Закрыто

Кнопка БАБЛО палево темы!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dezmund, 23 авг 2014.

Цена: 10000р.-98%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 148 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кнопка БАБЛО палево темы!

    Допустим есть у меня много разных тем, которые могут давать приличное количество денег. Но увы физически по всем им сразу работать, занимать по всем запросам топ и тд я не могу
    Ранее я набирал в ученики людей, но сейчас такой возможности нет, так как приходится работать уже с теми кого взял, а на новых времени просто небудет хватать.
    Поэтому обдумываю возможность продать часть информации что знаю.
    Собственно опрос на тему мануала
    Примерные показатели
    1 Как быстро пойдет трафик ? уже через 5 минут после создания сайта
    2 Это спам ? нет это не спам
    3 Сколько нужно вложить денег? Хватит и 100 рублей для старта
    4 Сколько я могу получить трафика ? Хоть 100К в сутки
    5 Сколько я смогу заработать в день ? 1-2-5-10к и более
    6 Сколько я смогу заработать в месяц ? 30-60-150-300к и более
    7 Какие навыки требуются ? Минимальные знания в создании сайтов, всему остальному научитесь из мануала
    8 Мануал есть в паблике ? Нет это целый комплекс включает в себя разные темы связанные мною воедино для максимально легкой работы и высокого быстрого профита
    Ребят, прошу проголосовать и по возможности отписаться о своем выборе в теме.
    Также крайне прошу не играть в угадайку в теме ибо тут речь не об 1 теме, а о комплексе.


    Реальная КНОПКА БАБЛО Доход до 300 000 руб в месяц!

     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      big_sten не участвует.
      6 июл 2017
    2. Vector
      В складчине участвует 150 человек(а).
      31 окт 2015
    3. Складчина закрыта.
      31 окт 2015
    4. skladchik.com
      Denaturat не участвует.
      30 окт 2015

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      31 окт 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 окт 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      30 авг 2014
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодчина!

      Давно заметил такое, чем сильнее автор какого-либо курса кричит на складчике про таких нехороших нас, то тем хуже курс...
      1 сен 2014
    • 1/5,
      Сайты-однодневки... Чепуха все это. Орг молодец.
      31 авг 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мануал просто ШЛАК, а вот организация на высоте, спс RedPanda, все бы так быстро проводили складчины!
      31 авг 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте. Все быстро и оперативно! Насчет самого материала: описанными способами заработками в мануале не занимаюсь и не интересуюсь, но уже когда-то давно об этом все читал. Кое-что показалось интересным для проверки в своих целях.
      31 авг 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - гавно. не стоит даже 40 р
      31 авг 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      В начале своего отзыва очень хочется процитировать первое же сообщение этой складчины: "опять школота озорует".
      Да, ребята, это капец!!! Почитав отзывы людей вроде бы купивших этот мануал за десятку, уже начинал верить, что и правда такое бывает, но... просто слов нет... текст выданный зерокулом - это УГ очень сильно пропавшее... Я уж не говорю об ошибках в тексте. Если уж ты собрался учить людей, сходи в школе сначала поучись сам - предприниматель, ё-моё!!!
      Орг - на высоте, просто молодец!!! Ему респектище от меня!
      Так разводить людей - нельзя... Автора мануала на кол и сжечь!!!
      31 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      По материалу: Прочитав на супре восхитетительные отзывы на этот материал очень жалел, что не купил его. Очень обрадовался что смог купить его здесь. Когда прочитал, был просто в шоке за ЭТО 10.тыщ руб ???? Своей цены материал, конечно, не стоит. Зерокулу завидую, провернуть такую махинацию и получить полляма за это общеизвестное говно, нужно иметь талант. В супре полностью разочаровался, положительные и восхитительные отзывы писали старореги с большими рейтингами. Либо они идоты, либо все куплено.
      P.S. Большое спасибо оргу складчины за организацию. Орг супер! Провернул все замечательно и быстро. Большое спасибо.
      31 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только не кидайте в меня помидорами! Для меня продукт оказался крайне полезен. Применять его в чистом виде я не буду, возможно предыдущие ораторы и правы по поводу его качества, хотя я не буду столь категоричным. Применив некоторые фишки из мануала в своей теме получил мгновенный результат. Один факт - я участвовал в 81 складчине и это первая, к которой мне захотелось оставить отзыв! Оргу низкий поклон!
      30 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу наивысшая оценка , проведено все на 5+ .
      30 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Автору мега респект! Респект за то, что не смотря на то, что прихвостни ЗероКола тут паслись, он все равно провернул эту сделку.
      Мега респектище.
      А вот материал тот ещё шлак. Зеро конечно знатно поимел денег с людей кто заплатил по полной. То что он писал, что продает и то что вышло на выходе две разные вещи. Писал, что работы максимум 1-2 часа в день, а на самом деле работы на много больше. Чего только стоят регулярные регистрации доменов.
      Эта "кнопка бабло" это те же дорвеи только гемора намного больше. Только другими словами описанная.
      В материале куча неточностей которые я лично пробывал и знаю что они не работают (вангую объяснения Зерокола типа "Ну незнаю у меня работает" или "Хм.. страно наверно пофиксили баг")

      В общем всем тем кто растроился что не попал в складчину, не переживайте. Вы не потеряли 30 минут из вашей жизни на прочтение этого материала.
      30 авг 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это жесть. Прочитал быстренько. Об этой херни еще писали года с 2010. Как такое гавно можно продавать. Пора вообще делать свой мануал и собрать по 500к.)) В шоке..... А орг молодец!
      30 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Всем привет, уважаемые складчики. Я как организатор не мог пройти рядом, и обязательно решил оставить свой отзыв.

      Самое главное, тема не стоит тех денег за которые их продаёт автор. Даже рядом не стояла.
      Во вторых, эта тема не новая и известна.
      В третьих все отзывы на форуме с вероятностью 90% были фейками и были оплачены авторами. После того как продукт начали раздавать, появилось пару человек с очень негативными отзывами, но эти посты быстро удалили на форуме.
      Тем кто оставлял отзывы за деньги, должно быть стыдно за это, так-же как и продажные модераторы на форуме.
      Если в будущем увидите что на этом продажнике продают материал, можете быстро и уверенно ставить крест на материале и авторе.

      Ну и очень было смешно наблюдать за пёсиками автора в складчине, как и за самим им.
      Ах, да автор, выучи РУССКИЙ ЯЗЫК, в следующий раз спалим тебя только по одной орфографии и невероятного количества скобок. Стыдно должно быть.
      Читать весь материал было просто мерзко из-за количество орфографических ошибок и смайликов.
      30 авг 2014
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 авг 2014
    #2
    Zamok
    Zamok ЧКЧлен клуба
    опять школота озорует
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 23 авг 2014
    #3
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    Пол ляма нужно на учебники, тетрадки ручки - скоро же 1-ое сентября.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 23 авг 2014
    #4
    big_sten
    big_sten ЧКЧлен клуба
    за минималку можно глянуть, но не больше...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 авг 2014
    #5
    bratv
    bratv ЧКЧлен клуба
    Интересно, будет ли хоть 1% полезной информации?
     
  9. 23 авг 2014
    #6
    Magistr2236
    Magistr2236 ДолжникДолжник
    Обязательно надо поглядеть!)))
     
  10. 23 авг 2014
    #7
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Ну-ну, значит времени на все темы у него нет, а набирать в обучение и возиться с новичками у него время есть. Эти две его фразы противоречат одна другой. Автору неуд по логике. Но ничего, скоро опять в школу пойдет, надеюсь не будет алгебру прогуливать. :D

    P.s. модеры на супре продажные, делают "проверки" за бабло. Инфа от проверенного чела, который договаривался ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 23 авг 2014
    #8
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Ребята, автор знает про тему и попросил от его имени написать следующее:

    Так и есть, детям надо покупать учебники и прочие принадлежности :)

    Все 100% будут интересны :) ну за исключением мелких советов для тех кто новичок чтоб не терроризировали в скайпе

    Интересное высказывание, попробуйте попасть ко мне в ученики, некоторые уже пол года и более пытаются но получают отказы.

    А насчет продажности модеров, хз я платить за проверку рабочей инфы не собираюсь, мне это не нужно.


    Ну и главная часть пожалуй, ребят можете не собираться )) часть информации будет все равно при личной беседе и не сразу. то есть если кто то купит мануал то 99% без некоторых пунктов ничего не заработает, а просто сольет деньги.
    Ну и сама продажа будет также через проверку, БЛ 0 пройдут лесом левые нонейм ВМИДы тоже пойдут лесом, мануалы будут меченые слитый я узнаю 100% жалоба и иск гарантированы :)
    Дерзайте, скидывайтесь. Хотя можно и по нормальному купить напрямую. Но если у вас нет 10к лучше не надо, вы ничего не заработаете если не имеете денег сейчас.

    (с) ZerocooL


    От себя:

    Оргу советую быть осторожным, так как иск на 500к - не хухры-мухры.
     
  12. 23 авг 2014
    #9
    fcv3000
    fcv3000 БанЗабанен
    Ну правильно, хайдом побрезговали же. Вот и спалили.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 авг 2014
    #10
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    Орг заплатит 10к а не 500 к. Понятное дело что автор в курсе о складчине, не без его помощи она была скорей всего создана - что бы 10-ку то как-нибудь заработать.
    Сказки на счет того, что на форуме никто не продажный, мой курс 100% рабочий, гарантия БЛ 200+ - все фигня для школьников. Если там он сам себе не наштамповал сообщения вроде "за 10-ку я по любому куплю, даже за 50 к бы взял" - то чел скорей всего свалит с 500к на руках.
    В описании было сказано что хоть 100-ку в день можно заработать, получается если очень стараться -500к в неделю. Отсюда логика - автор на благотворительной основе решил помочь нам зарабатывать миллионы, за что ему огромное спасибо. Я знал что такие люди существуют.
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 23 авг 2014
    #11
    KotVasya
    KotVasya ЧКЧлен клуба
    Про иск чушь полная. Он его даже подать не сможет. Тут есть определенные нюансы. И я уверен,что он их не выполнил.

    А насчет личной переписки - без проблем можно все это заскринить или скопировать,но это уже к оргу вопросы.

    Автор насмешил просто.

    Метки снять не проблема,сам имел с этим дело.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 авг 2014
    #12
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Передай автору, что работать надо лучше, а не мануалами торговать. Тогда и трястись не придется за свою писанину.

    Сказки про "так много тем, что рук не хватает" пусть рассказывает на супре, там у него уже фангруппа собралась.

    Про найм сотрудников он слыхал? Помогает сильно с такой проблемой как "нету времени". Что мешает отдать его "кнопку бабло" работникам на зарплате? Ничего. Но мануалы продавать видать у него лучше выходит, чем зарабатывать.

    Какой иск, не смеши. Что там будет в иске? Мой говномануал слили на складчик, отправьте всех в магадан. :D
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 23 авг 2014
    #13
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Давайте без "передай автору, что бла-бла".
    Меня попросили - я здесь отписал. В остальном никакого отношения к мануалу и ко всему остальному отношения не имею.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 авг 2014
    #14
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    "Допустим есть у меня много разных тем..."

    Если еще будет использована рефералка для покупателей. От 5% (минимум) с чела - 250% плюсом ежемесячно не считая пол ляма за курс.

    Так же бы поступил: всё логично.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 авг 2014
    #15
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    Спасибо ребят, поржал на ночь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 авг 2014
    #16
    Саус Парк
    Саус Парк ЧКЧлен клуба
    Организатору который провернет эту складчину на глазах у автора данного материала просто будет мега респектище и доверие до конца существования дней))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 авг 2014
    #17
    Влантаг
    Влантаг БанЗабанен
    Это что, получается напиши любую дребедень, чтобы получить доступ?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 авг 2014
    #18
    ForTheMotherRus
    ForTheMotherRus ДолжникДолжник
    Слишком красиво расписано)
     
  22. 24 авг 2014
    #19
    alekto
    alekto ШтрафникШтрафник
    Идиотизм на который даже за минималку нет желания смотреть.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 24 авг 2014
    #20
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Это отзывы предыдущих учеников Уха-ха-ха :D:D:D[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей