Доступно

[Сборник] Рэйки Риохо [Лия Соколова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем 123Victor, 28 ноя 2015.

Цена: 962р.-89%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2015
    #1
    123Victor
    123Victor ЧКЧлен клуба

    [Сборник] Рэйки Риохо [Лия Соколова]

    [​IMG]

    Рэйки Риохо. Исповедь учителя

    Автор: Лия Соколова

    Содержание:

    Автор этой книги - мастер-учитель традиционной японской Системы естественного исцеления Усуи Рэйки Риохо. Однажды она получила письмо, в котором спрашивалось: "Согласуется ли метод Рэйки с христианством?". Этот вопрос послужил поводом для размышлений и исследований автора. Читатель может соглашаться или не соглашаться с ними, ведь каждый вправе делать свой выбор.

    Для всех интересующихся оздоровлением, целительством, энергетическими практиками, духовным развитием.

    Скрытая ссылка

    [​IMG]

    Рэйки Риохо. Моменты медитации

    Автор: Лия Соколова

    Содержание:

    В этой книге автор - учитель уфимской школы Усуи Рэйки Риохо - представляет разные энергетические и медитативные техники в определённой последовательности. Это не случайно, а обосновано тем, что поначалу надо пробудить в себе жизненную силу, энергию, а потом идти вглубь психики, обнаруживая ментальные и эмоциональные блоки, чтобы их исцелить. Не начинайте с конца. Начните с самого начала и идите внутрь себя последовательно, шаг за шагом. Тогда непременно получите пользу.

    Скрытая ссылка

    [​IMG]


    Рэйки. Искусство достижения счастья


    Автор: Лия Соколова

    Содержание:

    Эта книга может показаться повторением некоторых моментов книги "Рэйки. Ты не один" (об опыте регрессии памяти в прошлые жизни). С тех пор прошло несколько лет, и у автора появилось много новых наблюдений в регрессивной психотерапии, о чем она и рассказывает здесь. Более того, автор раскрывает свою методику. Хотя и осторожно заявляет: "Я не специалист в области психотерапии, не владею гипнозом, ясновидением, яснослышанием, какими-либо трансперсональными техниками. Все, что я умею, это следовать за энергией Рэйки, выполняя те несложные приемы расслабления и погружения пациента в пространство своей души, которым меня обучили в московской Школе Усуи Рэйки Риохо. Научные умы могут возражать, спорить, это их право. Я ни на что не претендую. Я просто знаю, что метод работает и помогает людям". Регрессивная психотерапия - это способ активизировать память души, чтобы с помощью четко выраженного намерения, прощения и покаяния найти и устранить причину исследуемой проблемы. Это совершенно оригинальный способ, прежде всего потому, что проводится в состоянии Рэйки, и именно Рэйки, как духовная целительская сила, помогает процессу.


    Скрытая ссылка

    [​IMG]

    Рэйки Риохо. Обратная связь

    Автор: Лия Соколова

    Содержание:

    В этой книге собрана многолетняя переписка Учителя метода Рэйки Риохо со своими учениками. Она свидетельствует не только о тесном взаимодействии индивидуальностей Мастера и ученика, о необходимости поддержания духа Учения в повседневной практике, но и высвечивает личные проблемы взаимного духовного роста и путей их решения, поднимает вопросы допустимости или недопустимости различных интерпретаций традиционного японского метода. Книга может быть полезна для всех практиков Рэйки.

    Цифровая книга

    Скрытая ссылка




    [​IMG]

    Рэйки. Ты не один. Опыт регрессии памяти

    Автор: Лия Соколова

    Содержание:

    Эта книга не является пособием по обучению методу регрессии памяти. Все описанные в ней случаи лишь свидетельство того, как необъятен человеческий космос. Понимание этого факта убеждает нас в необходимости видеть проблему, требующую исцеления, в общей целостной системе связей человека с собой и окружающим миром. А соприкосновение со своей индивидуальной сущностью - душой-сознанием - позволяет узнать свое предназначение на Земле и даже достичь целостности сознания - обрести Божественного учителя, Высшее Я.

    "Заявляю сразу: я не специалист в области психотерапии, не владею гипнозом, ясновидением, яснослышанием, какими-либо трансперсональными методиками. Все, что я умею, это следовать за энергией Рэйки, выполняя ту несложную методику расслабления и погружения пациента в пространство своей души, которой меня обучили в Школе Рэйки Риохо. Научные умы могут возражать, спорить, мне все равно, я ни на что не претендую. Я просто знаю, что метод работает и помогает людям в иных случаях радикально, в иных - на время, но помогает всегда".

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2022
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      27 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2022
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      27 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качество сканирования как всегда на высоте, благодарю за отличный материал.
      16 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей