Доступно

Книги по семейным отношениям. Автор Ирина Пырма

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mia, 12 авг 2014.

Цена: 1306р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2014
    #1
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба

    Книги по семейным отношениям. Автор Ирина Пырма.
    1. Влияние женской силы на отношения с мужчинами и способность получать деньги
    2. Брак или Семейный Союз
    3. Как выйти замуж по любви
    4. Выбираю и любовь, и деньги

    Цена со скидкой 15% 1306

     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2014
    3. s_garkov84
      s_garkov84 участвует.
      8 сен 2014
    4. Лозанна
      Лозанна участвует.
      8 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 13 авг 2014
    #2
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    Энергия привлечения мужчины - продолжение:

     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 17 авг 2014
    #3
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    Любовь и деньги в паре:

     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 20 авг 2014
    #4
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    Материал из книги «Как выйти замуж по любви»

    Стиль поведения маленькой девочки в отношениях мужчины - это одна из наиболее вредных женских привычек. И я хочу обсудить ее с вами более подробно.
    Многие из нас даже не осознают, как часто мы ведем себя с мужчинами, как маленькие девочки, особенно, когда хотим что-то получить. Многие из нас не осознают, как роль маленькой девочки разрушает наши отношения с мужчиной. Такое поведение женщины искусственно повышает мужскую самооценку, но только потому, что они чувствуют свое превосходство над вами, а не потому, что уважают вас.
    Стиль поведения маленькой девочки:
    • женщина ведет себя наивно и демонстрирует непонимание, в то время как прекрасно осознает происходящее
    • женщина изображает обиду, а на самом деле испытывает злость и гнев
    • женщина притворяется растерянной и разговаривает с мужчиной детским голоском
    В детстве нам внушали, что некрасиво, когда девочки злятся, поэтому мы подавляем в себе гнев, и проявляем более приемлемые «женские» чувства, такие как обиду и грусть, страх или чувство вины, в то время как на самом деле нас переполняет раздражение и злость, в нас кипит ярость и гнев. Мы поступаем так потому, что это гораздо безопаснее, да и мужчинам, как мы думаем, это больше нравится. Мы прибегаем к поведению маленькой девочки, чтобы скрыть свои вполне взрослые, но менее приятные чувства: гнев, негодование, обиду или страх.
    Мы притворяемся, что не знаем, чего хотим, или не можем разобраться в своих чувствах, или не понимаем, что делаем. Всем своим видом мы взываем о помощи. И тут появляется мужчина и спасает нас. Он чувствует себя таким способным, таким умным, таким заботливым!
    Женщина прекрасно понимает ситуацию, когда мужчина ее не ценит, использует, пренебрегает чувствами или изменяет ей. Однако женщине проще демонстрировать замешательство. Оно дает ей возможность уйти от ответственности за свою судьбу, избежать тяжести принятия решения.
    Мы прибегаем к детской манере говорить в тех случаях, когда боимся сказать то, что думаем. Мы опасаемся реакции мужчины и предполагаем, что встретим неодобрение. Используя стиль маленькой девочки, мы страхуемся от негативной мужской реакции и как бы говорим мужчине: «Посмотри, я – просто маленькая девочка. Разве можно на меня обижаться?! Не обижай меня и не сердись на меня».
    Мы создаем неразбериху в своей жизни, чтобы дать мужчине возможность спасти нас. Иногда женщина хочет «проверить» мужчину, действительно ли он любит, и убедиться, можно ли на него положиться. Или она проверяет его на способность доказать ей свою любовь. Так или иначе, вы провоцируете кризис, чтобы привлечь внимание. Это типичная тактика игры в маленькую девочку.
    К чему приводит поведение маленькой девочки?
    Поведение маленькой девочки привлекает мужчин, желающих быть в роли отца, которые стремятся поучать и воспитывать.
    Мужчины никогда не будут вас уважать, как женщину. Они могут поддерживать эту игру. Возможно, что мужчина будет получать первое время от этого удовольствие. Но мужчина не будет уважать вас и начнет обращаться с вами, как с маленькой девочкой, а не как с женщиной. И все это приведет к тому, что в ваших отношениях останется меньше сексуальной страсти и настоящей любви. Кто желает иметь сексуальные отношения с маленькой девочкой?
    Осознайте разрушительный механизм поведения маленькой девочки и откажитесь от него.
    Примите и полюбите в себе женщину!!!
    Следующей типичной ошибкой в отношениях с мужчинами является принижение себя. Мы позволяем унижать свое женское достоинство, когда поощряем недостойное поведение мужчины по отношению к себе.
    Как мы унижаем свое женское достоинство:
    • не защищаем свое чувство достоинства тогда, когда это делать необходимо;
    • живем в страхе вызвать неодобрение или заслужить критику партнера;
    • соглашаемся на значительно меньшее количество любви и внимания, чем заслуживаем.
    Женщины позволяют мужчине плохо обращаться с ними. Возможно, он оскорбляет вас или игнорирует ваши чувства, или злится, если вы хотите обсудить с ним ваши отношения. Мужчина уходит от ответа, проявляя агрессию, или задевает ваши чувства каким-либо иным способом. Вы не защищаете себя, чувствуете при этом психологический дискомфорт и погружаетесь в депрессию. В результате снижается ваша самооценка и уверенность в себе. В следующий раз, когда мужчина вас унизит, у вас останется еще меньше смелости встать на свою защиту, так как все больше и больше падает ваша уверенность в себе. И вы все больше боитесь проявления недовольства у мужчины.
    Единственный способ разорвать этот порочный круг — встать на свою защиту и сохранять чувство собственного достоинства. И больше не позволять относиться к себе неуважительно и недостойно. Поступая так, вы будете сами испытывать к себе уважение. В результате вырастет и ваша уверенность в себе.
    Может быть, вы уже привыкли к унижениям со стороны мужчин. Многие из нас так привыкли к тому, что к нам относятся плохо, что позволяем мужчинам любить нас гораздо меньше, чем мы того заслуживаем. Или просто женщина не знает, что мужчина может относиться к женщине по-другому.
    Должны ли мы винить в этом мужчин? Совсем нет. Прежде всего, это мы не любим и не уважаем сами себя. А мужчины всего лишь делали то же самое по отношению к нам. Это мы позволяли так относиться к себе. Это мы выбирали мужчин, которые не ценили нас, для которых мы не были приоритетом.
    Прекратите поощрять недостойное отношение к вам мужчин.
    Часто мы вознаграждаем своих партнеров за неуважительное к себе отношение, думая, что так и должна поступать любящая женщина. Как же мы делаем это?
    Мы обнимаем и целуем мужчину, который минуту назад разговаривал с нами неуважительно, проявлял агрессию и оскорблял.
    Мы не только не останавливаем мужчину, который кричит на нас, а еще и просим у него прощения за то, что вывели его из себя. Мы наивно считаем, что сами его спровоцировали, что сами виноваты в том, что позволили себе прояснить ситуацию.
    Мы занимаемся сексом с мужчиной, который несколько часов назад игнорировал наши чувства и просьбу не встречаться с бывшими женщинами. Мужчина все-таки встретился с бывшей подругой, что причинило вам душевную боль.
    Мы окружаем теплом и заботой мужчин, оскорбивших наши чувства. Мы хотим показать мужчине, что мы все равно его любим. Мы хотим показать и доказать свою преданность и сильную любовь.
    Какие же выводы делают мужчины из такого нашего поведения?
    «Ты можешь обращаться со мной как угодно, я все равно буду любить тебя». Более того, «чем хуже ты со мной обращаешься, тем более нежной, покладистой и ласковой я буду».
    Сохраняйте свое женское достоинство! И тогда в вашу жизнь придет мужчина, который будет способен оценить вас по достоинству.
    Подведем итоги. Возможно, что информация данной статьи оказалась для вас болезненной. Вам потребуется время на ее осмысление и мужество признать то, что относится к вам.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 30 авг 2014
    #5
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    Книжки получила, скоро начнем сбор ;-)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 31 авг 2014
    #6
    adelina
    adelina ЧКЧлен клуба
    Уезжаю с 1 по 12 сентября, так жаль, придется выписаться чтобы не попасть в резервисты
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей