Открыто

Книги Алены Брандис

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Красатулля, 18 июн 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 июн 2017
    #1
    Красатулля
    Красатулля ОргОрганизатор

    Книги Алены Брандис

    Живущая в двух мирах
    автор Алена Брандис
    [​IMG]
    Мы заигрались в поисках истины. Мы хотим найти что-то, что сделает нас бессмертными и вечно красивыми, забывая о том, что МЫ УЖЕ ТАКИЕ. Мы заигрались в поисках чего-то такого, что компенсирует наши душевные переживания, ищем то, что сделает нас лучше. Потому что когда-то нам внушили, что мы "так себе". Нас с детства обязывают быть определенными. Думать надо так-то, одеваться, говорить, есть, петь, поступать нужно вот так-то. Чтобы жить, надо жить вот по этим правилам. Даже эпатаж - всего лишь одно из правил... И если мы им не соответствуем, то чувствуем себя виноватыми, а где вина, там и страх наказания. Это очень мощная программа, но ее можно выключить, заменить или взломать. О том, как это сделать, - в книге Алены Брандис ЖИВУЩАЯ В ДВУХ МИРАХ.

    Тайный дневник музы
    [​IMG]
    Мы способны менять других людей. И для этого не нужно читать им мораль или давать советы. Достаточно просто желать им счастья и представлять их счастливыми и успешными. Грядет время, когда появятся новые формы женской реализации, и Муза - одна из них. Но уже сейчас многие женщины стремятся быть Музами для своих мужчин и познают, как вдохновлять их на успех и достижение благосостояния. Алена Брандис делится самыми сокровенными секретами и действенными способами, как женщинам развивать свой потенциал и, конечно, как помочь своему мужчине найти себя, реализоваться в своем деле и увеличить благосостояние семьи. Добро пожаловать в мир Музы!

    Авэлидо. Исцеляющие фразы
    [​IMG]
    Ты понимаешь и чувствуешь, что наш Мир не ограничивается тем, что ты наблюдаешь вокруг себя ежедневно. Есть еще что-то, что мы всегда знали, но почему-то забыли. И если ты сейчас держишь в руках эту книгу, то скорее всего решил расширить границы своего восприятия, вспомнить то, что так часто обрывками всплывает в твоей душе, получить, наконец, ответы на свои вопросы, почему что-то порой не ладится в жизни и ты не ощущаешь себя счастливым на 100%. Эта книга - искренняя история О Самом Сокровенном: о контакте с Высшим Я и об удивительном Языке Авэлидо, который мы все когда-то знали, а теперь готовы вспомнить для того, чтобы воспользоваться его волшебной силой и способностью помогать нам в период душевных и физических проблем. Алена Брандис делится с тобой своей историей знакомства с языком Авэлидо и его чудесными свойствами. Он помог многим людям в понимании себя и Мира, в обретении гармонии, здоровья, любви и счастья. Добро пожаловать в Мир Гармонии! Волшебная Дверь открыта... Тебе нужно просто сделать шаг.

    Все книги в бумажном варианте
     
  2. Последние события

    1. Ta_tiana_007
      Ta_tiana_007 участвует.
      11 дек 2023
    2. Wolodimir
      Wolodimir не участвует.
      30 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 дек 2022
    4. Elena rom
      Elena rom не участвует.
      26 ноя 2021

Поделиться этой страницей