Доступно

Книги о здоровой пище! [повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Dzekas, 17 сен 2013.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2013
    #1
    Dzekas
    Dzekas ЧКЧлен клуба

    Книги о здоровой пище! [повтор]

    Здоровье начинается с правильной еды
    Автор: Даллас и Мелисса Хартвиг
    [​IMG]
    О книге:
    О чем эта книга
    О том, как быть здоровым. Продукты, которые вы употребляете в пищу, делают вас либо более здоровыми, либо менее здоровыми. Третьего не дано. Прочитав эту книгу, вы научитесь помогать своему организму и проживете дольше.

    Почему мы решили издать эту книгу
    Ученые всего мира ищут способы продления человеческой жизни. Главный фактор в решении этого вопроса — состояние здоровья каждого из нас и человечества в целом.

    Как сберечь здоровье?

    Об этом рассказывают американские диетологи Даллас и Мелисса Хартвиг. Они доказывают, что можно ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА 30 ДНЕЙ.

    Для кого эта книга
    Книга адресована всем, кто хочет жить полноценной жизнью, избавиться от приобретенных заболеваний и начать, наконец-то, правильно питаться.

    «Фишка» книги
    Книга раскрывает суть полноценного и правильного питания, описывая не столько диету, сколько программу — инструмент, который поможет вам улучшить здоровье и самочувствие.

    Если вы пройдете курс авторов, который они описывают в книге — Whole30 — и почувствуете эффективность этого метода, привычки правильного питания останутся с вами на всю жизнь.
    Продажник:

    Формат: ePub, PDF
    Цена:250р



    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Китайское исследование. Результаты самого масштабного исследования связи питания и здоровья
    Автор: Колин Кэмпбелл, Томас Кэмпбелл
    [​IMG]
    О книге:
    О чем эта книга
    О влиянии питания на здоровье. В основе книги лежит самое масштабное в истории науки исследование связи между тем, что мы едим и тем, чем мы болеем.

    Автор книги — крупнейший мировой специалист по биохимии — Колин Кэмпбелл сделал ряд открытий, которые изменили взгляды на питание миллионов людей. Оказывается, продукты, которыми мы старательно кормим своих детей, считая их полезными, приводят к возникновению главных болезней-убийц: рака, сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний.

    Для кого эта книга
    Эта книга для всех, кого интересует собственное здоровье и здоровье своих близких, для тех, кто стремится к долгой и активной жизни.

    Фишки книги
    «Китайское исследование» возникло после изучения статистических данных о смертности в 65 округах Китая, которые были собраны по инициативе премьера-министра Чжоу Эньлая, умиравшего от рака.

    В ходе этого исследования было определено более 8000 значимых взаимосвязей между питанием и болезнями. «Белки оказывали столь большое влияние, что мы могли стимулировать и прекращать развитие рака, просто изменяя уровень их потребления», — один из ключевых выводов автора.

    В книге сотни ссылок на научные публикации других исследователей, объясняющих, как уменьшить риск возникновения многих болезней.

    Интересный факт
    В 2010 году президент США Билл Клинтон, рассказывая, как он потерял около 11 кг, сослался на книгу China Study, к которой он обратился для улучшения своего здоровья после операции на сердце. Клинтон отказался от молочных продуктов и сделал основными продуктами своего рациона бобовые, овощи и фрукты с редким включением в него рыбы.
    Продажник:

    Формат: ePub, mobi, PDF
    Цена:250р



    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Итого: 500р
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Black wolf не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      andrey_9791 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Жаль что "Китайское исследование" куплено не там где планировалось :(
      24 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 18 сен 2013
    #2
    Dzekas
    Dzekas ЧКЧлен клуба
    Может уже сбор или еще пяточек скинем?
     
  6. 18 сен 2013
    #3
    Лютер
    Лютер БанЗабанен
    Дату сбору определяет организатор, и никак иначе.
     
  7. 20 сен 2013
    #4
    Destructor
    Destructor ЧКЧлен клуба
    Китайское исследование крутая книга, тем более все изложенное в ней не так давно нашло подтверждение в 30 летнем исследовании Harvard Health.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей