Доступно

Книги по стилю [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Anytkina, 27 июл 2015.

Цена: 2110р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2015
    #1
    Anytkina
    Anytkina ОргОрганизатор

    Книги по стилю [Повтор]

    Активно для Членов Клуба!
    Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни[​IMG]
    Джейми Кэт Каллан[​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Вы никогда не встретите француженку, которая не любила бы жизнь во всех ее проявлениях. Круассан и ароматный кофе в изысканной чашечке на завтрак; капля духов, вызывающих столько воспоминаний; загадочный взгляд в сторону незнакомца у перекрестка… Каждый день у француженки особенный, ведь она умеет во всем найти очарование.

    Впервые самые обворожительные женщины мира поделятся секретами красивой жизни: как найти свой источник радости и вдохновения; как покупать меньше, но с гораздо большим толком; как выглядеть на миллион за несколько евро; как флиртовать по-французски (с намерением и просто так) и как радоваться жизни каждый день.

    Вторая книга Джейми Кэт Каллан, автора супербестселлера «Француженки не спят в одиночестве».

    В теле нестандарта

    Диляра Ларина
    [​IMG]
    «В теле нестандарта» – книга о судьбе провинциальной девушки, не обладавшей стройной фигурой, но мечтавшей жить под прицелом камер. О моем пути к мечте и трудностях, которые подстерегали.

    Я надеюсь, что прочитав эту книгу, многие девушки освободятся от комплексов и осознают, что в этой жизни нет ничего невозможного, что реализация наших желаний зависит от нас самих.

    Я очень прошу, если вы хотите быть счастливыми – искренне верьте в себя и свои силы. Вдохновляйтесь и вдохновляйте!

    Эту книгу я посвящаю своей семье – самым близким людям – спасибо, что вы верите в меня; а также друзьям, которые поддерживают новые начинания – спасибо, что вы есть.


    Мне всегда есть что надеть

    Инесса Трубецкова, Наталия Найденская
    [​IMG]
    Что может омрачить самое солнечное и безмятежное утро? Сбежавший кофе или подгоревший тост? Конечно, это прибавит хлопот, но все же, практически ежедневно портит настроение… Собственный гардероб. Сотни тысяч девушек и женщин по всему миру напряжено замирают перед своим шкафом с вопросом «Что надеть?». Кто-то выбирает привычное, даже зная, что это не вполне то, что надо. Кто-то тратит время на поиски и опаздывает. Кто-то решает – «так сойдет», и прячет свое очарование в невыразительном наряде. Идеальный гардероб – это не волшебство, не дар от рождения и не бездонный поглотитель денег. Это просто любовь к себе, понимание себя и умение видеть новое в повседневном.

    Эта книга – кладезь ценной информации. Тем, кто ее купит, она заменит 30 шопинг-походов в магазины, 100 глянцевых журналов, 5 дорогостоящих визитов к стилисту, 3 часа советов шопера.

    – Как создать максимум комплектов при минимуме вещей.

    – Базовые вещи, обязательные для гардероба каждой женщины.

    – Пошаговые схемы и правила составления капсул: деловой, повседневной, нарядной.

    – Главные приемы сочетания цветов, рисунков, тканей.

    – Правила расстановки акцентов в образе.

    – Секретная таблица совместимости одежды, обуви и аксессуаров в гардеробе.

    – Умный календарь-выручалочка для правильных сезонных покупок.

    – Секреты гардеробной дисциплины.

    Одри Хепберн. Секреты стиля

    Памела Кларк Кеог
    [​IMG]
    Блистательная Одри Хепберн, ярчайшая кинозвезда и очаровательная женщина, на протяжении всей своей жизни завораживала публику не только талантливой актерской игрой, но удивительно цельным образом и стилем, не похожим ни на какой другой. Этот стиль сформировался не сам собой. Одри умела критически взглянуть на себя, подобрать вещи, которые подчеркивали все ее достоинства и скрывали недостатки. Скрывали так, что нам сейчас кажется, их и не было вовсе. Врожденный вкус никогда ее не подводил. Каковы особенности стиля Одри и как он сформировался, рассказывает книга Памелы Кларк Кеог. Она помогает по-новому взглянуть на прекрасную Одри, икону стиля, покорившую сердца миллионов.

    Француженки подтяжек не делают

    Мирей Гильяно
    [​IMG]
    Самым точным предисловием к этой книге должно стать: “Женщинам 40+ читать обязательно!”.

    На все вопросы, которые вы хотите задать об “элегантном” возрасте и (да!) о старении – автор отвечает с подкупающей искренностью и достоинством, нежной заботой и неиссякающим французским жизнелюбием. Французское отношение к старению – это уважение и принятие, а постулат “еда – движение – самопознание” приобретёт живые и понятные очертания и в вашей жизни, которая изменится к лучшему, даже если вы просто прочтете эту книгу. По крайней мере, автор в этом убеждена.

    Мирей Гильяно не только отвечает на самые интимные вопросы, но и с прямотой задает свои каждой из читательниц. Ответив на них, можно не сомневаться – француженкой стать просто. А “элегантный” возраст – начало новой жизни.

    Мирей Гильяно, в прошлом глава американского филиала компании Veuve Clicquot (“Вдова Клико”), автор бестселлеров о здоровом образе жизни. Мирей родилась и выросла во Франции, после замужества переехала в США, где система питания и образ жизни коренным образом отличаются от французских. Она с истинно французским оптимизмом и юмором рассказывает о старении “со вкусом”, делится опытом (и легкими рецептами изысканных блюд!) и… не рекомендует делать подтяжек. Именно так поступают настоящие француженки, утверждает Мирей.

    Что сделала бы Грейс? Секреты стильной жизни от принцессы Монако

    Джина Маккинон
    [​IMG]
    Грейс Келли сделала блистательную кинокарьеру, после чего сменила ее на корону княжества Монако, став великолепной женой и матерью. Кроме того, принцесса была настоящей иконой стиля своей эпохи. Все это позволяет ей оставаться воплощением элегантности, стиля и успешности по сей день. Эта книга раскрывает секреты блистательной принцессы и дает советы на все случаи жизни: как научиться современным манерам, найти персональный стиль и всегда выглядеть великолепно, в совершенстве овладеть искусством флирта и встретить своего принца, воспитать своих детей и быть гостеприимной хозяйкой. Это книга полезных советов, жизненных уроков, основанных как на триумфах и успехах, так и на ошибках выдающейся женщины. Читайте, вдохновляйтесь, блистайте!

    Выглядеть дорого, не тратя много. Создаем роскошный гардероб из простых вещей, чтобы выглядеть стильно в любой ситуации

    Анна Умбер, Эмили Альбертини
    [​IMG]
    Несколько простых вещей из категории «вне времени» в сочетании с подходящими аксессуарами могут создать столько образов, что хватит на всю жизнь. Ведь можно соблазнять в джинсах, выходить замуж в белой сорочке, работать с клиентами в кроссовках и поражать банкиров своим маленьким черным платьем.

    Эта книга необходима всем женщинам, которые хотят всегда выглядеть стильно, используя базовые вещи. Вы узнаете, как подобрать фасон по фигуре, как выбрать цвета и подходящий крой, какие модели стоит обязательно приобрести, научитесь правильно сочетать вещи и подбирать аксессуары.

    Как почувствовать себя парижанкой, кем бы вы ни были

    Анна Берест, Каролин де Мегре, Одри Диван,Софи Мас
    [​IMG]
    Авторы этой книги – четыре подруги, которые живут в Париже. Четыре женщины с очень разной судьбой и непохожими характерами, но объединенные французской тягой к превращению своей жизни в роман. Любимицы французской богемы откровенно говорят о том, что значит быть парижанкой сегодня, рассказывают о своих оригинальных взглядах на стиль, красоту, культуру, вечеринки, общение и отношения с мужчинами. Француженки несовершенны, немного эгоистичны и упрямы, порой непредсказуемы, но вместе с тем нежны и романтичны. Вы узнаете, какие книги читают парижанки, какие фильмы они смотрят, что готовят для званых ужинов, как воспитывают детей, какой стиль в одежде предпочитают, как строят карьеру и отношения с любимым. Побывайте на первом свидании, домашних посиделках и торжественном приеме по-французски. Авторы научат вас выглядеть роскошно и при этом естественно, быть таинственной, чувственной и утонченной, как настоящая парижанка.

    Просто шикарно! Создаем роскошный гардероб из простых вещей, чтобы выглядеть стильно в любой ситуации

    Анна Умбер, Эмили Альбертини
    [​IMG]
    Несколько простых вещей из категории «вне времени» в сочетании с подходящими аксессуарами могут создать столько образов, что хватит на всю жизнь. Ведь можно соблазнять в джинсах, выходить замуж в белой сорочке, работать с клиентами в кроссовках и поражать банкиров своим маленьким черным платьем. Эта книга необходима всем женщинам, которые хотят всегда выглядеть стильно, используя базовые вещи. Вы узнаете, как подобрать фасон по фигуре, как выбрать цвета и подходящий крой, какие модели стоит обязательно приобрести, научитесь правильно сочетать вещи и подбирать аксессуары.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      zulyazulya1981 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Манана81
      Манана81 оставил отзыв "Отлично".
      19 авг 2015
    4. lussenka
      lussenka оставил отзыв "Отлично".
      19 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классные книги - благодарю!
      19 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книги замечательные. Очень создают настроение. Почитать для души. Рекомендую. Удобно-все форматы.
      19 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная подборка книг! Качество отличное! Буду изучать с удовольствием))
      17 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошая подборка книг, благодарю орга за отличную организацию.
      17 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классная подборка, спасибо оргу!
      14 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично. Несколько книг для меня клад)
      7 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная подборка! Только, на мой взгляд, Д. Ларина не вписывается в общий приятный формат. Коротенькая, не очень интересная биография, плохо отредактированная и откорректированная. Правда последняя глава с советами об удачных позах для фото спасает книгу и делает её полезной-таки)))
      5 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 июл 2015
    #2
    marlin
    marlin ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд, название складчины неудачное. Лично меня оно первоначально отпугнуло (не хотелось открывать рекламную ссылку), создалось впечатление будто это об интиме/сексе/здоровье, т.е. о сугубо женских секретах, которые в названии указывать не совсем удобно. В то время как по сути это книги о стиле. Об этом и надо бы сообщить в названии, это привлекло бы больше целевой аудитории, и совсем не обязательно только женской. Не лучше ли изменить название на что-то вроде "9 книг о стиле прекрасных женщин", - главное, чтобы "стиль" было в названии.

    Кстати, у меня есть книга в бумажном варианте "Мне всегда есть что надеть", очень довольна содержанием.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 июл 2015
    #3
    Anytkina
    Anytkina ОргОрганизатор
    Соглашусь. Не совсем удачное название, т.к. книги в основном подобраны одной тематики. Тоже сначала думала назвать "Книги по стилю", но в последний момент передумала.
     
  7. 30 июл 2015
    #4
    marlin
    marlin ЧКЧлен клуба
    Ну, так передумайте еще раз, если считаете это правильным, по Вашей заявке модератор может изменить тему.
    Сама была свидетелем, как в одной складчине из-за неудачного названия месяц не могли собраться до приемлемой цены, а, изменив тему, за несколько дней достигли минималки.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей