Доступно

Книги про эмоции и не только

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ykrop, 3 янв 2018.

Цена: 1400р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 янв 2018
    #1
    ykrop
    ykrop ДолжникДолжник

    Книги про эмоции и не только

    upload_2018-1-2_23-36-43.png
    Первые 4 книги по рекомендации известного нейропсихолога, и ещё две книги из того же издательства - Феникс.

    Король своего королевства Афанасьев А.

    Скрытая ссылка
    Ты примеряешь на себя в мыслях золотую корону? Мечтаешь совершать подвиги, как отважный король? Или же хочешь найти и сберечь настоящую любовь, как красивая и мудрая королева? Если да, то эта книга как раз для тебя. Она о том, как любить и понимать - себя и других, конечно. О том, как по-настоящему владеть своими желаниями и воплощать их в жизнь. Как быть счастливым и жить полной жизнью, что бы ни происходило вокруг. Думаешь, такому нельзя научиться? Это вовсе не так! Скорее открывай книгу и вперёд: нам многое предстоит узнать и ещё больше сделать. Зато каким будет результат - однозначно королевским!
    Для среднего школьного возраста
    Формат выдачи pdf
    518 руб
    Океан эмоций: книжка-раскраска Кедрова Н.
    Скрытая ссылка
    Человек живет в бесконечном океане эмоций. Иногда они сильные и обрушиваются как гигантские волны, иногда похожи на легкую рябь на поверхности. Эмоции соединяют людей друг с другом и со всем живым в мире. Они помогают почувствовать свое целостное присутствие, показывают направление движения жизни человека. Важно уметь замечать, узнавать, переживать и затем отпускать свои эмоции, чтобы давать место следующим переживаниям жизни. Изображения напечатаны на плотной бумаге: страницы не просвечивают, их можно раскрашивать любыми карандашами, фломастерами или красками на ваш вкус.
    Формат выдачи pdf
    223руб
    Детский гнев и капризы: укрощение строптивых Ульева Е.А.
    Скрытая ссылка
    Кому не знакома такая картина? В магазине ребёнок требует купить ему понравившуюся игрушку. Он кричит, выгибается, падает на пол. А вокруг сочувствующие люди. Маме неудобно, все оборачиваются, обращают внимание. А ребёнок не унимается, видит, что мама не справляется. Что в такой ситуации делать? Уступить? Быть твёрдой до конца? Как успокоить малыша, если никакие yговоры и средстпа не помогают? Таких ситуаций может случиться сколько угодно — в детском саду; на улице, дома. С помощью этой книги вы легко сможете погасить конфликт, сделать ребёнка послушным и разумным, наладите отношения, научитесь понимать друг друга. Детские истерики для вас больше не проблема! Используйте любой способ, который подойдёт вашему ребёнку. В самую сложную минуту вы всегда найдёте помошь и решение. Стихи, сказки, интересные истории отвлекут малыша и научат его правильно себя вести. Вы узнаете все секреты хорошего воспитания. Эта книжка станет настоящим спасением!
    Формат выдачи pdf
    429 руб

    Когда можно говорить "нельзя" Ульева Е.А.
    Формат выдачи pdf
    Скрытая ссылка
    Вы хотите, чтобы ваш ребенок стал воспитанным и самостоятельным? Никаких нудных нравоучений и замечаний! Только эффективные способы воспитания! Мы откроем вам все секреты: как обозначить границы дозволенного, объяснить правила безопасности, сохранения здоровья, правильного поведения. Как рассказать ребёнку, что можно, что нельзя, показать это на примерах, дать необходимый опыт, научить его самостоятельно действовать в любой ситуации! Методы эффективны и гуманны по отношению к ребёнку. Ценные советы, понятные пошаговые инструкции, поучительные сказки про поросёнка Плюшку, который научит детей правильно себя вести, и задания для закрепления - всё вы найдёте в этой книге. Не надо ничего придумывать! Все необходимые правила и истории мы уже приготовили для вас. Осталось только их прочитать и обсудить с ребёнком. Воспитывать легко!
    Формат выдачи pdf
    424 руб
    Тайм-менеджмент для детей. Мечтай и действуй! Афанасьев А.
    Скрытая ссылка
    «Тайм-менеджмент для детей. Мечтай и действуй!» — это книга-беседа, книга-игра. Интерактивный формат захватывает и увлекает даже тех, кто не любит читать. В книге нет нотаций, но есть серьёзный разговор по душам и пространство для творческого осмысления своего времени и его «приручения» шаг за шагом. За каждой главой следуют задания, которые постепенно учат планировать, выделять приоритеты и выполнять запланированное. Для кого эта книга? - Для тех, кто хочет, чтоб сбылась его мечта. Потому что книга учит действовать для её исполнения. - Для тех, кто хочет быть счастливым. Потому что книга показывает, как к этому прийти. -Для тех, кто хочет жить интересно и осмысленно. Потому что книга учит управлять своим временем и всё успевать.
    Формат выдачи pdf
    370 руб
    Крошки-горошки: психотерапевтические сказки-раскраски для детейЗубова А.В.
    Скрытая ссылка
    Воображение малышей не знает границ. В мире фантазии и чудес дети чувствуют себя уверенно, так как волшебство для них — явление вполне реальное. Увы, порой именно бескрайняя фантазия может завести ребенка в мир внутренних страхов и переживаний. И тогда малыш пачинает капризничать, становится упрямым, агрессивным или, наоборот, апатичным и боязливым. А взрослые, вместо того чтобы разобраться в причине такого «плохого поведения», предпочитают наказывать, указывать, грозить пальцем... Но ведь капризы и непослушание малыша — зачастую сигнал о том, что ребенок столкнулся с какой-то проблемой, которую не в силах решить сам. Взрослые способы решения проблемы для детей бесполезны. Лучше всего с детьми говорить на их же языке — языке сказок, волшебных историй, выдуманных приключений. Ведь именно с помощью фантазии малыши лучше всего анализируют окружающий мир. Наша книга предлагает сказки, в которых главные герои, крошки-горошки Галя и Гена, сталкиваются с различными страхами и проблемами: не хотят отпускать маму в поездку, забывают ухаживать за питомцами, боятся спать в темноте, не желают делиться игрушками... Читая детям эти психотерапевтические сказочные истории, вы сможете контролировать и направлять мышление своих детей в позитивное русло, научитесь лучше понимать их, вселите в них надежду, что вы всегда придете им на помощь в трудную минуту. Закрепить положительный эффект после прочтения сказки помогут иллюстрации, которые малыш при желании может раскрашивать. Книга предназначена для детей младшего и старшего дошкольного возрастa как для самостоятельного, так и для совместного семейного чтения.
    Формат выдачи pdf
    196 руб

    Продажник:

    518+223+429+424+370+196=2160
    Страниц для сканирования: 48+107+95+173+191+73 = 687
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2018
    2. Klena
      Klena участвует.
      12 фев 2018
    3. Anastasiaaa
      Anastasiaaa не участвует.
      11 фев 2018
    4. Anastasiaaa
      Anastasiaaa участвует.
      11 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.02.2018.
      9 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 3 янв 2018
    #2
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    еще эту книгу рекомендовала насколько я помню Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 янв 2018
    #3
    tasya8
    tasya8 ЧКЧлен клуба
    в лабиринте и на май-шоп каждая позиция дешевле рублей на 100 и больше...
     
  6. 3 янв 2018
    #4
    Variz
    Variz ЧКЧлен клуба
    И рекомендовала "азбука эмоций" кедровой
     
  7. 3 янв 2018
    #5
    ykrop
    ykrop ДолжникДолжник
    Да, было бы здорово, если бы Уроки вежливости смогли бы ещё добавить:)
     
  8. 3 янв 2018
    #6
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    Состав складчины менять нельзя. Выше ссылка на складчину, где эта книга есть :)
     
  9. 3 янв 2018
    #7
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    @Ellison Hamilton, добавь, плиз, описание книг :)
    ТС, судя по всему, плохо правила изучил...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 янв 2018
    #8
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    @Effy
    Видела....
    Сейчас в глуши в деревне :D как доберусь до компа, поправлю :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2018
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей