Доступно

Книги от CLEVER (13 книг)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем evil18, 27 фев 2018.

Цена: 1938р.-89%
Взнос: 210р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Книги от CLEVER (13 книг)

    Книги с огромной скидкой
    записывайтесь действие скидки ограничено когда еще будет такая щедрость

    Книги от CLEVER
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    1. Как изготовить Вселенную из 92 химических элементов
    Что вас ждет под обложкой:
    Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, что общего у автомобилей, ракет и, к примеру, гамбургеров? Они состоят из одних и тех же 92 химических элементов... как и вы! И вообще всё во Вселенной! Книга «Как изготовить Вселенную из 92 химических элементов» - это потрясающий путеводитель по таблице Менделеева, который расскажет вам, из чего состоит мир. Отныне вы будете смотреть на периодическую таблицу совсем другими глазами...

    Изюминки книжки:
    • НОВЫЙ подход к детским энциклопедиям, книга подготовлена специально для детей, привыкших к огромному потоку информации.
    • Большое количество увлекательной информации о физических элементах изложены в виде схем.
    • Энциклопедия состоит не из сплошного текста, а из сравнительных таблиц, графиков, диаграмм, схем и рисунков для ЛУЧШЕГО восприятии и усваивания информации.
    • Книга более чем современна, она готова заменить интернет-ресурсы по наглядности и доступности информации.
    • Интересный текст, исторические справки, масса увлекательной информации об уникальных химических (и не только) открытиях…
    • Книга «Как изготовить Вселенную из 92 химических элементов» станет отличным подарком ребенку на день рождения или школьные праздники, или выпускной!

    2. Берни и Бен. Книга открытий
    Мальчик Берни и очень любопытный песик Бен – неразлучные друзья. Однажды Берни смастерил машину времени. Теперь он может перемещаться в разные эпохи и страны. Первым делом они с Беном отправляются в Древний Египет – к пирамидам и фараонам, потом вместе с Руалем Амундсеном покоряют Южный полюс (бр-р-р, холодно!), забираются на Эверест (ого, как высоко!), попадают в морскую перестрелку со страшными пиратами (ужас!), помогают Колумбу открыть Америку и сопровождают Юрия Гагарина в космос (Гагарин никак не мог понять, что в ракете делает пес).

    Развиваем навыки

      • Расскажет обо всех героев всех времен
      • Расскажет современному ребенку о том, как люди жили раньше
      • Развивает память и внимание
    3.Веселая книжка с заданиями, которая научит, как укротить родителей
    Франсуаза Буше – всемирно известная французская художница, писательница и по совместительству мама четверых детей.

    В своих уморительно смешных и мудрых книгах она рассказывает детям о самом важном о человеческих отношениях, языке, любви, смехе и просто о жизни. Тебя достали родители? Они пристают с глупыми просьбами приготовить уроки, убрать грязные носки, не обедать попкорном или сделать потише дикую музыку? Эта книжка точно длят тебя! Тебе очень повезло! Скорее берись за эту книгу, и к 96-й странице ваши отношения наверняка станут лучше. Проверено! (В ходе опытов ни одно животное не пострадало!)

    Развиваем навыки
    • Речь
      • Память
      • Внимание
      • Воображение
      • Любовь к книгам
    4.Начальная школа. Сделать счастливыми наших детей (новый тираж)
    Все книги серии «Сделать счастливыми наших детей» – помощники для родителей.

    е знаете, что делать, как договориться с детьми, чем помочь еще маленьким, но уже большим? Спросите у лучших психологов и педагогов – Юлии Гиппенрейтер, Светланы Кривцовой, Ирины Млодик, Людмилы Петрановской, Анны Скавитиной…

    «Начальная школа» - это дополненное издание бестселлера, которое уже 5 лет помогает родителям строить нормальные отношения со своим взрослыми детьми. Здесь – лучшие статьи журнала Psychologies за 10 лет его существования в России. Здесь полезные и очень четкие советы, как помочь ребенку адаптироваться в школе, как помочь ему дружить, найти общий язык с учителем, как научить его учиться и добиться того, чтобы он умел прикладывать усилия.

    Здесь все темы, все проблемы, с которыми сталкиваются мамы и папы начинающих школьников. Здесь есть все для того, чтобы вам нравилось общаться со своими детьми, чтобы воспитание перестало быть стрессом.


    5.Волк, который искал свою половинку
    Что вас ждет под обложкой:

    В один прекрасный весенний день Волк почувствовал, что жизнь в одиночестве скучна и бессмысленна. Он решил немедленно начать поиски своей половинки. Однако найти настоящую любовь не так-то просто!..

    Изюминки:

    · МИРОВОЙ БЕСТСЕЛЛЕР, переведенный на 15 языков
    · Длинная серия — готовятся к выходу книги для чтения, активити и книжки-картонки
    · Оригинальные сюжеты, смешные персонажи, удобная навигация книги
    · Крупный шрифт — подходит для первого самостоятельного чтения
    · Возрастная категория: 3–7 лет


    6.Волк, который путешествовал по свету
    Что вас ждет под обложкой:

    Смешная и трогательная история про Волка, который отправился в кругосветное путешествие, чтобы справиться с волчьей тоской. Он побывал во Франции и Великобритании, объездил всю Африку, заскочил в Австралию, потанцевал на карнавале в Южной Америке, погулял по Великой Китайской стене, накупил подарков друзьям в Северной Америке, погостил в Канаде и вернулся домой. А вот где больше всего понравилось Волку, вам предстоит узнать в самом конце книги!

    Изюминки:

    • Карта мира с маршрутом Волка.

    • Крупный шрифт — подходит для первого самостоятельного чтения.

    • Возрастная категория: 3–7 лет.


    7.Веселая семейка. Витя Малеев в школе и дома. Дневник Коли Синицына
    Что вас ждет под обложкой:
    Школьные повести Носова — это талантливо написанные веселые, увлекательные истории о замечательных ребятах. Интересы и поступки героев, их побуждения и душевные качества, их взаимоотношения: честность, взаимовыручка, находчивость — все это не зависит от времени или страны.
    Книга относится к эпохе 1950-х годов. 5 марта 1953 года умер Сталин. Началась «Хрущевская оттепель», жизнь становилась свободнее. Самое популярное слово десятилетия «СПУТНИК», но появились и новые «нехорошие» слова: «СТИЛЯГИ», «АБСТРАКЦИОНИСТЫ». В 1954 –м в СССР создан первый в мире лазер, 1957-м собака лайка отправилась в космос, а в 1959-м советский аппарат «Луна-3» первым сфотографировал обратную сторону Луны. В 50-е чаще, чем Носова, на другие языки переводили только Горького и Пушкина.
    В настроениях людей присутствуют и любовь к своей стране, и желание сделать ее лучше, и энтузиазм по отношению к общему делу, взаимопомощь, ответственность… Особенно ярко это проявляется в жизни школьников. Многие ребята тех лет искренне стремятся овладевать знаниями и умениями, создавать полезные вещи, помогать товарищам и защищать слабых, быть примером для малышей.

    Изюминки:
    • Цветные вклейки с фотографиями и иллюстрациями эпохи
    • Твердая обложка, увеличенная крышка
    • Рекомендованный возраст: 9+


    8.Сам себе художник
    Что вас ждет под обложкой:
    Внимание, эта книга необычная!
    Художник Стефан Николе поведет тебя в свою мастерскую. От страницы к странице он будет открывать тебе свои профессиональные хитрости, а ты попробуешь себя в роли настоящего иллюстратора.
    Заточи карандаши, включи фантазию и преврати книгу в шедевр!

    Изюминки:
    • Увлекательные игровые творческие задания, выполнение которых не ограничивается книгой. Нужно будет что-то собрать, вырезать, наклеить и даже поспать для гениальности идеи
    • Яркие и красочные иллюстрации не оставят равнодушными даже взрослых
    • Рекомендованный возраст 6-11 лет.


    9.Фрося Коровина (нов.)
    Фрося и ее бабушка Аглая Ермолаевна живут в памятнике. Не в статуе, конечно. В памятнике зодчества! Живет девочка в деревне настоящей, считает себя «деревенской бабой Ефросиньей», умеет копать, поливать, давать по шее пьянице Никанору...

    И заботы у нее подчас не такие, как у обычной девчонки: не о новых нарядах и компьютерных играх, а о том, как добраться до города в снегопад, как управиться одной с хозяйством, если бабушка в больнице (а помощник только один — медведь Герасим). А тут еще и дом украли! В этой книжке удивительные персонажи, чудесный юмор, много странных слов, вроде «подклеть» и «охлупень», и, кажется, даже свежий деревенский воздух!


    10.Я воспитываю папу. После уроков
    Скажу вам по большому секрету чем старше я становлюсь, тем больше чувствую себя ребёнком. Иногда мне кажется, что все мои знакомые намного старше меня. Не знаю, что должно произойти, чтобы кто-то из них сморозил явную глупость или не знал, как нужно поступить в той или иной ситуации. Я же говорю глупости постоянно. И почти никогда не знаю, как правильно поступить. Короче, со взрослыми мне бывает сложно. Так что я решил завести себе ребёночка, чтобы не чувствовать себя круглым дураком. Ни один взрослый не станет ждать от меня никаких советов, никто из них не захочет прислушиваться к моему мнению и беседовать о том, что интересно мне, а не им. Другое дело – собственный мальчик. На его фоне я – воплощение мудрости и ходячая энциклопедия. Ему – десять. Мне – немного за сорок. Мы отлично ладим и разговариваем на разные темы. Я стараюсь проводить с ним больше времени, пока он окончательно не повзрослел, а я совсем не впал в детство.


    11.Я воспитываю папу-2. После уроков
    Скажу вам по большому секрету чем старше я становлюсь, тем больше чувствую себя ребёнком. Иногда мне кажется, что все мои знакомые намного старше меня. Не знаю, что должно произойти, чтобы кто-то из них сморозил явную глупость или не знал, как нужно поступить в той или иной ситуации. Я же говорю глупости постоянно. И почти никогда не знаю, как правильно поступить. Короче, со взрослыми мне бывает сложно.

    Так что я решил завести себе ребёночка, чтобы не чувствовать себя круглым дураком. Ни один взрослый не станет ждать от меня никаких советов, никто из них не захочет прислушиваться к моему мнению и беседовать о том, что интересно мне, а не им. Другое дело – собственный мальчик. На его фоне я – воплощение мудрости и ходячая энциклопедия. Ему – десять. Мне – немного за сорок. Мы отлично ладим и разговариваем на разные темы. Я стараюсь проводить с ним больше времени, пока он окончательно не повзрослел, а я совсем не впал в детство.


    12.Криволапыч
    Увлекательные и опасные приключения енотовидного пса Криволапыча и лиса-вегетарианца Вегана в Финляндии!
    «Теперь он уже не пытался скрываться, полагаясь только на свои лапы. На предельной скорости он пробежал по перепаханному полю, чувствуя, как у него сотрясаются все внутренности, и выскочил на дорогу, что вела к деревне…
    На ходу Криволапыч пытался понять, что происходит, но всё таки не понимал. Он был уверен, что попал в Рай, и вдруг это замечательное место повернулось какой то ужасающей изнанкой!»

    Изюминки:
    • Ярки и красочные иллюстрации;
    • Автор Станислав Востоков — известный детский писатель, дважды лауреат премии «Книгуру» (2013 и 2015 гг.), лауреат премий им. В. Крапивина и им. С. Маршака.
    • Книга послужит прекрасным подарком школьнику!


    13.Волшебная жизнь. Весёлое путешествие в волшебную жизнь, в которой возможно абсолютно
    Франсуаза Буше – всемирно известная французская художница, писательница и по совместительствумама четверых детей.

    В своих уморительно смешных и мудрых книгах она рассказывает детям о самом важном о человеческих отношениях, языке, любви, смехе и просто о жизни.

    Эта книга откроет тебе волшебную жизнь с совершенно невероятными возможностями влюблять в себя кого угодно, уничтожать врагов одним выдохом, телепортироваться на край света, становиться невидимым, проходить сквозь стены, самому выбирать себе возраст и погоду за окном… Но самое главное, оно показывает, что реальная жизнь полна еще больших чудес – надо только уметь их увидеть. Ты можешь наблюдать солнце и звёзды, полёт птиц, радугу… Ты можешь сделать мир чуточку счастливее, порадовав близкого человека. И это – самое настоящее волшебство! Давай же! Скорей сюда, к нам мечтать и радоваться вместе!



    Обычная цена 757+361+433+361+361+361+620+361+420+419+430+404+440=5728 рублей
    Берем за 199+127+151+127+127+127+216+127+147+147+142+147+154=1938 рублей
    страниц 96+32+96+320+32+32+384+80+112+104+104+104+96=1592

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Zulula хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Zulula хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 14 мар 2018
    #2
    Sneguar
    Sneguar ЧКЧлен клуба
    Девочки и мальчики! Что же вы выписываетесь? Книги замечательные с огромной скидкой. Одна получается меньше 10 рублей:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 мар 2018
    #3
    evil18
    evil18 БанЗабанен
    спасибо)
    и я хотела об этом написать
    книги у меня уже на руках и я уже сканю и обрабатываю.
    на детские книги тут редко и до 40р за книгу опускается. поэтому и решила сделать сборкой тк так дешевле, чем много складок по 300р с минимальным взносом

    реквизиты выдам вечером пусть покрутится еще, надеюсь что взнос снизится)
    не выписывайтесь, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей