Закрыто

Книги Валерия Синельникова

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Slava8301674, 10 апр 2015.

Цена: 350р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2015
    #1
    Slava8301674
    Slava8301674 ЧКЧлен клуба

    Книги Валерия Синельникова

    Складчина не поддерживается.
    Книга «Жизнь без страха» + Книга «Питание в благости»
    Книга «Жизнь без страха»


    Мы не подозреваем, насколько глубоко страх вошёл в нашу жизнь, буквально во все сферы нашего бытия. Мы боимся заболеть и умереть, остаться без средств к существованию, быть убитыми, потерять родных, быть брошенными любимыми людьми. Мы боимся подлости и предательства, боимся проявления насилия. Мы можем бояться не только за себя, но и за своих близких...

    Жизнь без страха - вторая книга в серии "Трансформация негативных эмоций". В ней мы вместе исследуем наши страхи, осознаем их природу и подсознательные причины появления. Мы прольём свет осознания на "тёмные" стороны нашей жизни, что поможет избавиться от многих явных и скрытых страхов, а к остальным мы применим очень эффективные методики, которые помогут нам распрощаться со своими страхами навсегда.

    Книга «Питание в благости»

    Перед вами – книга, которая вдохновит вас на изменение своей жизни и откроет путь к здоровью и гармонии. Вы узнаете все о законах правильного питания.Вам нужно всего лишь скорректировать привычную схему питания, исключить из своего рациона продукты, насаждаемые рекламой, начать питаться здоровой, энергетически чистой пищей. Вы увидите, как меняются ваши эмоции, мысли и поступки, как строится ваше будущее, в котором нет места болезням и неверию в свои силы.

    Молитва преображения

    Эта молитва имеет смысл глубокого очищения и глубинной трансформации. Мы несем 100% ответственность за все, что происходит с нами в этом мире. Своими негативными, разрушительными мыслями мы создаем боль и страдания, проблемы себе и другим. А прекрасные, созидательные мысли приносят здоровье, радость и благо нам и всем окружающим. Эта молитва поможет Вам очистить Ваш ум, освободиться от всего ненужного, укрепит Ваш разум, наполнит Вашу жизнь любовью и радостью и откроет Ваше сердце. Как и с любой техникой, с этой молитвой лучше работать ежедневно, на протяжении 21 дня. Так как именно за это время информация из подсознания опускается в сознание и приносит ощутимые плоды. Наполните своё пространство энергией любви, прощения, благодарности. И начните посылать эту энергию своим близким, друзьям. И вскоре Вы почувствуете, что Ваши отношения стали более ровными, наполнились прощением, принятием, любовью. При прослушивании молитвы мысленно представляйте образ того человека, которому Вы направляете энергию молитвы.

    ПОДАРОК

    Аудиокурс "Правда о прививках"
    100руб+250руб=350 руб.

    продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    2. Nekokun
      Nekokun участвует.
      27 апр 2015
    3. agalina
      agalina участвует.
      26 апр 2015
    4. Ivolga-lesnaya
      Ivolga-lesnaya участвует.
      26 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 апр 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.04.2015.
      18 апр 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей