Доступно

Книги по гомеопатии

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем aerolite, 10 июл 2015.

Цена: 1248р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2015
    #1
    aerolite
    aerolite ЧКЧлен клуба

    Книги по гомеопатии

    Потрясающие книги по гомеопатии. Именно те, которых мне очень не хватает в работе.
    1. ШЕПЕРД, Дороти Гомеопатия при первой помощи - 270 руб.
    [​IMG]

    2.
    ШЕПЕРД, Дороти Инфекционные заболевания: гомеопатическое лечение и профилактика - 270 руб.
    [​IMG]

    3. КЕНТ, Джеймс Т. Методический вопросник врача-гомеопата, или что должен знать доктор для успешного излечения пациента - 240 руб.
    [​IMG]



    Всего: 270 + 270 + 240 + 468 (доставка) = 1248 руб.

    Формат книг, который получат складчики: pdf
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2016
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2024
    3. skladchik.com
      better не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      eskUza не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные книги, опросник у меня уже был, покупала только ради Шеперда. Почитаю на досуге, правда я люблю больше DJVU, но тут PDF идеальный, спасибо.
      5 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сканы отличного качества! Очень нравятся книги Д.Шеперд - все просто, ясно и понятно. Организатору спасибо!!
      22 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      большое спасибо!
      когда сканы в 2 вариантах -в виде картинки(уровень света выставили мастерски -буквы тонкие, значит при распознавании текста прогой глюки были близки к 0)
      и вариант книги - 2 в виде распознанного слоя - это шикарно.
      попробовал сохранить pdf в текст -чтобы посмотреть что будет если сохранить книгу в fb2 и запихнуть в электронную читалку -получилось!
      (читалки pdf как картинку вечно показывают некорректно, уменьшая 1 страницу до размера экрана -так что буквы становятся размером с точку)
      а распознанный текст -в формате fb2 будет нормально. :)
      замечательно! спасибо!
      22 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 янв 2016
    #2
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Тема живая. Давайте еще немного снизим цену!
     
  6. 4 фев 2016
    #3
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Книги уже у меня, в процессе сканирования. Скоро будет готово. Так что записывайтесь, скоро начнем!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 фев 2016
    #4
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Пожалуйста, ближайшие два дня не выписывайтесь, время до сбора еще есть, давайте лучше вместе снизим немного цену! И так почти минималка, а книги очень хорошие и полезные :) Всё будет в лучшем виде
     
  8. 28 фев 2016
    #5
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Если так пугает взнос в целых 50 рублей, временно отменяю свое вознаграждение... Постараемся набрать побольше людей до старта
     
  9. 2 мар 2016
    #6
    fast1
    fast1 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Подскажите, эти книги только для врачей или для простых смертных тоже?
     
  10. 2 мар 2016
    #7
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Здравствуйте! По первой помощи - для простых смертных :) Из аннотации: "Автор дает попутно и много советов, впрямую не касающихся гомеопатии, но очень полезных, вплоть до того, как удалить инородное тело из-под верхнего века". Очень полезная книга. При серьезных травмах обращение к врачу, конечно, обязательно.

    По инфекционным заболеваниям - если вообще нет опыта самостоятельного гомеопатического лечения, то лучше всё-таки к профессионалу сначала, так как неправильно подобранное лечение (и, тем более, неправильно поставленный диагноз) в любом случае может привести к различным осложнениям. А потом можно добавлять рекомендации из книги. Но в этой книге в основном рассматриваются уже не очень распространенные в современном мире болезни, а с некоторыми заболеваниями, перечисленными в книге, сейчас без вариантов заберут в инфекционку. Есть глава по профилактике. Есть про грипп, ветряную оспу.

    В аннотации к вопроснику говорится, что он может быть использован также и пациентами при подготовке к приему у врача-гомеопата или при дистанционном лечении.

    Все три книги написаны давно, но являются классикой гомеопатической литературы, о них очень высоко отзываются современные врачи-гомеопаты. Написаны очень легким и доступным языком, я для общего развития с удовольствием почитала, кое-что взяла на заметку. Есть устаревшая информация, так что, конечно, здравый смысл никто не отменял. Я книгами довольна, теперь больше знаю о гомеопатии
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2016
    27 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей