Закрыто

Книги для гармоничной жизни [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Cat32, 27 апр 2015.

Цена: 680р.-46%
Взнос: 364р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Книги для гармоничной жизни [Повтор]

    Складчина не поддерживается.jpg

    Джон Паркин. «Fuck It. Послать все на… или Парадоксальный путь к успеху и процветанию»

    1.jpg

    Только начните говорить «а пошло все на…», и эти слова, как современная магическая мантра, изменят всю вашу жизнь. Посылать все на… очень приятно. А перестать мучиться и наконец начать делать то, что хочется, наплевать на все, что говорят окружающие, и пойти своим собственным путем, – просто волшебное переживание.
    В этой провокационной, вдохновенной и полной юмора книге Джон Паркин ненавязчиво доказывает, что слова «а пошло все на…» – идеальное западное выражение восточных идей духовного освобождения, релаксации и обретения истинной свободы через понимание, что все сущее не имеет такого уж большого значения (если вообще имеет его).
    Что касается легкой брутальности этих слов, то нам, представителям западной цивилизации, она необходима, чтобы вырваться из переполненной стрессами, смыслами и комплексами жизни. И для этого не надо совершать ритуальных песнопений, медитировать, ходить в оранжевом и питаться бобовыми.
    Так узнайте же, как послать на… все свои заботы и проблемы!




    Робин Шарма. «Монах, который продал свой „феррари“»
    2.jpg

    Что такое подлинный успех, и как его достичь? Можно ли обрести счастье, которое не зависит ни от карьерного роста, ни от мировых кризисов? Как избавиться от бесконечной заботы о завтрашнем дне и начать получать удовольствие от каждого прожитого дня? Существуют ли простые рецепты, позволяющие обрести духовные дары, не отказываясь от привычного комфорта? Как развить сверхспособности и подчинить себе судьбу? И, пожалуй, самое главное: как найти свое призвание и стать самим собой? Ответ – в этой книге, ставшей бестселлером во многих странах мира. Вместе с бывшим миллионером Джулианом Мэнтлом Робин Шарма предлагает читателю совершить удивительное путешествие в Сивану – страну, где исполняются мечты!



    Келли Макгонигал. «Сила воли. Как развить и укрепить»
    3.jpg

    От силы воли зависят физическое здоровье, финансовое положение, отношения с окружающими и профессиональный успех – это известный факт. Но почему же нам так часто не хватает этой самой силы воли: в один миг мы владеем собой, а в другой – нас захлестывают чувства и мы теряем контроль?
    Стэнфордский профессор Келли Макгонигал, обобщив результаты новейших исследований, объясняет, как заменить вредные привычки полезными, как перестать откладывать дела на последний момент, научиться сосредотачиваться и справляться со стрессом. По методике Макгонигал воспитать в себе силу воли оказывается удивительно легко – и неважно, для чего она вам нужна: похудеть, бросить курить, заняться спортом, перестать проверять почту каждые пять минут или найти новую работу. Вы даже не представляете, насколько недооцениваете свои возможности!




    Уэйн Дайер. «Жизнь в равновесии. 9 принципов для восстановления сил и душевной гармонии»
    4.jpg

    Внутренний покой, равновесие между желанием и реальностью – единственное, что по-настоящему нужно современному человеку, и единственное, чего ему не хватает. Все остальное он может купить. Идея баланса предопределяет существование Вселенной. Космос, наша планета, времена года, вода, ветер, огонь и почва – всё находится в идеальном равновесии. Единственное исключение – мы, люди.
    Борьба с враждебными обстоятельствами лишь увеличивает их власть над нами. Достичь равновесия можно не столько изменив поведение, сколько преобразовав все мысли так, чтобы приблизиться к балансу между нашими желаниями и привычным поведением в повседневной жизни. Девять принципов равновесия обеспечат вам прилив новых сил и помогут вернуть душевную гармонию.


     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 182р.
      23 май 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2015
    4. lyububa
      lyububa не участвует.
      22 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 182р.
      23 май 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.05.2015.
      19 май 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей