Закрыто

Книги для любителей Битвы экстрасенсов

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Rabota73, 11 мар 2014.

Цена: 1046р.-89%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2014
    #1
    Rabota73
    Rabota73 ОргОрганизатор

    Книги для любителей Битвы экстрасенсов

    Александр Шепс "Избранные небом"
    [​IMG]

    Фантастический роман "Избранные небом" Александр Шепс начал писать в выпускном классе школы и закончил лишь через девять лет. За это время произошло множество событий – и мистических, и трагических, — которые нашли отражение в сюжете. Прототипами некоторых героев являются реальные люди, друзья Александра, — многие из них по сей день отмечают, что события, описанные в романе, удивительным образом продолжают случаться в их реальной жизни. Борьба добра и зла, в самом центре которой оказались главные герои, продолжается с незапамятных времен, и это напряжение дает импульс к развитию всего человечества. Им не предоставили выбора, но поставили задачу — спасти мир. Только суперспособностей и фантастических доспехов оказалось недостаточно, ведь сражаться пришлось не только с приспешниками дьявола, но и самими собой. С какими испытаниями столкнулись Избранные небом и какой ценой досталось человечеству мирное спокойствие? Об этом — на страницах фантастического романа Александра Шепса.


    Моделирование будущего (+ авторские медитации в mp3 в подарок) Виталий Гиберт
    [​IMG]

    От производителя

    "Я искренне верю в то, что будущего не существует. Я верю в то, что есть некая энергия, из которой мы с помощью мыслей создаем картинку своего будущего, а потом она просто воплощается. Поэтому люди, готовые взять на себя ответственность за то, что с ними происходит, могут делать это осознанно. Просто закрываешь глаза и создаешь новый мир, в котором желаемое есть. А потом всего лишь входишь в этот мир. Классно? Классно.
    То, что я называю моделированием будущего, есть не что иное, как сотворчество с Богом. Бог мне дает такую возможность. И все классно, все хорошо. Он меня любит, Он мне в любом случае помогает.
    Я закрываю глаза, беру огромную-огромную кисть, много-много ярких сочных красок… Позади меня стоит Бог. Он берет меня за руку, и мы вместе рисуем мою жизнь. Нужно всего лишь закрыть глаза и очень сильно этого захотеть, очень ясно представить, что вы обладаете этим уже сейчас. Самый важный ключевой момент - здесь и сейчас."
    Виталий Гиберт
      


    Алексей Похабов Философия мага
    [​IMG]
    Аннотация
    ФИЛОСОФИЯ МАГА - это сборник эссе, написанных победителем седьмой БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ, практикующим магом Алексеем Похабовым. Перед вами заметки, сделанные в разное время и по разным поводам. Лишь часть представленных здесь эссе написаны специально для этой книги. Остальные Алексей писал в тот момент, когда та или иная тема волновала, вдохновляла или, наоборот, раздражала его. Поэтому очерки передают живые эмоции, а иногда могут и удивить жесткостью суждений. Темы заметок самые разные: мечты, душевный кризис, смысл жизни, судьба, долг, культ предков, амулеты и талисманы и многое-многое другое.
    Не упустите свой шанс увидеть мир таким, каким видит его маг!
    О чем книга
    Перед вами несколько десятков философских зарисовок - о жизни и взглядах Алексея Похабова. Также вы найдете в книге практические советы, которые позволят отказаться от сковывающего шаблона восприятия реальности и найти силы и энергию для того, чтобы изменить свою жизнь.
    Если вы хотите узнать, как:



      • пережить «черную полосу»;



      • бороться с нехваткой энергии;



      • отличить цели от желаний;



      • использовать силу намерения;



      • отказаться от самообмана;



      • обрести чувство пути и найти свое призвание, или просто давно мечтали окунуться в мир магии, прочтите книгу.
    [/spoiler]


    Вертикальная воля Алексей Похабов

    [​IMG]

    Почему книгу стоит прочитать
    Информация, заключенная в этой книге, способна, если вы ей это позволите, полностью разбалансировать вашу картину мира. Это первый шаг на пути овладения магией. А используя практики, описанные Алексеем Похабовым, вы сможете продвинуться еще дальше - сформировать новое восприятие окружающей действительности, находящееся в гармонии с силами этого мира. Книга поведет вас по пути вертикальной эволюции - перехода из "режима гусеницы" в "режим бабочки".
    Для кого эта книга
    Эта книга для всех поклонников проекта "Битва экстрасенсов" и Алексея Похабова!
    А также для тех, кто:
    - готов отказаться от общепринятых шаблонов восприятия реальности и стремится к познанию окружающего мира во всей его полноте;
    - интересуется энергетическими техниками и практиками, расширяющими сознание;
    - увлекается картами Таро и хочет больше узнать о возможностях работы с арканами;
    - стремится развить у себя сверхспособности.
    Почему решили издать
    Алексей Похабов - необычный экстрасенс. Его специализация - не предсказание будущего или решение проблем со здоровьем, а помощь в раскрытии и развитии экстрасенсорных способностей. На сегодняшний день он один из авторитетнейших специалистов в России в этой сфере. Алексей на собственном примере доказал, что "нулевых" (лишенных сверхспособностей) людей не существует.
    Именно обретению личной силы и посвящена книга "Вертикальная воля". Она способна помочь вам стать хозяином своей жизни.


    Мысль творит реальность. Маруся Светлова
    [​IMG]
    Мысль создает реальность. И в этом нет ничего мистического. Мы сами программируем себя на успех или неудачу. Этому способствует наше речевое мышление и особенности работы нашего мозга. Вспомните, как часто мы, вздыхая, говорим себе вечером: "Завтра будет трудный день..." И тем самым "заказываем" себе трудный день. Ставим задачу своему подсознанию — сделать так, чтобы день получился трудным. Однако и противоположный "заказ" тоже работает, нужно лишь научиться его правильно формулировать. Книга Маруси Светловой как раз о том, откуда берутся наши мысленные "команды" и к чему они приводят, как мы создаем в своей жизни "черную" или "белую" полосу, а также о возможностях перепрограммирования собственного сознания. Жизнь — это то, во что ты веришь! Так давайте учиться верить в хорошее, видеть хорошее, обращаться к хорошему.

     
     
     

    Учебник исполнения желаний Инна Макаренко
    [​IMG]


    От производителя
    Вы можете исполнять свои желания "по заказу", как та самая золотая рыбка из сказки. Не верите? Эта книга докажет вам, как сильно вы заблуждаетесь! Вот только вы подумали: "Хорошо бы в отпуск поехать" — как мысль о желаемом тут же отпечаталась в подсознании, и ваш "внутренний волшебник" начал творить это желание, притягивая в вашу жизнь нужных людей, нужные события. Но это происходит только в том случае, если вы устранили внутреннее сопротивление, если вы позволили себе иметь то, что хотите, если вы уверены, что этого достойны, и на 100% убеждены в успехе. Ваши мечты не исполняются? Значит у вас есть психологические блоки, мешающие желанию реализоваться, и благодаря этой книге вы поймете, как от них избавиться. Главное — не забывайте почаще направлять свои мысли на желаемое, а то иначе как ваш "внутренний волшебник" узнает, чего вы хотите? Эй! О чем вы думаете? На чем сосредоточены? Что создаете прямо сейчас?


    Символы для привлечения денег, удачи, счастья, богатства. Ольга Романова
    [​IMG]

    От производителя
    Современный мир наполнен символами и знаками, имеющими зачастую несколько значений. В таком разнообразии сложно ориентироваться. Эта книга поможет выделить те символы, которые способны привлечь позитивную энергию, помочь в улучшении материального и эмоционального благополучия, настроить на положительный исход любой ситуации и достичь своей цели.


    Жизнь в потоке ощущений. Как стать главным в своем мире
    Кирилл Титов
    [​IMG]
    На жизнь человека очень сильное влияние оказывают сторонние обстоятельства, воспитание и общественные нормы. Мы живем, как нас научили, как скажут, как прикажут, но только не так мы чувствуем.
    Между тем, жизнь — это не только мысли и чувства, но и тонкие энергоинформационные ощущения, приходящие к нам извне, которые мы улавливаем, увы, бессознательно и не следуем им по причине зашоренности и влияния общественного мнения.
    Но стоит научиться использовать тонкие ощущения, энергетику и информацию, которую они несут в повседневной жизни, как все поменяется в мгновенье ока.
    Всегда верные решения, успешная жизнь, радостное ощущение свободы и счастья каждый день — вот тот приз, который достанется человеку, научившемуся воспринимать тонкие энергоинформационные ощущения также естественно как дышать.
    Поможет в этом простой комплекс упражнений, разработанный ведущими специалистами школы ДЭИР Кириллом Титовым и Александров Ковтуном, которые читатели найдут в данной книге.

      


    Через любовь к себе - к богатству жизни Александр Ковтун
    [​IMG]
    Любовь к себе — часто и много пропагандируемый прием, который стал основным для многих современных психологических методик. Но о том, как реально выяснить свое отношение к себе и изменить его при необходимости, инструкции даются редко.
    С помощью книги психолога, мастера ДЭИР Александра Ковтуна читатели смогут:
    освоить приемы и навыки, которые позволят освободиться от прошлых негативных оценок самого себя;
    пересмотреть свое отношение к себе и посмотреть на жизнь с совершенно новой точки зрения;
    обрести позицию человека любящего себя и благодаря этому любящего весь мир.
    Человеку, избавившемуся от нелюбви к себе, открывается все богатство нового восприятии себя и мира, своих возможностей. Мир становится красочней и богаче, планы опираются на реальные способности и возможности.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо! все быстро и слаженно)
      21 мар 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спосибо за оперативность
      17 мар 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 11 мар 2014
    #2
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Как минимум половина из этого давно в паблике.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 11 мар 2014
    #3
    Rabota73
    Rabota73 ОргОрганизатор
    Набираем быстренько минималку и наслаждаемся прочтением книг :) Для любителей неизведанного :)
     
  7. 11 мар 2014
    #4
    kfvz999
    kfvz999 ЧКЧлен клуба
    Все говорят есть в паблике, а где этот паблик я так и не нашел
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 мар 2014
    #5
    Rabota73
    Rabota73 ОргОрганизатор
    Присоединяйся к нашей складчине, если эта тема тебе близка :)
     
  9. 11 мар 2014
    #6
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    Судя по заголовку складчины, книги подбирались особенным образом. Можно узнать критерии? Так уж сложилось, что из всех авторов я знаю только Титова. А как были выбраны остальные?
     
  10. 12 мар 2014
    #7
    Liena
    Liena ЧКЧлен клуба
    Из перечисленных девяти книг, в свободном доступе не нашла только три - "Мысль творит реальность", "Жизнь в потоке ощущений. Как стать главным в своем мире","Учебник исполнения желаний". Может плохо искала.:)
     
  11. 12 мар 2014
    #8
    Rabota73
    Rabota73 ОргОрганизатор
    Вы не смотрели Битву экстрасенсов? :)
     
  12. 12 мар 2014
    #9
    Rabota73
    Rabota73 ОргОрганизатор
    Авторы книг - сильнейшие экстрасенсы страны :)
     
  13. 12 мар 2014
    #10
    Liena
    Liena ЧКЧлен клуба
    Я смотрела все сезоны, не припомню Светлову, Романову, Макаренко, Титова или Ковтуна.:( Поиск ничего не дал. Rabota73, не подскажете, где есть информация об их участии в битве?
     
  14. 12 мар 2014
    #11
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    Не, я только слышал о ней ))
    Что ж, это хороший критерий :)
    Любопытно, неужели Титов тоже в ней участвовал? о_О

     
  15. 12 мар 2014
    #12
    Rabota73
    Rabota73 ОргОрганизатор
    Еще немножко и минималка! :) Помогаем рекламой :)
     
  16. 12 мар 2014
    #13
    Ramona77
    Ramona77 ЧКЧлен клуба
    Насколько я знаю у Гиберта несколько книг с названием "Моделирование будущего"...здесь только одна будет?
     
  17. 12 мар 2014
    #14
    Rabota73
    Rabota73 ОргОрганизатор
    Не все участвовали в Битве :) Некоторые просто хорошие авторы книг :) Достаточно известные :)
     
  18. 12 мар 2014
    #15
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    FB2 или DOC форматы будут?
     
  19. 12 мар 2014
    #16
    Rabota73
    Rabota73 ОргОрганизатор
    в Calibre за 5 сек можно преобразовать в любой формат без потери качества ;)
     
  20. 12 мар 2014
    #17
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    Это если они текстовый слой нормальный положат... Калибре чудесная программка, но чудес она не творит :)
     
  21. 13 мар 2014
    #18
    Rabota73
    Rabota73 ОргОрганизатор
    Ранее проблем не возникало :)
     
  22. 13 мар 2014
    #19
    Rabota73
    Rabota73 ОргОрганизатор
    В данной складчине одна.
     
  23. 15 мар 2014
    #20
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Можно еще на досуге серию (не кино) "Менталист" почитать, вроде тоже можно в сети найти, если постараться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей