Доступно

Книги ведической тематики (2)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Astro Nascente, 4 авг 2016.

Цена: 914р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2016
    #1
    Astro Nascente
    Astro Nascente ЧКЧлен клуба

    Книги ведической тематики (2)

    1) Нимитта Шастра. Как слышать подсказки Вселенной (электронная книга)
    2) Гармония дома, или Законы привлечения благополучия. Практическое руководство (нужно сканировать, но книга небольшая - всего 96 страниц)

    Продажник:
    Цена: 200+631 рублей (+ может быть доставка, организатор поправит)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Melann не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Простите мою прямоту, но все же любят честные отзывы, верно? Книга про предзнаменования оставила впечатление негативное. И даже не потому, что всё описанное в книге - пересказ лекций всем нам известного гуру, который в книге и упомянут. Нет, это сюрпризом не было, я была абсолютно готова к завуалированному плагиату. Но дело в том, что этот пересказ получился невнятный, не «переваренный», не пропущенный сквозь свой опыт. Послушала -> законспектировала -> «я писатель, у меня книжка». Нет структуры, всё свалено в кучу, пользоваться книгой неудобно. Я уже молчу об опечатках. И о том, что в книге раздут объём за счёт пустых страниц и совершенно ненужных картинок. Явно бросается в глаза, что всё сделано впопыхах. А неплохо бы поучиться сначала писать книги, а также «пожить» с информацией несколько лет, попрактиковаться, а только затем брать на себя ответственность выступать в качестве гуру по этому вопросу. Тогда бы и примеры можно было бы привести из своей практики, а не передирать под копирку из оригинала. Ну можно было бы фантазию напрячь немного и описать примеры, которые могли бы теоретически произойти! Хоть это и не лучший вариант, но даже это оживило бы книгу. А в таком виде - вышло безжизненно, не наполнено энергией вообще. Хотелось наверное статус писателя, а получилось как всегда наоборот - статус человека, который шустрит выпустить полуфабрикат, пока никто другой не успел это сделать прежде него……………………………………… А вот по васту книга хорошая, материал подан автором в переработанном виде, всё разложено по полочкам, наглядно, с нужными иллюстрациями и вниманием к читателю. Открываешь такую книгу - и чувствуешь, что входишь в гармоничное информационное пространство, где есть прана, потому что автор подошёл с вниманием к своей работе. Вроде бы это норма, но после предыдущего недоразумения начинаешь ценить фразу "плохо - это нормально, хорошо - это экстраординарно" ;) За книгу по васту ставлю 5. Так как если бы она одна-единственная в этой складчине, я бы поставила ей 5, чтобы покупающие после завершения присмотрелись. Присмотритесь обязательно, она правда хорошая, тем более по васту мало материала в сети.
      14 авг 2016
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей