам хоть оплатили их, потому что так унижаться за просто так вообще не камильфо и выглядит это дело убого
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 авг 2014
    #36
    Kiril11
    Kiril11 БанЗабанен
    Ну пусть будет так как вы сказали, я только ЗА! А то что про вас инфу не нашел, точнее нашел но не интересную для меня, так это говорит не много о другом, нежели вы описали...

    Ну, а теперь к смешному, вы так защищаете этот мануал и этого зеро, что такое ощущение, что вы мануала в глаза не видели, а просто строчите отзывы, и оставите отзыв на супре, для того что бы получить мануал бесплатно...:) Уж извините но все выглядит именно так!
     
  17. 26 авг 2014
    #37
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    свежерегов сколько набежало в тему....:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 авг 2014
    #38
    Kiril11
    Kiril11 БанЗабанен
    Свеже реги и что с этого?
    Больше бесят вот такие вот, типо старо реги, считают себя самыми умными и то что им много позволено... Здесь я свеже рег, в другом месте нет... Дальше что?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 авг 2014
    #39
    felis_serval
    felis_serval ШтрафникШтрафник
    Меня нету на супре, эабанили несколько месяцев назад, наверное, за хамское поведение) Тема мне не нужна уже только потому, что я в её курсе и давно по ней балуюсь, наверное неделю точно). Ещё пару недель и интерес совсем потеряю, ну это как обычно) А с Зеро мы в одной песочнице играли давно, я его люблю)

    По поводу свежерегов, я наверное всё же не среди них. Просто мониторю. Это же не обязывает участвовать в складчинах по правилам, если есть рега?
     
  20. 26 авг 2014
    #40
    Саус Парк
    Саус Парк ЧКЧлен клуба
    Если не ошибаюсь так арбайтен свои индивидуальные курсы проводил)
    В гугле много подобных историй как он от настроения всех обучал)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей