Доступно

Книга финансовая безопасность. [Богатейший Ди]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 19 янв 2021.

Цена: 7500р.-96%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 77 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Книга финансовая безопасность. [Богатейший Ди]

    Моя новая книга! 100% возврат денег, если ты окажешься недоволен!
    Друзья, рынок начал расти. Альткоин сезон только стартует (с пробитием исторического максимума Эфира). Похоже, что мы в правильном месте в правильное время.
    А что дальше? Допустим, ты заработал денег и хочешь их вывести в доллар.
    Если для тебя этот вопрос прост и очевиден, дальше можно не читать. Если же ты понимаешь, что не все так просто и однозначно, то мы с тобой на одной волне.
    Мне тоже казалось, что все просто пока я не углубился в эту тему. Есть несколько моментов, что я буду раскрывать в книги:
    1) Безопасность. Знаешь ли ты, что за 100-500$ я могу получить доступ к твоей почте, прослушать твои телефонные разговоры, посмотреть по камерам передвижения по городу и стране, получить выписки из твоих банков? Честно сказать я был в шоке когда узнал это.
    Не углубляясь в детали, представь, что все твои финансовые операции и личные данные может получить абсолютно любой человек за очень скромную стоимость.
    2) Налогообложение. Я проанализирую самую оптимальную схему налогообложения в России, Украине, Беларуси и Казахстане. Каким образом честно, но не привлекая внимания и экономя деньги вывести свою прибыль. Я найду самый оптимальный законный вариант налогообложения, привлекая специалистов из Ernst&Young.
    3) Второе и третье гражданство. Я уже собрал большой массив информации как получить второе/третье гражданство и выводить прибыль от криптовалюты в другой стране законно при 0% налога на прибыль.
    4) Я дам точные, лично мною проверенные обменники по выводу криптовалюты. Уж поверьте, тут я разбираюсь неплохо.
    5) Многое-многое другое;
    Рейтинг моей прошлой книги "Миллион в 2030 году" составил 97% Скрытая ссылка . Я сделаю все возможно, чтобы мое новое исследование оказалось так же достойным!
    Стоимость?
    Максимальный пакет с вопросами безопасности (как стать финансовой невидимкой для всех), оптимального налогообложения, приобретения гражданства будет стоить 500$, для вас действует цена 99$! + вы ничем не рискуете поскольку я гарантирую возврат денег если моя книга тебе не будет полезна!
    Сроки: Книга будет готова в июле 2021.
    Продажник.
    Закрытый телеграм канал от Богатейшего Ди
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2021
    2. Natalia2011
      Natalia2011 не участвует.
      14 авг 2021
    3. Natalia2011
      Natalia2011 участвует.
      14 авг 2021
    4. Code Hunter
      Code Hunter участвует.
      12 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 115р.
      24 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.01.2021.
      22 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 19 янв 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Огромная просьба помочь прорекламировать. За 2 недели нужно собраться и выкупить по 99 долларов, чтоб потом 500 не платить
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 янв 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Друзья! Уже можно оплачивать! Время дорого, нужно успеть!
     
  6. 22 янв 2021
    #4
    StoryPoly
    StoryPoly СкладчикСкладчик
    зачем ???
    Книга будет готова в июле 2021
     
  7. 22 янв 2021
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Затем. А на что ее купить до 31 января? Кто не оплатит в положенное правилами время, получат штрафбаллы.
     
  8. 22 янв 2021
    #6
    fortuner
    fortuner ЧКЧлен клуба
    Думаю, стоит рассчитывать на свои покупку. По условиям организации безопасной складки
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 янв 2021
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Тем не менее устав никто не отменял.
     
  10. 2 фев 2021
    #8
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Мне кажется Ди надо выходить на Амазон
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 мар 2021
    #9
    Жакендий
    Жакендий ЧКЧлен клуба
    приветствую! подскажите как попасть в закрытый канал Ди ???
     
  12. 16 мар 2021
    #10
    turok32
    turok32 ЧКЧлен клуба
    Будут ли сборы на закрытый канал от этого автора? просто в той в которой я участвую никто не отвечает)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей