1.5/5, Голосов: 12
Закрыто

Кнопка БАБЛО палево темы!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dezmund, 23 авг 2014.

Цена: 10000р.
Взнос: 81р.
100%

Основной список: 148 участников

Резервный список: 10 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Dezmund

Dezmund БанЗабанен

Допустим есть у меня много разных тем, которые могут давать приличное количество денег. Но увы физически по всем им сразу работать, занимать по всем запросам топ и тд я не могу
      Ранее я набирал в ученики людей, но сейчас такой возможности нет, так как приходится работать уже с теми кого взял, а на новых времени просто небудет хватать.
      Поэтому обдумываю возможность продать часть информации что знаю.
      Собственно опрос на тему мануала
      Примерные показатели
      1 Как быстро пойдет трафик ? уже через 5 минут после создания сайта
      2 Это спам ? нет это не спам
      3 Сколько нужно вложить денег? Хватит и 100 рублей для старта
      4 Сколько я могу получить трафика ? Хоть 100К в сутки
      5 Сколько я смогу заработать в день ? 1-2-5-10к и более
      6 Сколько я смогу заработать в месяц ? 30-60-150-300к и более
      7 Какие навыки требуются ? Минимальные знания в создании сайтов, всему остальному научитесь из мануала
      8 Мануал есть в паблике ? Нет это целый комплекс включает в себя разные темы связанные мною воедино для максимально легкой работы и высокого быстрого профита
      Ребят, прошу проголосовать и по возможности отписаться о своем выборе в теме.
      Также крайне прошу не играть в угадайку в теме ибо тут речь не об 1 теме, а о комплексе.

Реальная КНОПКА БАБЛО Доход до 300 000 руб в месяц!

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2015
    2. Последние события

1. skladchik.com

big_sten не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. Vector

В складчине участвует 150 человек(а).

31 окт 2015
      3. Складчина закрыта.

31 окт 2015
      4. skladchik.com

Denaturat не участвует в складчине.

30 окт 2015

Последние важные события

1. Складчина закрыта.

31 окт 2015
      2. skladchik.com

Складчина активна.

30 окт 2015
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 сен 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

30 авг 2014
    3. Zamok

Zamok ЧКЧлен клуба

опять школота озорует

6 пользователям это понравилось.
    4. Чак Норрис

Чак Норрис БанЗабанен

Пол ляма нужно на учебники, тетрадки ручки - скоро же 1-ое сентября.

9 пользователям это понравилось.
    5. big_sten

big_sten ЧКЧлен клуба

за минималку можно глянуть, но не больше...

1 человеку нравится это.
    6. bratv

bratv ЧКЧлен клуба

Интересно, будет ли хоть 1% полезной информации?

7. Magistr2236

Magistr2236 ШтрафникШтрафник

Обязательно надо поглядеть!)))

8. Jungle

Jungle ШтрафникШтрафник

Ну-ну, значит времени на все темы у него нет, а набирать в обучение и возиться с новичками у него время есть. Эти две его фразы противоречат одна другой. Автору неуд по логике. Но ничего, скоро опять в школу пойдет, надеюсь не будет алгебру прогуливать. :D

P.s. модеры на супре продажные, делают "проверки" за бабло. Инфа от проверенного чела, который договаривался ;)

6 пользователям это понравилось.
    9. Nerevar

Nerevar БанЗабанен

Ребята, автор знает про тему и попросил от его имени написать следующее:

Так и есть, детям надо покупать учебники и прочие принадлежности :)

Все 100% будут интересны :) ну за исключением мелких советов для тех кто новичок чтоб не терроризировали в скайпе

Интересное высказывание, попробуйте попасть ко мне в ученики, некоторые уже пол года и более пытаются но получают отказы.

А насчет продажности модеров, хз я платить за проверку рабочей инфы не собираюсь, мне это не нужно.

Ну и главная часть пожалуй, ребят можете не собираться )) часть информации будет все равно при личной беседе и не сразу. то есть если кто то купит мануал то 99% без некоторых пунктов ничего не заработает, а просто сольет деньги.
      Ну и сама продажа будет также через проверку, БЛ 0 пройдут лесом левые нонейм ВМИДы тоже пойдут лесом, мануалы будут меченые слитый я узнаю 100% жалоба и иск гарантированы :)
      Дерзайте, скидывайтесь. Хотя можно и по нормальному купить напрямую. Но если у вас нет 10к лучше не надо, вы ничего не заработаете если не имеете денег сейчас.

(с) ZerocooL

От себя:

Оргу советую быть осторожным, так как иск на 500к - не хухры-мухры.

10. fcv3000

fcv3000 БанЗабанен

Ну правильно, хайдом побрезговали же. Вот и спалили.

1 человеку нравится это.
    11. Чак Норрис

Чак Норрис БанЗабанен

Орг заплатит 10к а не 500 к. Понятное дело что автор в курсе о складчине, не без его помощи она была скорей всего создана - что бы 10-ку то как-нибудь заработать.
      Сказки на счет того, что на форуме никто не продажный, мой курс 100% рабочий, гарантия БЛ 200+ - все фигня для школьников. Если там он сам себе не наштамповал сообщения вроде "за 10-ку я по любому куплю, даже за 50 к бы взял" - то чел скорей всего свалит с 500к на руках.
      В описании было сказано что хоть 100-ку в день можно заработать, получается если очень стараться -500к в неделю. Отсюда логика - автор на благотворительной основе решил помочь нам зарабатывать миллионы, за что ему огромное спасибо. Я знал что такие люди существуют.

11 пользователям это понравилось.
    12. KotVasya

KotVasya ЧКЧлен клуба

Про иск чушь полная. Он его даже подать не сможет. Тут есть определенные нюансы. И я уверен,что он их не выполнил.

А насчет личной переписки - без проблем можно все это заскринить или скопировать,но это уже к оргу вопросы.

Автор насмешил просто.

Метки снять не проблема,сам имел с этим дело.

2 пользователям это понравилось.
    13. Jungle

Jungle ШтрафникШтрафник

Передай автору, что работать надо лучше, а не мануалами торговать. Тогда и трястись не придется за свою писанину.

Сказки про "так много тем, что рук не хватает" пусть рассказывает на супре, там у него уже фангруппа собралась.

Про найм сотрудников он слыхал? Помогает сильно с такой проблемой как "нету времени". Что мешает отдать его "кнопку бабло" работникам на зарплате? Ничего. Но мануалы продавать видать у него лучше выходит, чем зарабатывать.

Какой иск, не смеши. Что там будет в иске? Мой говномануал слили на складчик, отправьте всех в магадан. :D

10 пользователям это понравилось.
    14. Nerevar

Nerevar БанЗабанен

Давайте без "передай автору, что бла-бла".
      Меня попросили - я здесь отписал. В остальном никакого отношения к мануалу и ко всему остальному отношения не имею.

1 человеку нравится это.
    15. webwayfarer

webwayfarer ЧКЧлен клуба

"Допустим есть у меня много разных тем..."

Если еще будет использована рефералка для покупателей. От 5% (минимум) с чела - 250% плюсом ежемесячно не считая пол ляма за курс.

Так же бы поступил: всё логично.

1 человеку нравится это.
    16. hazardous

hazardous БанЗабанен

Спасибо ребят, поржал на ночь.

17. Саус Парк

Саус Парк ЧКЧлен клуба

Организатору который провернет эту складчину на глазах у автора данного материала просто будет мега респектище и доверие до конца существования дней))

1 человеку нравится это.
    18. Влантаг

Влантаг БанЗабанен

Это что, получается напиши любую дребедень, чтобы получить доступ?

1 человеку нравится это.
    19. ForTheMotherRus

ForTheMotherRus БанЗабанен

Слишком красиво расписано)

20. Rus5068

Rus5068 ЧКЧлен клуба

21. Саус Парк

Саус Парк ЧКЧлен клуба

1. Terry
      1/5,
      Организацией складчины доволен
      Орг молодчина!

Давно заметил такое, чем сильнее автор какого-либо курса кричит на складчике про таких нехороших нас, то тем хуже курс...
    2. Alex222
      1/5,
      Сайты-однодневки... Чепуха все это. Орг молодец.
    3. Judgin
      1/5,
      Мануал просто ШЛАК, а вот организация на высоте, спс RedPanda, все бы так быстро проводили складчины!
    4. RizoBM
      3/5,
      Организация на высоте. Все быстро и оперативно! Насчет самого материала: описанными способами заработками в мануале не занимаюсь и не интересуюсь, но уже когда-то давно об этом все читал. Кое-что показалось интересным для проверки в своих целях.
    5. Дмитриевич
      1/5,
      Материал - гавно. не стоит даже 40 р
    6. brmoney
      1/5,
      В начале своего отзыва очень хочется процитировать первое же сообщение этой складчины: "опять школота озорует".
      Да, ребята, это капец!!! Почитав отзывы людей вроде бы купивших этот мануал за десятку, уже начинал верить, что и правда такое бывает, но... просто слов нет... текст выданный зерокулом - это УГ очень сильно пропавшее... Я уж не говорю об ошибках в тексте. Если уж ты собрался учить людей, сходи в школе сначала поучись сам - предприниматель, ё-моё!!!
      Орг - на высоте, просто молодец!!! Ему респектище от меня!
      Так разводить людей - нельзя... Автора мануала на кол и сжечь!!!
    7. yunikitin
      1/5,
      По материалу: Прочитав на супре восхитетительные отзывы на этот материал очень жалел, что не купил его. Очень обрадовался что смог купить его здесь. Когда прочитал, был просто в шоке за ЭТО 10.тыщ руб ???? Своей цены материал, конечно, не стоит. Зерокулу завидую, провернуть такую махинацию и получить полляма за это общеизвестное говно, нужно иметь талант. В супре полностью разочаровался, положительные и восхитительные отзывы писали старореги с большими рейтингами. Либо они идоты, либо все куплено.
      P.S. Большое спасибо оргу складчины за организацию. Орг супер! Провернул все замечательно и быстро. Большое спасибо.
      1 человеку нравится это.
    8. Gerk7
      5/5,
      Только не кидайте в меня помидорами! Для меня продукт оказался крайне полезен. Применять его в чистом виде я не буду, возможно предыдущие ораторы и правы по поводу его качества, хотя я не буду столь категоричным. Применив некоторые фишки из мануала в своей теме получил мгновенный результат. Один факт - я участвовал в 81 складчине и это первая, к которой мне захотелось оставить отзыв! Оргу низкий поклон!
      1 человеку нравится это.
    9. RealNewLife
      1/5,
      Оргу наивысшая оценка , проведено все на 5+ .
      1 человеку нравится это.
    10. Саус Парк
      1/5,
      Автору мега респект! Респект за то, что не смотря на то, что прихвостни ЗероКола тут паслись, он все равно провернул эту сделку.
      Мега респектище.
      А вот материал тот ещё шлак. Зеро конечно знатно поимел денег с людей кто заплатил по полной. То что он писал, что продает и то что вышло на выходе две разные вещи. Писал, что работы максимум 1-2 часа в день, а на самом деле работы на много больше. Чего только стоят регулярные регистрации доменов.
      Эта "кнопка бабло" это те же дорвеи только гемора намного больше. Только другими словами описанная.
      В материале куча неточностей которые я лично пробывал и знаю что они не работают (вангую объяснения Зерокола типа "Ну незнаю у меня работает" или "Хм.. страно наверно пофиксили баг")

В общем всем тем кто растроился что не попал в складчину, не переживайте. Вы не потеряли 30 минут из вашей жизни на прочтение этого материала.
      11 пользователям это понравилось.
    11. Kirito
      1/5,
      Это жесть. Прочитал быстренько. Об этой херни еще писали года с 2010. Как такое гавно можно продавать. Пора вообще делать свой мануал и собрать по 500к.)) В шоке..... А орг молодец!
    12. RedPanda
      1/5,
      Всем привет, уважаемые складчики. Я как организатор не мог пройти рядом, и обязательно решил оставить свой отзыв.

Самое главное, тема не стоит тех денег за которые их продаёт автор. Даже рядом не стояла.
      Во вторых, эта тема не новая и известна.
      В третьих все отзывы на форуме с вероятностью 90% были фейками и были оплачены авторами. После того как продукт начали раздавать, появилось пару человек с очень негативными отзывами, но эти посты быстро удалили на форуме.
      Тем кто оставлял отзывы за деньги, должно быть стыдно за это, так-же как и продажные модераторы на форуме.
      Если в будущем увидите что на этом продажнике продают материал, можете быстро и уверенно ставить крест на материале и авторе.

Ну и очень было смешно наблюдать за пёсиками автора в складчине, как и за самим им.
      Ах, да автор, выучи РУССКИЙ ЯЗЫК, в следующий раз спалим тебя только по одной орфографии и невероятного количества скобок. Стыдно должно быть.
      Читать весь материал было просто мерзко из-за количество орфографических ошибок и смайликов.
      21 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей