Обсуждение

Книги Крайона написанные Тамарой Шмидт

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Vertus89, 25 дек 2019.

  1. 25 дек 2019
    #1
    Vertus89
    Vertus89 ОргОрганизатор
    Заинтересовали книги по данной теме от этого автора, много положительных отзывов на Литресе, даже создал складчину на некоторые из ее книг, но пока массового интереса к ним не наблюдается. В связи с чем возник вопрос, а может многие знакомы с темой и автором и разочарованы материалом? Будет здорово, если кто-то, кто уже сталкивался с темой подскажет, стоящий ли это материал для ознакомления?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 дек 2019
    #2
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Очень стоящий. Чрезвычайно стоящий.
    По крайней мере две больших сложности: 1) нужно подходить подготовленным, 2) нужно иметь пред-готовность к дальнейшему, потому что получить и иметь эти знания просто как любое другое не удастся. Это очень ответственная и очень последственная территория, где ответственность нужна предельная, а значит осознанная. Нельзя лишь "выйти погулять" за этими знаниями, - назад дороги не будет после "ознакомления", только если память сотрут.

    Массовый интерес... Есть основание, что люди его буквально не видят, даже если показать и подпихнуть. Не видят глазами и не видят сознанием. Бывают, конечно, "ошибки", которых заносит в тайные знания, и они в такую вибрирацию приходят, что лучше бы их там не было. Известная аналогия - как талмуд можно читать, и им можно убить или натурально искалечить. Вот до такой степени!
    Нужно очень высокое Наставление, почти Миссию открывать такие книги, и желательно помощников по защите и разумности, если своей будет недоставать (а будет).

    А моё личное: я слышал и читал совсем немного от Крайона, не могу ничего сказать. Сожалею. Меня не повели в этом направлении, а даже наоборот, отвернули.
    Ценность "Крайона" великая, однако в любом - совершенно любом (кроме разве стоящем вне очереди по измерению ценности) - материале есть стоящее зерно, хотя бы из принципа Подобия и Единства всего во всём.
    Странно ещё, что я в эзотерические знания погрузился именно благодаря упоминаниям Крайона, при этом меньше всего его знаю. Так часто попадалось на глаза, что я пошёл узнать и... "с головой"!
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей