Книги издательства МИФ

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем korsar20, 21 ноя 2016.

?

Складчина на все книги издательства МИФ за 2016год

  1. Я бы поучаствовал

    19 голосов
    90,5%
  2. Не актуально

    2 голосов
    9,5%
  1. 21 ноя 2016
    #1
    korsar20
    korsar20 ЧКЧлен клуба
    Коллеги, мне нравятся книги издательства МИФ, и сегодня путешествия по нашему любимому складчику. Я задал вопрос, а почему бы не сделать складчину на все книги выпущенные МИФом за год.
    Как считаете актуальная была бы складчина?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 ноя 2016
    #2
    big_data
    big_data ОргОрганизатор
    вообще странное желание иметь сборник, там же будут разные темы. это лишбы чтоб было?) а вообще их переводы мне тоже очень нравятся. так попробуй сделай, а там посмотрим.
     
  3. 21 ноя 2016
    #3
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Далеко не все, кто мог бы поучаствовать в такой складчине, читают этот раздел. Поэтому создавайте и сразу будет видно. Если там такое спец предложение, то думаю спрос на складчину обеспечен.
     
  4. 21 ноя 2016
    #4
    korsar20
    korsar20 ЧКЧлен клуба
    Ну как бы да, для домашней библиотеке, что бы было) иногда задаёшься вопросом что бы почитать, а тут открываешь папку и выбираешь.
    Я как видел складчину, там было около сотни книг. Вот и подумал)

    У МИФа нет спец предложения, просто самими собраться, можно мифу написать, что мол оптом покупаю для фирмы, скидку дадите)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 ноя 2016
    #5
    big_data
    big_data ОргОрганизатор
    так попробуй, сделай
     
  6. 11 дек 2016
    #6
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    Не знаю то ли мне так попадается, но последнии различные книги, что не читал от мифа, были вода водой, пока уж лучше читать классику
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 фев 2017
    #7
    inomarka
    inomarka ЧКЧлен клуба
    Я бы поучаствовала. Там в части есть вода, это точно, но хотелось бы составить окончательное мнение, и как раз годовой архив был бы очень кстати.
    А еще на их примере можно хорошо показывать подросткам,как можно красиво подавать и оформлять мысли (даже очевидные). Для того возраста там как раз не водянисто,а в самый раз.
    Экспериментирую на сестре :)
     

Поделиться этой страницей