Доступно

Книги по разработке 1С

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Axelrod, 10 дек 2016.

Цена: 850р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2016
    #1
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор

    Книги по разработке 1С

    101 совет начинающим разработчикам в системе 1С:Предприятие 8
    kniga-101-sovet-nachinayusshim-razrabotchikam-v-sisteme-1spredpriyatie-8.png

    Книга 101 совет начинающим разработчикам в системе «1С:Предприятие 8» адресована начинающим разработчикам прикладных решений в системе «1С:Предприятия 8». Она поможет овладеть наиболее эффективными приемами разработки приложений.

    Средства разработки «1С:Предприятия 8» позволяют решать широкий круг задач. Начинающим разработчикам бывает сложно сориентироваться в многообразии имеющихся инструментов и возможностей. Зачастую бывает так, что одна и та же задача может быть выполнена с помощью разных инструментов или разными способами. Но непонятно, какой из этих способов является предпочтительным.

    Именно в таких случаях поможет эта книга. Она содержит набор простых примеров, показывающих один наиболее эффективный способ решения той или иной задачи, возникающей в процессе разработки. Примеры достаточно подробно описаны и проиллюстрированы для того, чтобы их мог воспроизвести начинающий. В то же время за более подробной информацией об используемых инструментах следует обращаться к документации «1С:Предприятию 8».

    Для создания демонстрационных примеров использовалась версия 8.3.5.1443 платформы «1С:Предприятие 8».

    Книга выпущена под редакцией Максима Радченко.

    Формат: epub, pdf

    Цена: 250
    Продажник:



    1С:Предприятие 8.3. Практическое пособие разработчика. Примеры и типовые приемы

    Книга 1С:Предприятие 8.3. Практическое пособие разработчика. Примеры и типовые приемыпредставляет собой пособие, позволяющее быстро освоить приемы разработки и модификации прикладных решений на платформе 1С:Предприятие 8.3.

    На примере создания реального прикладного решения показана структура различных объектов системы, их назначение и методика использования. Приведены процедуры на встроенном языке, в том числе с применением языка запросов, которые снабжены подробными комментариями.

    Книга может быть использована и как практическое руководство, и как справочное пособие. Рассматриваемое в книге прикладное решение учитывает накопленный опыт разработки в системе 1С:Предприятие 8 и демонстрирует многие новые возможности и механизмы, предоставляемые версией 83.

    Материал рассчитан на начинающих разработчиков, не знакомых с системой 1С:Предприятие 8.
    1464754952.jpg
    Цена 100р
    Продажник:
    Формат: epub,pdf






    Разработка сложных отчетов в «1С:Предприятии 8». Система компоновки данных. Издание 2
    520_Razrab.slognyh_otcetov_v_1SP8.Sist.kompon.dannyh_Izd.2_crv.jpg


    Книга Разработка сложных отчетов в «1С:Предприятии 8». Система компоновки данных. Издание 2 адресована разработчикам прикладных решений в системе «1С:Предприятие 8». Она позволяет самостоятельно изучить возможности системы компоновки данных.

    Все примеры второго издания книги основаны на версии 8.2 платформы «1С:Предприятие» и адаптированы для нее. Описаны возможности системы компоновки данных, появившиеся в платформе 8.2.

    Для начинающих разработчиков в книге описывается устройство системы компоновки данных, приводятся простые примеры создания отчетов, снабженные большим количеством иллюстраций и комментариев.

    Значительная часть книги посвящена выполнению практических примеров создания и настройки сложных отчетов. Эти примеры можно использовать для того, чтобы попрактиковаться в создании и модификации отчетов, использующих систему компоновки данных.

    Для опытных разработчиков книга содержит подробное описание отдельных возможностей системы компоновки данных. Эту часть книги можно использовать в качестве справочного пособия или для более глубокого изучения возможностей механизма.

    Для создания примеров использована платформа «1С:Предприятие» версии 8.2.15.301.

    Несмотря на то, что книга готовилась для «1С:Предприятие 8.2», она является актуальной и для версии 8.3, некоторые доработки, выполненные в версии 8.3, в ней не рассмотрены, т.к. написана она до выхода этой версии.

    Книга выпущена под редакцией Максима Радченко.

    Год выпуска: 2016
    Цена: 200р
    Формат: epub,pdf
    Продажник:



    Реализация прикладных задач в системе 1С:Предприятие 8.2
    RPZ_B.jpg


    Книга Реализация прикладных задач в системе «1С:Предприятие 8.2» посвящена углубленному изучению вопросов создания и модификации прикладных решений на платформе системы «1С:Предприятие 8.2». Она является частичной переработкой популярной книги «Профессиональная разработка в системе «1С:Предприятие 8».

    В книгу включены лишь те материалы, которые описывают основные прикладные механизмы платформы, позволяющие решать задачи оперативного, бухгалтерского учета и расчета заработной платы. Рассматривается структура и реализация этих механизмов, значительное внимание уделяется организации хранения данных. Другие вопросы разработки будут рассмотрены в следующих книгах, выпускаемых в серии «Профессиональная разработка».

    Все рассматриваемые в книге Реализация прикладных задач в системе «1С:Предприятие 8.2» примеры адаптированы для использования с версией платформы «1С:Предприятие 8.2» в режиме управляемого приложения. Кроме этого, описание механизмов дополнено новыми возможностями, появившимися в версиях платформы 8.1 и 8.2.

    Пособие ориентировано на разработчиков, работающих в системе «1С:Предприятие», IT-специалистов, желающие получить представление о возможностях системы «1С:Предприятие», студентов и преподавателей технических вузов и факультетов, слушателей учебных курсов по «1С», специалистов по внедрению и сопровождению программ «1С».


    Цена: 300р
    Формат: epub,pdf


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2023
    2. skladchik.com
      Ares2015 хранитель.
      11 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2023
    2. skladchik.com
      Ares2015 хранитель.
      11 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 10 дек 2016
    #2
    Hattori Hanzo
    Hattori Hanzo ОргОрганизатор
    Все книги доступны на ИТС
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 10 дек 2016
    #3
    Temofeev Gleb
    Temofeev Gleb ОргОрганизатор
    все книги в паблике давно уже зачем собератся
     
  6. 11 дек 2016
    #4
    Gold
    Gold ЧКЧлен клуба
    А подскажите в паблике в формате epub попадались?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 дек 2016
    #5
    1Смак
    1Смак ЧКЧлен клуба
    эти книги доступны у меня на книжной полке, но это не повод не заиметь их в электронном виде.
    большой любви преграда не помеха же
     
    35 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей