Доступно

Книга RECOVERY* [Дарья Бурова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем morskayaN, 22 май 2020.

Цена: 1800р.-93%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2020
    #1
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба

    Книга RECOVERY* [Дарья Бурова]

    наша Земля-планета, которая вас готова поддерживать и заботится настолько без усилий и расчета получить что-то взамен, что обнаружить ее присутствие не так-то просто.

    RECOVERY* — это помощь современному человеку найти тропинку к истокам, где больше нет необъяснимой тоски по природе, нет пустоты утраты чего-то важного, а вместо этого есть полное ощущение единства с самой удивительной планетой. Желаете ли вы чувствовать себя наполненным, максимально живым, получить инструменты, которые вернут вас на связь с самым могущественным другом и покровителем в доли секунды?

    Это прекрасный неиссякаемый ресурс и источник тотального приятия вас такими какие вы есть! Земля не ждёт ваших ролей и обязанностей, она просто с вами всегда, она просто принимает вас веселых и грустных, добрых и злых, любых.
    Она является для вас той силой, которая способна вам дать любые запрашиваемые изменения!

    Эта книга дает осознанность, что вы и Планета едины, тогда мир преображается, и открываются совершенно иные возможности. Ваше получение растет, самочувствие улучшается, расцветает что-то очень красивое внутри вас

    Умеете ли вы пользоваться тем вкладом и подарком, которым она для нас с вами является? И Вы пробовали общаться с Землей? Что это может изменить для вас?

    Каждая глава этой книги — медитация, открывающая новые и новые грани щедрости Земли и способности человека получать эти дары, быть благодарным и ощущать свою ценность и признавать свой подарок.

    Книга создана для чтения вслух: читайте её для себя или попросите дорого вам человека почитать для вас. Это станет новой совместной практикой и способом выразить особенное отношение и заботу.

    Автор: Дарья Бурова

    Оформляя предзаказ, вы приобретаете право получения книги во всех форматах: электронный, печатный и аудио-книга. Книга ожидается 1 июля 2020 года.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2020
    3. morskayaN
      morskayaN оставил отзыв "Отлично".
      4 авг 2020
    4. Asay2019
      Asay2019 оставил отзыв "Отлично".
      3 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      30 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня это просто волшебная книга!
      Читаю главы в разброс, что приглянется и каждый раз реву)))
      Во время прочтения - ощущение легкости, трепета, тотальной нежности, это вообще даже не книга - это медитация, чего-то подобного я не встречала. Сложно облачить в слова то, что чувствуешь во время чтения. Это не книга или пособие в нашем понимании, возможно даже то, что здесь написано словами - это не пища для ума, это что-то внутри, у меня такое впервые!
      Когда-то читала в Посланнике, что можно писать между строк, я недоумевала: "как же читая определенные слова получать нечто большее?", теперь я , кажется, стала это понимать. Подозреваю, что возможно, кому-то не зайдет) У меня впервые такой опыт. Как может быть еще лучше? Благодарю!
      4 авг 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      книга, которую можно и слушать, и читать! Это прикольно. А темы, как релакс для меня. Спасибо ору за довольно быструю выдачу материала и конечно за саму складчину. Как говорится "с пылу - с жару" получила новенький материал.
      3 авг 2020
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей