Доступно

Непридуманная история или... почти все оттенки радуги [Глеб Туманный]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Stiv, 5 окт 2016.

Цена: 300р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2016
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор

    Непридуманная история или... почти все оттенки радуги [Глеб Туманный]


    Если ты не видишь что под хайдом, лучше не записывайся, реквизитов всё равно не увидишь

    Глеб Туманный
    Непридуманная история или... почти все оттенки радуги


    kniga_raduga_oblozhka_vkrivykh_chb.jpg

    Описание:
    Уважаемый читатель.
    Представляю Вашему вниманию художественное произведение о дружбе, любви и… сексе
    Книга написана в жанре эротической литературы о жизни семейной пары, выбравшей не совсем традиционный вид отношений. Проще говоря, о жизни свингеров и тех, кто так или иначе придерживается подобных взглядов. Многие скажут, что любовь, семья несовместимы с такими понятиями, как групповой секс, сексвайф, свинг и т.д. И прочитав эту книгу, можно попытаться дать ответ на этот вопрос.
    События разворачиваются с середины 90-х годов прошлого столетия. Когда ещё не было интернета и столько информации, как в наше время высоких технологий и скоростей. Люди встречались, знакомились, общались без соц. сетей и гаджетов. Здесь нет миллионеров с вертолётами, с островами в тропиках, а есть обычные люди, которые окружают нас вокруг каждый день. Нет надуманных историй, все эпизоды основаны на реальных событиях, когда-то происшедших и происходящих, с героями книги.

    После встречи с Маратом сексуальная жизнь Ивана и Ники забила не то что ключом, а фонтаном. Хотя и до этого у них в этом плане всё было в порядке, но после пережитых эмоций всё поднялось на новую высоту. Они могли говорить друг с другом обо всём. У них не было никаких тайн друг от друга.

    Как-то ночью, Ника, прижавшись к Ивану, затеяла разговор:

    – Ванечка, тебе, наверное, тоже хочется с другой девушкой побывать?

    – Где побывать? – включил он «дурачка».

    – Ну, ты же понял, о чем я, – после Марата Нике тоже как-то хотелось отблагодарить Ивана, как будто чувствовала за собой вину.

    – Никусь, мне и с тобой очень хорошо.

    – Как-то нечестно получается. У меня был другой мужчина, а у тебя не было другой девушки.

    – Предлагаешь пригласить девушку?

    – Нет, я пока так не готова. В смысле, вместе с другой девушкой. Лучше ты один на один.

    Иван задумался. Честно говоря, ему и самому хотелось для разнообразия с другой девушкой попробовать. Но такое желание было где-то очень глубоко. В «шкафу с желаниями» на самой дальней, неприметной полке, до которой редко добираешься. Если Ника сама заговорила об этом, он залез на эту полку и достал это желание. Если бы не Ника, оно так бы и валялось там ещё какое-то время, неизвестно сколько. К тому же, можно ведь сначала одному встретиться, а потом и втроём.

    – Давай попробуем, – согласился Иван через минуту раздумий.

    Для поиска кандидатки начал действовать по старому сценарию. Иван достал из шкафа последние выпуски всё той же газеты бесплатных объявлений, как сейчас говорят, промониторил, выбрал несколько, написал письма и отправил. Стал ждать звонка. Дня через три позвонили. Откликнулась женщина тридцати шести лет. У Ивана ещё не было женщин старше настолько. Поэтому был определённый интерес. Договорились встретиться в ближайшую субботу, встречу назначили в центре города.

    Ника, в пятницу вечером, уехала к родителям. Конечно же, она была в курсе всего: и звонка, и назначенной встречи. На прощание только пошутила:

    – Смотри, не опозорь меня. Не ударь в грязь лицом. Ну, или ещё чем…

    – Я постараюсь, – пробубнил он.

    В субботу Иван поехал в центр. Встал, как и договаривались, у киоска с газетами, в руках в трубочку свёрнутый журнал (так договаривались). Почти в назначенное время, опоздав минут на пять, к нему подходит женщина: симпатичная, с причёской «химия», с большой грудью, размер четвёртый, наверное, но невысокая. В объявлении было написано «160 см». Но на самом деле она на голову была ниже Ивана, при его росте около метра семидесяти. Видимо прибавила в объявлении сантиметров десять. Ему не очень нравились маленькие женщины. Ника была примерно его роста – на сантиметр ниже, надевала туфли с каблуками и вообще становилась выше. Поэтому все женщины уже «мерились» по Нике, по его эталону женщины.

    – Вы Иван, – спросила подошедшая женщина.

    – Да, – Иван переложил из руки в другую руку свёрнутый журнал.

    – А я Татьяна, – улыбнулась она.

    – Очень приятно. Давайте прогуляемся.

    – Давайте. Может, перейдём на ты? – Татьяна взялась за руку Ивана

    – Давай.

    Они пошли по улице. Мерились…, все женщины мерились по Нике. Иван шёл с Татьяной, а в голове у него отчётливо откуда-то стала вырисовываться картина, как он, как красноармеец Сухов из фильма, ходит вдоль строя женщин с большОй линейкой и всех их меряет, одних в одну сторону, других в другую. А девушки между собой шепчутся:

    – Он всех по Нике меряет.

    – Надо же… какой. По своей меряет.

    А Сухов одних отодвигает – «подхОдить», других – «не подхОдить». Те, кто «не подхОдить», закрыв лицо руками от позора, сразу убегают. А вдалеке стоит Ника Сергеевна, почему-то в платочке, прямо как Катерина Матвеевна в фильме и смотрит на Ваню… Сухова. И вдруг голос откуда-то за кадром:

    «Добрый день, весёлая минутка. Здравствуйте, бесценная Ника Сергеевна. По Вашему образу отмеряю всех и смотрю, дражайшая Ника Сергеевна, что не так и много…»

    – Вань, можно чуть помедленнее, – Татьяна вернула его в реальность, – а то я не успеваю.

    – Ой, извини, пожалуйста, задумался.

    Пошёл медленнее, отвечает на какие-то вопросы Татьяны, а сам в голове прокручивает:

    «Надо или не надо. Минусы: вроде только рост; плюсы: вроде симпатичная, грудь большая, ни разу такую не видел, без одежды - интересно посмотреть. Возраст, вроде минус, но также и плюс, хотелось попробовать с женщиной старше, а вдруг чему-то такому научит»

    В общем, плюсы перевесили и Иван предложил:

    – Татьяна, может быть…, поедем ко мне? Вина выпьем, телевизор посмотрим. Как смотришь на такое предложение?

    – Я согласна. Ты мне тоже симпатичен, – было видно, что ей это предложение понравилось.

    Приехали к Ивану, поднялись в квартиру. Он достал бутылку вина, разлил, включил телевизор – обещал же. Немного посидев, Иван начал соображать, что пора уже переходить в горизонтальную плоскость:

    – Тань, может это…, в душ сходишь пока?

    – Дай мне полотенце, пожалуйста, – Татьяна поставила свой бокал на стол.

    Иван достал полотенце, и она, улыбнувшись, ушла. Минут через десять вышла. Иван налил ей вина и сам тоже ушёл освежиться. Быстро помылся, вышел, обернувшись только полотенцем. Присел рядом на диван налил себе и ей вина, чокнувшись, выпили на брудершафт.

    После поцелуя Татьяна решила взять инициативу в свои руки. Хочу, говорит пососать, и сама снимает с него полотенце. У Ивана не было ещё полной боевой готовности, поэтому опустилась она перед ним на колени и начала сосать.

    В этот «сладостный» миг у Ивана полностью «обрушилось» представление об оральном сексе. Раньше он думал, что «сосать член» - это как бы только так говорится. Его облизывают, заглатывают, но и посасывают, наверное, немного. Но видимо Иван не так приучился к этому процессу. Татьяна начала именно, СОСАТЬ, в прямом смысле этого слова. Может в её время так всё и делалось, но Ивану как-то не очень нравились её оральные старания.

    Но что делать? Не станешь же учить девушку «правильному тону» в процессе, так сказать, разгара процесса. Ивану ничего не оставалось, как сделать вид, что ему очень хорошо сейчас, просто здорово и добавил ещё вздохи и возгласы, типа:

    – О да детка… Давай, детка…

    Через несколько минут оральных стараний Татьяны член, конечно, встал. Как не встать? Двадцать пять лет, в таком возрасте хоть кирзовым сапогом погладь – встанет.

    Татьяна, соответственно, довольна – ого, поставила, какая я умелица! Она раздевается, на ней остаётся только бюстгальтер. Садится на Ивана сверху, начинается акт прелюбодеяния. Тут тоже вроде ничего такого, никаких необычных «опытных» движений или ещё чего-нибудь такого, о чём он не мог даже мечтать в его молодом возрасте. Иван стал помогать руками насаживаться, она тоже начинает «кайфовать», но кажется, что как-то не так, наиграно что ли.

    Иван начал расстёгивать бюстгальтер, никогда не видел вживую такие буфера, интересно же, а Татьяна:

    – Не надо…, не снимай….о-о-о…а-а-а…, – а сама закрыла глаза и стала двигаться ещё быстрее.

    Но разве его остановишь? Иван обнял Татьяну, быстро расстегнул крючки, снял последнюю деталь одежды и…оба-на! Иван не был готов к такому, четвёртый размер оказался… не совсем таким, каким он представлял себе. Её груди, мягко говоря, были «немного вытянуты». У Ивана чуть челюсть не отвисла от неожиданности, для молодой психики это был удар ниже пояса.

    «Как она их в лифчик заправляет? Скручивает что ли? – первая мысль, которая пришла ему в голову, – Блин, товарищ Сухов, куда ты смотрел? Ведь было же «не подхОдить», а ты сделал «подхОдить». Нафига, я снял? Говорят, выслушай женщину, и сделай всё наоборот. Вот я и сделал. Хотя в этот раз надо было сделать исключение и послушаться женщину».

    – Это мне дочка так вытянула, когда я грудью её кормила, – прервала Татьяна его невесёлые думы, заметив замешательство Ивана.

    Видимо дочка постаралась от души. От, не совсем возбуждающей картины перед глазами, Иван почувствовал, что если сейчас же что-то не предпринять, то можно опозориться нулевой эрекцией, не завершив процесс. А опозориться нельзя – Нике обещал.

    – Танечка, давай другую позу, – Иван скинул её с себя, не дожидаясь утвердительного ответа.

    Поставил её в коленно-локтевую и быстрыми, сильными толчками завершил этот, затянувшийся процесс соития.

    Татьяна вышла из душа, очень довольная:

    – Ванечка, мне очень понравилось.

    – Мне тоже, – пришлось соврать Ивану.

    – Я могу остаться до утра, если ты хочешь, – и посмотрела на него ожидающе.

    – Танюш…, – Иван быстро перебирал в голове идеи, как её выпроводить, оставлять на ночь совсем не хотелось, – ко мне скоро должен друг приехать… Надо с ним… кое-что обсудить.

    – А-а…жалко, – было видно, что она расстроилась.

    Татьяна начала одеваться и собираться.

    – Мы ещё встретимся? – она уже стояла на пороге, – ты мне позвонишь?

    – Да, конечно. Обязательно позвоню, – закрыл за ней дверь и вздохнул с облегчением.





    ***

    В молодой семье Антиповых в этом году должны были произойти два значимых события. Первое: Иван должен был защитить диплом в колледже и второе: директор предприятия, где он работал, сделал ему такое предложение, от которого нельзя было отказаться. По вопросу защиты диплома, Иван не сомневался, что всё будет окэй. А по предложению директора надо было поработать. Ещё весной Павел Петрович вызвал его к себе.

    – Здравствуй, Иван. Проходи, присаживайся.

    – Здравствуйте, – он прошёл в кабинет и присел на стул, стоящий возле стола.

    – Иван, у меня для тебя несколько новостей. Первое – квартиру, в которой ты сейчас живешь, я продаю. Второе – у тебя есть шанс обзавестись своим жильём. Олечка, – нажал он кнопку селектора, – принеси нам два чая, пожалуйста.

    – А каким образом, Павел Петрович? Что от меня требуется? – Иван начал приходить в себя от такого предложения.

    – Значит схема такая: я продаю свою двушку организации, а Илья покупает эту двушку, а в счёт оплаты вносит свою однушку. Вот эта однушка, – в этот момент в кабинет зашла секретарша и перед каждым поставила по чашке чая, – спасибо Олечка, – Павел Петрович улыбнулся ей. Олечка, довольная подаренной шефом улыбкой, прошла по кабинету к выходу, как-то вызывающе виляя своими округлостями. Павел Петрович взглядом провожал её. Ему было где-то под пятьдесят, с сединой в висках, не худой и не толстый, типичный бюрократ-чиновник. На работе всегда был в костюме с галстуком.

    – Так вот, – очнулся шеф, когда за Олечкой закрылась дверь, – на чём я остановился?

    – На однушке, Павел Петрович, – напомнил Иван, отхлебнув напиток, заботливо приготовленный Олечкой.

    – Да, однокомнатная квартира Ильи может достаться тебе, если внесёшь половину её стоимости наличными, – наконец закончил шеф.

    – А остальную половину когда? И сколько стоимость квартиры?

    – А остаток будешь выплачивать из зарплаты. Стоимость квартиры по оценке пятьдесят шесть тысяч рублей. Ну что, согласен? – Павел Петрович посмотрел на Ивана, стараясь угадать его ответ.

    – Павел Петрович, давайте я подумаю дня два. Можно? – конечно же, Иван уже был согласен, но надо было выдержать паузу.

    – Да конечно, думай. Сделка всё равно будет только осенью.

    Иван вышел от директора в приёмную. Олечка сидела за своим столом, занимаясь своими секретарскими делами. Услышав хлопнувшую дверь, она подняла глаза:

    – Ваня, всё закончили? – и захлопала своими длинными ресницами.

    – Да, Олечка. Закончили, – как бы передразнивая шефа, ответил Иван, а его взгляд сам ненароком уставился в глубокое декольте Олечки. В свои тридцать с небольшим она выглядела очень даже ничего, тем более должность обязывала. Все в конторе знали, что она спит с шефом, хотя давно уже была замужем. Был ли её муж в курсе взаимоотношений супруги с шефом, никто не знал.

    – Вань, ты уходишь? – Олечка, повернулась к Ивану вполоборота, заметив его заинтересованный взгляд.

    – Да, ухожу. Пока, – очнулся Иван от своих раздумий и декольте секретарши.

    Иван вышел в коридор, и однотонные зелёные стены офиса отвлекли его от ненужных в этот момент мыслей. Предложение интересное и за него надо хвататься.

    В организации, где работал Иван, у всех было своё жильё. Он был один без своего жилья. Илья, это инженер из техотдела, улучшал свои жилищные условия. У него была однокомнатная хрущёвка, вот эта хрущёвка могла оказаться первым своим жильём. Но где взять денег – двадцать восемь тысяч рублей? У Ивана зарплата была тысяча двести.

    Вот с такими мыслями он доехал после работы домой. За ужином рассказал всё Нике. Она тоже была за квартиру, от таких предложений не отказываются. Стали думать, где взять денег до осени. У Ивана внезапно появилась одна идея:

    – Ника, помнишь одного моего товарища, Валеру Свистунова.

    – Это который постоянно на разных машинах разъезжает?

    – Вот именно на разных. Он машины гоняет на продажу из Европы. Может быть, и мне этим заняться?

    – Ты узнай сначала, что и как.

    – Ладно, завтра съезжу к нему.

    На следующий день, вечером Иван поехал к Валерке. Всё разузнал об этом бизнесе. В те годы очень многие зарабатывали перегоном подержанных машин из Европы. Валерка гонял из Литвы, но он рассказал Ивану, что выгоднее пригнать из Германии, какую-нибудь ходовую модель типа Ауди 80 «бочка» или Фольксваген Джетту. По его расчётам можно было на одной поездке заработать нужную сумму, а в Литву надо было два, три раза съездить. Да и машины из Германии охотнее покупали, так как литовские были в основном битые, после ремонта.

    – Слушай, Валер. А у моей жены сестра с семьёй живут в Германии, – вспомнил вдруг Иван.

    – Это вообще отлично. Звонишь им, чтобы они по объявлениям подыскали машину. Ты приезжаешь, покупаешь и перегоняешь. И дело в шляпе. Меня с собой возьмёшь?

    – Да конечно. Тем более я никогда не ездил на такие расстояния, – решили с Валеркой вместе поехать летом.

    Через два месяца Иван оформил загранпаспорт, и тут оказалось, что Валера не сможет поехать, у него какие-то проблемы появились. Иван обратился в фирму, которая комплектовала и возила группы за машинами в Германию. Они же оформили визу. И вот он почти готов, осталось только денег найти на поездку. Обратились к родителям Ники и Ивана. Частями собрали необходимую сумму.

    Пятого июня всей группой из восьми человек выехали в Москву, а затем на автобусе в Германию. Седьмого числа были в Германии, приехали в город Эссен. Ивана на вокзале встретил муж сестры Ники Александр, и они поехали в их город. Они жили в ста километрах от Эссена в маленьком городке. Так Иван оторвался от своей группы.

    На следующий день опять поехали в Эссен на авторынок. На имеющиеся деньги нашли Фольксваген Гольф 1985 года. Рассчитались с продавцом, немкой лет под сорок. Документы там оформлять не стали, поехали обратно. Александр впереди, Иван за ним на купленной машине. Иван первый раз за рулём в большом городе, к тому же за границей, и к машине ещё не привык.

    Выехали на автобан и, разумеется, Иван отстал от Александра. Потом свернул не туда и потерялся. Заехал в какой-то посёлок, остановился около магазина, надо спросить, как проехать к их городу. Дед на танке в сорок пятом не потерялся же, а Иван чем хуже? Тем более вся Германия ненамного больше его области. Остановил какого-то пожилого немца и попытался спросить:

    – Гутен таг…, – и всё! В школе Иван учил немецкий язык, но по-немецки мог только сказать, как зовут, сколько лет и где родился. А этому немцу эта информация нафиг не нужна.

    Что делать? Иван назвал название города и стал перебирать все знакомые слова-вопросы: как, где, сколько… Немец, наконец, понял, что русский гость потерялся и стал объяснять. Из всех его немецких слов, Иван понял только цифры и ещё «право» и «лево». Спасибо его учительнице немецкого, Валентине Ивановне, что хотя бы эти слова «вдолбила» ему.

    Вроде понял, номер трассы и вправо или влево, ничего сложного. Выехал обратно на автобан и поехал. Доехал до их городка, и кое-как нашёл их дом. Заехал во двор, а там уже все местные русские на улице, решали видимо, где искать потерявшегося гостя из России:

    – Вань, ты как отстал? Вроде бы за мной ехал, – Александр обрадовался, ему. Наверное, сильно попало от жены за потерю зятя.

    – Я же первый раз на такой трассе, вот и отстал, – Иван вышел из машины.

    – А как доехал? Мы уже все тут перепугались. Что я сестре скажу, куда её мужа потеряли, – сестра Ники Мария, хотела, наверное, отругать Ивана. Но было видно, что она просто рада, что родственник нашёлся.

    – Маш, где тут у вас теряться то? Вся ваша Германия, как наша область. Спросил у немца, он и объяснил, как доехать.

    – Ты же немецкий не знаешь, – не унималась она.

    – Как не знаю, я в школе учил. Кое-что помню.

    Соседи разошлись, и они тоже все пошли обмывать покупку. Приключения на этот день закончились.

    На следующий день надо было оформить машину на выезд, но оказалось, что в этом маленьком городке такого оформления нет. В общем, через знакомых, русских немцев, начали искать выход на человека со связями в их полиции.

    А пока искали человека, Иван с Александром загуляли по полной программе. Александр был рад, что есть с кем выпить. Пили по-русски – много. Потом ещё пошли по городу прогуляться, посмотреть. Проходя мимо неприметного здания, Александр показал на него:

    – Вань, хочешь сюда зайти?

    – А что здесь?

    – Пуфф, – Александр повернул в проулок, видимо, решив срезать путь к дому.

    – А что это такое?

    – Публичный дом.

    – Да ладно, – удивился Иван, – это здесь легально?

    – Конечно, легально. Вань, так хочешь зайти? Я оплачу, – он уже начал уговаривать.

    – Не, не хочу. Не уговаривай. Хотя уже хочется, конечно. Но я потерплю, – Иван отогнал от себя, мелькнувшую мысль: «А может попробовать?»

    – Смотри, больше предлагать не буду, – они дошли до двора, но заходить в квартиру не стали. Мария ругала Александра, за «спаивание» зятя, поэтому открыли гараж и стали как бы, заниматься машиной. Открыли, принесённую бутылку водки, Александр откуда-то достал кое-какую закуску.

    – Саш, когда твои знакомые найдут выходы на полицию? – Иван решил напомнить, что надо оформиться и ехать.

    – Да не спеши ты, Ваня. Поживи, отдохни пока. Когда ещё приедешь сюда, – Александр разлил по стопкам, – давай…, вздрогнули.

    – Мне надо на защиту диплома успеть, – Иван залпом выпил, – … ещё и соскучился без Ники.

    – Да всё успеешь. Дня два и поедешь. А насчёт того, что соскучился…, я же тебе предлагал в пуфф зайти. Сам отказался, – Александр опять разлил «огненную воду» немецкого разлива.

    – Неа, в пуфф не хочу. Я Нику хочу, – Иван уже достаточно захмелел, и Александр тоже был уже прилично пьян, хотя и был больше Ивана в полтора раза.

    – Ника, Ника. Да никуда не денется твоя Ника, – он вплотную приблизился к уху Ивана и полушёпотом, – а хочешь…, я тебе Машу уступлю?

    – Как… уступишь, – у Ивана даже кусок колбаски в горле застрял.

    – На время. Они же сёстры, похожи, должны быть. Даже не заметишь разницы.

    – Ты… шутишь, наверное, – Иван не знал, что и ответить. Или Александр перепил и несёт всякую ерунду, или… на самом деле всерьёз.

    – Да не шучу я. Ты же родственник, – Александр опять вплотную приблизился к Ивану, – а мне для свояка ничего не жалко.

    Иван не знал, что и ответить. То, что был обескуражен предложением свояка, даже, наверное, мягко сказано. Быстро взвесив, все за и против, всё-таки выдал ответ:

    – Саш, нет. Спасибо, конечно, но нет.

    – Смотри сам.

    Допив бутылку, прибрались, как смогли и пошли домой. А дома их ждала уже Маша, можно сказать со скалкой в руках, она же русская женщина.

    – Саша, ты опять спаиваешь мне зятя!? Вначале чуть не потерял, теперь алкоголиком станет? – Мария всё больше и больше ругала мужа, – хрен с тобой, сам пьёшь. Ещё и молодежь учишь!

    – Маш, ну что ты. Мы же просто посидели со свояком по-родственному, – пытался оправдываться Александр. Иван, чтобы не смущать быстро улизнул в душ, и потом завалился спать.

    На следующий день Иван проснулся уже ближе к девяти часам утра. Голова болела после вчерашнего застолья в гараже по страшному. Видимо, немецкая водка тоже не бывает беспохмельной. Мария что-то готовила на кухне, а Александр, скорее всего, уже уехал на работу. Умывшись, он зашёл на кухню:

    – Доброе утро, Маша.

    – Доброе утро. Ну что? Голова болит? – она стала накрывать на стол и приготовилась уже поприкалываться над ним. Ох, и любила она это дело.

    – Болит немного, – Иван взял чашку с чаем и отпил немного.

    – Ты, наверное, за эти три дня больше выпил, чем дома. Сопьёшься, что я сестре скажу? – она тоже присела за стол, чем очень обрадовала Ивана. А то ходила по кухне в коротеньких шортиках, как будто нарочно.

    – Не бойся, Маша. Я Дубровский, – Иван тоже не хотел отставать от неё в красноречии, – не сопьюсь, и оправдываться тебе не надо будет.

    – Ну, смотри. Вчера Саша получил. Вот у Ники спрошу разрешения и тебя начну песочить за пьянки.

    – Не надо меня песочить…, умоляю, – Иван состроил страдальческое лицо.

    – Кстати, сегодня звонили насчет оформления. Завтра надо будет ехать.

    – Хорошо, – обрадовался Иван, – значит, послезавтра я от вас отвалю. А то уже достал, наверное, всех.

    – Ну что ты, Ванечка. Не говори чепуху.

    Иван доел завтрак и, поблагодарив, ушёл в зал. Включил телевизор, усевшись удобнее на диване, и стал искать, что посмотреть. Всё было на немецком языке, смотреть нечего. Взял какой-то каталог и стал листать, рассматривая товары. Мария, помыв посуду, тоже пришла в зал и присела рядом.

    – Маш, что это за каталог? Выписывать товары почтой?

    – Типа того, заказываешь, и курьер привозит домой.

    Маша сидела рядом с Иваном на диване и комментировала товары в каталоге. Ивану вспомнился вчерашний разговор с Александром и его необычное предложение. Он так и не понял вчера, или это была шутка, или просто пьяный бред. Но, Маша то, конечно, была хороша! Ей было около тридцати, стройненькая, худенькая, ростом чуть ниже Ивана. Ещё оделась так: её шортики заканчивались там, где ножки начинались.

    Вот сейчас эта девушка сидела рядом с молодым парнем, у которого уже больше недели не было женщины. И от неё ещё пахло так… приятно и возбуждающе. Иван уже почувствовал шевеление в штанах. Хорошо, что каталог лежал на коленях и всё прикрывал. Он и не слушал Машу, а только сидел и поддакивал, иногда вставляя какие-то фразы.

    Каталог подходил к концу, и тут начались товары… для взрослых. С фотографиями, с ценами и прочими техническими характеристиками. Маша стала всё так же объяснять, что куда и зачем, как и до этого про другие товары. Только на её лице появилась дразнящая улыбочка.

    «Они что, издеваются что ли? – думал Иван, слушая внимательно Машу и разглядывая фото, в которые она своим пальчиком указывала, – вчера Саша предлагал, сегодня она тут… дразнится»…

    На следующий день поехали в полицию со знакомым знакомых и оформили машину. Не обошлось без взятки в пятьдесят марок. Зря говорят, что только в России взяточники, в Германии тоже берут.

    ***

    Иван вышел на крыльцо нотариальной конторы, попрощался с сопровождавшим его попутчиком и пешком направился в сторону своей работы, центрального офиса. Он только что продал свою машину, которую пригнал три месяца назад из Германии и сейчас же хотел внести вырученные средства в кассу предприятия за квартиру.

    Бизнес-проект с перегоном машины провалился. По дороге из Германии Иван заснул за рулём и съехал в кювет. Машину немного помял, пришлось ремонтировать. Потом ещё в августе случился дефолт, а продать смог только в начале сентября. В рублях, вроде бы что-то и заработал, а в валюте полный «минус».

    Он шёл по улице и не знал, то ли радоваться, то ли огорчаться. С такими мыслями он дошёл до центрального офиса и зашел в приёмную.

    – Привет, Ольга, – поздоровался он с секретаршей, которая стояла у окна и пыталась закрыть форточку на старой деревянной раме, – не получается? Помочь?

    – Привет, Ваня. Помоги, пожалуйста, – Ольга отошла от окна.

    Иван с небольшим усилием закрыл наружную форточку и посмотрел в сторону Ольги. Она стояла рядом и, нагнувшись, искала что-то в тумбочке. На него смотрела упругая попка секретарши. Белая блузка задралась, обнажив полоску обнажённой нижней части спины, а поверх среза юбки виднелась полоска кружевных чёрных трусиков. Даже начало впадины, отделяющей два полушария, виднелось во всей красе. Иван сглотнул подступившую слюну, чтобы не дай бог не потекла:

    – Ольга, а … это, вторую тоже закрывать?

    – Да, закрой, пожалуйста, – она выпрямилась, достав нужные бумаги из тумбочки, – спасибо, Вань, – Ольга улыбнулась и так посмотрела на Ивана, что он даже засмущался и растерялся.

    – Шеф у себя? – надо было быстрее уходить.

    – У себя. Заходи, у него никого нет, – и опять она «стрельнула» своими большими глазками в сторону Ивана.

    После внесения платы за квартиру, стали ждать, когда остальные участники этой «пищевой» жилищной цепочки сделают свои дела. Антиповым теперь оставалось только ждать, от них теперь ничего не зависело.

    Ещё летом Иван начал искать подработку, зарплаты катастрофически не хватало. К тому же, скоро половина зарплаты будет уходить на оплату второй части квартиры. С работой в те годы было туго, поэтому начал в газете давать объявления: услуги электрика. Звонили на рабочий телефон, а после работы или в выходные Иван ездил исправлять или монтировать проводку или ещё что у кого поломалось или не работает.

    В этот раз он тоже ехал после работы по объявлению, ремонтировать люстру. Квартира в центре города, в пятиэтажке. Нашёл нужный дом и подъезд, поднялся на этаж, позвонил. Открывает молодая девушка лет под тридцать, симпатичная брюнетка с короткой стрижкой, среднего роста, в синем халатике:

    – Здравствуйте, я по вызову, люстру ремонтировать, – представился Иван.

    – Здравствуйте, проходите в зал, – девушка пропустила его вперёд.

    Иван разулся, прошёл в зал, попросил табуретку и начал ковыряться. А девушка, ничего такая, всё при ней. Рядом крутится, то отвёртку подаст, то ещё что. Что-то болтает и болтает. Потом сходила на кухню и пришла с баночкой пива. Пока он ремонтировал, она допила баночку и уже немного «окосела».

    – Ваня, а вы женаты да, – спросила она, посмотрев на руку Ивана с кольцом.

    – Да женат.

    – А давно? – она открыла ещё одну банку пива.

    – Уже год.

    – Совсем недолго, а вы жене изменяли когда-нибудь?

    – Нет, – до него стало доходить, куда она клонит.

    Когда она вокруг крутилась, то нагнётся невзначай, то халат почти распахнётся, обнажив грудь без лифчика. Иван повесил люстру на место, спустился с табурета и включил. Люстра загорелась. Она подошла к нему, почти вплотную и, смотря прямо в глаза:

    – Ваня, не хотите пива. У меня есть пиво… баночное, – и поправила причёску.

    – Вы ведь тоже вроде замужем? Что муж подумает, если придёт и застанет нас за пивом? – Иван начал складывать инструменты в сумку.

    – Муж не придёт. Он уже неделю в командировке, ещё неделя осталась.

    И что делать в таком случае? Девушка его хочет, чуть сама не кидается, да ещё и симпатичная. Соблазн, конечно, большой. Уже и кровь побежала в район паха, готовясь наполнить все «пещеристые тела». Иван с Никой вступили, конечно, в омут, типа свободных отношений. Но, раньше они предварительно договаривались, обсуждали заранее обо всём. А тут так неожиданно. Это будет нечестно по отношению к Нике. И неизвестно как повернётся потом.

    – А у вас какое пиво?

    – Хольстен баночное.

    – Нет, я такое не люблю. Мне пора, – Иван решил уйти, пока не закрутилось.

    – Ну, пока, – она протянула ему деньги, и посмотрела как на «врага народа». Иван взял деньги и вышел из квартиры.

    "Что с этими тридцатилетними? – думал Иван, трясясь в троллейбусе, – на работе Ольга глазки строит. Тут эта, чуть ли не раздевается уже. Прям, сексуальная революция. И ещё ведь обе замужем. Ну и что, что замужем? Мы же с Никой тоже женаты, и ничего - шалим. А может они тоже такое практикуют? Свободные отношения. Да-а, Ваня, вот ты и вступил во взрослую жизнь, со всеми её недостатками и прелестями. Ещё и Маша, сестра Ники, ей ведь тоже тридцать. Тридцать лет для женщин, это какой-то рубеж? Интересно, а какая будет Ника в тридцать?...» С такими мыслями Иван доехал домой.

    Говорить или не говорить Нике? Вот про Сашу с Машей ничего не говорил. В первое время просто не до этого было, а потом повода. А сейчас уже поздно, что ли. В общем, после ужина решил рассказать Нике только про сегодняшнюю ситуацию с люстрой. Она выслушала и говорит:

    – Ну и дурак.

    – Нифига себе, я тебе не изменил, а теперь ещё и дурак? – такого ответа Иван никак не ожидал. Он схватил её и потащил на диван, целуя и раздевая.

    После страстного секса Иван начал разговор:

    – Ника, как ты смотришь на то, чтобы попробовать встретиться с парой?

    – С парой? – Ника явно не ожидала такого вопроса, – не знаю, мне кажется, я буду ревновать, когда ты будешь рядом со мной, с другой девушкой.

    – А вдруг не будешь, или времени у тебя не будет ревновать?

    – Давай пока отложим этот разговор, попозже ладно, – Ника поправила юбочку, которую они даже не успели снять.

    – Ладно, давай попозже, – ему осталось только согласиться, главное терпение и не пережать.

    Иван задумался:

    «Обозвала дураком, из-за того, что не трахнул девушку, а с девушкой из пары будет ревновать. Сама будет сексом заниматься рядом и меня ревновать! И как её понимать? Как и о чём думают эти бабы? Хрен поймёшь».

    Иван достал из холодильника пиво и пошёл смотреть телевизор, показывали очередную серию «Агента национальной безопасности» с Пореченковым, им обоим нравился этот сериал. Всегда вместе его смотрели. И в этот раз Ника тоже присела рядом.

    – Никусь, как тебе Пореченков? – опять начал Иван, но издалека.

    – Ничё такой, брутальный.

    – Хотела бы с ним? – он отхлебнул пива и откинулся на спинку дивана.

    – Ну…, можно было бы.

    – Интересный да? Мачо Мишка, – Иван улыбнулся и подмигнул Нике.

    – Есть такое, – её тоже завёл этот разговор. Тем более Пореченков ей на самом деле очень нравился. Иногда даже представляла себя с ним. Интересно, а какой он в постели?

    – Ну как с парой-то? Может, попробуем? – Иван вернул её обратно из сладостных фантазий.

    – Антипов! Мёртвого достанешь! – Ника повысила голос. Но это уже было повышение голоса… с подтекстом.

    – Да, я такой. Я могу.

    – Ладно…, ищи. Попробуем, – Ника прижалась к Ивану. Главное, она почувствовала, что это не она, это всё он «виноват»: «Не виноватая я! Он сам пришёл!»

    Всё – согласие Ники получено. Иван просмотрел объявления в последних номерах той же газеты бесплатных объявлений. Но ничего подходящего не было. Были объявления от нескольких пар, но они были значительно старше них. Решил сам подать объявление. Вырезал купон, вместе с Никой сочинили текст и на следующий день отправил письмо в редакцию. Для обратной связи указали: главпочтамт, до востребования и номер паспорта.

    Через три дня объявление вышло в разделе: «Не для всех». Ещё дня через четыре Иван пошёл на почту, вдруг уже кто-то написал. Зашёл внутрь, нашёл окошко: «Выдача писем». Там стояла бабушка пенсионного возраста, подождал пока она уйдет и подошёл к окошку:

    – Здравствуйте, мне письма посмотреть, до востребования, – и протянул паспорт.

    – На фамилию смотрим? – подняла на него глаза, уставшая от всех, работница «Почты России».

    – Нет…, на номер, – и почувствовал, что покраснел, а сам думает:

    «Вот сейчас встанет эта тётка, возьмёт меня за ухо, как хулигана, выведет в центр зала и скажет на весь зал: «Товарищи, смотрите на этого извращенца. Ему письма на номер документа пишут. Нормальным людям на фамилию, а ему на номер!» И все обернутся и скажут: «Позор! Разве этому тебя учили в школе! Тебе же Пушкина задавали!»

    Но, к счастью, она встала без слов и, неспешным шагом, переваливаясь, пошла искать корреспонденцию к стеллажу, стоящему у окна. Около каждой ячейки буква наклеена, первая буква фамилии. А три ячейки с цифрами: «1,2,3», «4,5,6» и «7,8,9,0»

    «Под этими цифрами, наверное, ещё ручкой мелко написано: «извращенцы», – подумал он.

    Она достала письма из последней ячейки с цифрами и стала искать, отложила в сторону два письма. Значит, кто-то ответил на объявление? Принесла, сверила ещё раз с номером паспорта и отдала всё Ивану. Он быстро всё сунул во внутренний карман ветровки и вышел из помещения.

    Доехав домой, они вместе с Никой стали читать письма. Одно письмо их не заинтересовало, так как пара была опять намного старше. А вот второе письмо было от пары из соседнего городка Покровска, километров семьдесят. Станислав, тридцать лет и Ирина, двадцати восьми лет. Написали ответ, пригласили их в гости. Для связи указали рабочий номер телефона Ивана.

    Примерно через неделю позвонили. Иван находился на своём рабочем месте в гараже. Один аппарат стоял здесь и ещё один параллельный - в кабинете механика Дмитрия. В рабочее время Иван трубку не брал, если механик был на месте. Дмитрий зашёл в гараж:

    – Иван, возьми трубку. Тебя.

    Иван взял трубку, ещё не зная, кто звонит, может по работе.

    – Алло, я слушаю.

    – Добрый день, это Станислав из Покровска.

    – Здравствуйте, подождите минутку, – а сам стал слушать, когда механик положит трубку на параллельном телефоне. Секунд десять и щелчок. Всё можно говорить.

    – Станислав, я слушаю, – уже более уверенно ответил Иван.

    – Иван, вы меня узнали? Это Станислав и Ирина.

    – Да узнал. Говорить не мог.

    – Понятно. Нам надо бы увидеться, наверное.

    – Наверное, да. Приглашаем вас в гости. Приезжайте.

    – В эту субботу удобно будет?

    – Да, вполне. Мы никуда не собираемся. А на чём приедете?

    – На электричке. Давайте в 15.30. встретимся у центрального входа на жэдэвокзал.

    – Хорошо. Как узнаем друг друга? – Иван всё более уверенно разговаривал. Это он в первый разговор с Маратом заикался, а сейчас… уже бывалый.

    Станислав описал, в чём они будут и они попрощались.

    В субботу Иван с Никой поехали на вокзал. В 15.15. уже были там. Был конец октября, и на улице было довольно прохладно, поэтому зашли внутрь вокзала, походили там и к 15.30. вышли к центральному входу. На крылечке стояла пара, по описанию были похожи. Подошли к ним:

    – Здравствуйте, вы, наверное, нас ждёте. Станислав и Ирина?

    – Здравствуйте. А вы, Иван и Ника?

    – Да. Очень приятно.

    – И нам тоже, – Станислав подал руку Ивану.

    Станислав был немного выше Ивана, крепкого телосложения с прямыми русыми волосами, был одет в кожаную куртку. Ирина была худенькая, довольно симпатичная брюнетка с короткой стрижкой в коричневом плаще. Оба были в очках. Сразу видно – интеллигенция.

    – Может, прогуляемся? – предложил Станислав.

    – Давайте, вот можно по этой улице дойти до пиццерии и там посидеть, – предложил Иван.

    – Вань, давай перейдём на ты. Согласен?

    – Да, конечно, Станислав.

    – Можно просто Стас.

    – Хорошо.

    Девчонки шли рядом и тоже о чём-то болтали. Так за разговорами о всяком дошли до пиццерии. Сели в самый угол за свободный столик, заказали пиццу.

    – А вы давно уже так встречаетесь, – спросила Ира.

    – Всего лишь с этой весны начали, полгода всего. С парой в первый раз. А вы? – Нике понравилась Ира, и разговор стал сразу клеиться, было легко с ними общаться. Чувствовалось, что они очень позитивные и приятные люди.

    – Мы тоже в первый раз.

    Принесли пиццу и чай, кофе. Перекусили, согрелись. Поговорили об общей теме, познакомившей всех присутствующих. Потом гости удалились «руки помыть».

    – Никусь, как они тебе? – надо было решить, что делать дальше.

    – Приятная пара, мне понравились. А тебе как?

    – Мне тоже понравились. Пригласим их к себе?

    – Давай, – по Нике было видно, что они на самом деле ей понравились.

    Стас с Ирой пришли и сели на свои места.

    – Мы хотим пригласить вас к себе. Как вы на это смотрите? – дальше тянуть уже нет смысла, и Иван решил сразу всё выяснить.

    – Только положительно, мы согласны, – а Стас как будто только и ждал этого вопроса.

    Одевшись, вышли на улицу и пошли на остановку транспорта. Долго ждать не пришлось, троллейбус приехал быстро. Ехали, молча, так как людей в салоне было достаточно много. Доехали до нужной остановки, Нику и Иру отправили домой. А Иван со Стасом зашли в магазин:

    – Что будем брать, Стас. Вы что пьёте?

    – Я водку, А Ира вино. А вы что предпочитаете?

    – То же самое, Ника красное вино любит.

    Взяли бутылку водки и бутылку красного вина. Пришли, а там уже Ника с Ирой накрыли на стол закуску и ждали только их. Все сели за стол, разлили, выпили ещё раз за знакомство. Болтали о чём-то, но темы цели общего собрания не касались. Как будто собрались старые знакомые просто выпить и пообщаться.

    Но надо же, и к главному мероприятию сегодняшнего вечера переходить. А все сидят, пьют, разговаривают и …. тормозят. Стас решил спасти ситуацию, и всё взять на себя:

    – Надо, наверное, кому-то пойти прогуляться, а оставшиеся, пока начнут. А то я чувствую, так до утра просидим.

    – Давайте мы со Стасом сходим погулять, а вы оставайтесь, – хитро так посмотрела на Ивана Ника.

    – Давай, – и Стас стал быстро выходить из-за стола, как бы пытаясь, наверное, опередить Ивана.

    «Ну, спасибо, Никусь. Я тебе «отомщу», – только и успел подумать Иван, а за ними уже захлопнулась дверь.

    – Вань, хитрые оказались, наши половинки. Бросили нас на самое «ответственное задание», – Ира сама не знала, что лучше, начинать или прогуляться?

    – Ир, давай им мстить что ли? – Иван решил поддержать юмористическую тему.

    – А давай, – Ира прижалась к Ивану, – только надо в душ сходить. Чистыми приятнее… мстить.

    Иван достал Ире полотенце, и она ушла в душ. Минут через пять она вышла, и он тоже отправился сполоснуться. Ивану хватило двух минут. Всё пора.

    Вышел из душа, прошёл в зал. Ира сидит на краю расстеленного дивана с бокалом в одном полотенце. Иван присел рядом, взял налитую рюмку с огненной водой и, чокнувшись с Ирой за продолжение вечера, выпил залпом. Всё надо начинать, тянуть нельзя, на них возложена миссия. Нельзя же подвести любимых.

    Он начал целовать Иру, а она в очках. В первый раз целовался с девушкой в очках. Ему показалось, что они мешают, и он их снял. В процессе взаимных поцелуев Иван снял с Иры полотенце. Это была вторая другая девушка после встречи с Никой. По сравнению с Никой и Татьяной она была «другая». Татьяну даже и вспоминать не хотелось.

    Ира была худенькой брюнеткой, довольно симпатичная с грудью первого размера. Он начал её целовать, ласкать её груди, животик, потом спустился ниже и припал к её бутону. Её вкус был приятен, не отталкивал, поэтому хотелось и дальше ласкать её. Потом Ира взяла его член в ротик и стала ласкать. Её движения и ласки отличались от ласк Ники, но тоже были приятны и доставляли удовольствие. Это и завлекало, все ведь разные. Представьте, если бы всё у всех было одинаковым и даже сексом все занимались бы одинаково. Ску-ко-та.

    А сейчас они просто предавались разврату и ждали появления своих любимых, им обоим хотелось увидеть их. Ивану не хотелось быстро всё завершить, и он остановил Ирины оральные старания. Она приняла классическую позу, и Иван вошёл в неё. Начал потихоньку двигаться, стараясь доставить ей максимум удовольствия и в то же время не ударить в грязь лицом. Так сказать, Иван сейчас представлял семью Антиповых на межгородских потрахушках.

    Вдруг, во время сексуальных утех, они услышали, как открывается дверь. Иван и сам не успел понять, какой рефлекс у него сработал, но его разом сдуло с Ириного тела. Лёг рядом «солдатиком» и Ира тоже лежит так же. Натянули на себя одеяло по горло. А их руки продолжают ещё «шалить» под одеялом: Иван Ире гладил киску и клитор, она ему, соответственно, тоже теребит. Заходят в комнату Стас и Ника:

    – А что это вы лежите? Или у вас уже всё? – с интересом посмотрела на них Ника и, увидев, как вздыбилось одеяло, почувствовала, как ревность захлёстывает её. Вроде бы она была готова к этому, сама их оставила, но сейчас она просто Ревновала.

    – А мы это, вас вот ждём. Ходите где-то долго, – Иван чувствовал себя как-то неловко.

    – Мы уже замёрзли ходить вокруг дома, – Нике вдруг стало обидно, готова была убить их обоих.

    – Так давайте, присоединяйтесь.

    Стас, ещё во время этого разговора, «смылся» в душ и уже к концу беседы вошёл с одним полотенцем, обёрнутым вокруг торса. Подошёл к Нике и поцеловал её. Ника ответила на поцелуй, который её отвлёк от всяких мыслей и расслабил.

    «Сейчас я тебе отомщу, Ванечка…,» – подумала она, уже немного возбуждаясь от поцелуя Стаса.

    Иван лежал в постели, ласкал, лежащую рядом девушку, которая в это же время подрачивала ему член, и смотрел на свою жену, которую целует совершенно неизвестный, ещё четыре часа назад, мужчина. Это было, конечно, очень забавно и возбуждающе. Потом Ника ушла освежиться, а Стас пришёл к ним и парни, пока дожидались Нику, успели немного поласкать Иру.

    Ника пришла и залезла в «кучу малу», Стас сразу же отвлёкся от Иры к Нике. Полотенце с неё быстро слетело и…, она уже лежала на спине, а Стас устроился между её красивых и длинных ножек. Иван тоже старался не отставать, ласкал Иру, а одним глазом всё поглядывал на них. Тоже пристроился между Ириных стройных ножек. Лаская её язычком, просунул палец и провалился, так было много влаги. Ира вся текла.

    Иван посмотрел на неё, а она лежит и смотрит, щурясь, (без очков) на своего Стаса и Нику. Через некоторое время Стас пристроил свой член к киске Ники и стал её трахать, да так, что даже диван затрясся. Ника лежала с согнутыми ногами и подмахивала, стараясь впустить Стаса как можно глубже. Она чувствовала, что Иван смотрит на неё, хотя глаза её были закрыты.

    Ника всё ещё ревновала своего Ваню, сама не понимая, почему это с ней происходит. Вроде бы обо всём договорились, она была готова к этому. Она так думала до того момента, пока Ника не увидела Ивана с Ирой, лежащими вместе под одеялом. И тут Ревность стала душить её, умом вроде бы понимала, что не должна, а со своими чувствами ничего не могла сделать.

    И вот сейчас её трахал, именно «трахал» Стас, и Ника просто отдавалась ему. И с каждым движением Стаса, ревность стала уходить понемногу. Стас просто выдавливал по капле эту ревность из Ники, как поршень выдавливает масло из цилиндра. Ника отвлеклась от своих мыслей и получала удовольствие от секса и от всей этой ситуации.

    Иван с Ирой тоже не теряли время зря, рядом их любимые уже вовсю стараются. Иван лёг на спину, и Ира приняла позу наездницы. И начались полноценные «межгородские потрахушки». Ира сидела на Иване и двигалась, а он помогал ей руками. Она протянула одну руку к Нике и стала гладить ей грудь. Иван смотрел на это и получал удовольствие от вида, как девушка ласкает другую девушку. Затем Ира слезла с члена, встала на коленки и стала целовать Нике её груди.

    «Нифига себе», – подумали парни, переглянувшись между собой. А Ника почувствовала очень нежные губы на своей груди. Её глаза были закрыты, но она поняла, что это Ира. Ника положила руку на её голову и зарылась пальцами в волосы. Её в этот момент просто куда-то уносило от удовольствия, получаемого от мощных толчков Стаса и нежных губ Иры.

    Иван пристроился к Ире сзади и вошёл в неё. Эмоции в этот момент переполняли Ивана. Он получал физическое удовольствие, занимаясь сексом с Ирой, и эмоциональное удовольствие от вида всей этой картины. Ира перемещалась от одной груди к другой и наоборот, а потом слилась с Никой в поцелуе. Они целовались очень нежно, наверное, мужчина женщину никогда так не целует. Это был верх нежного и чувственного поцелуя. Первый раз наяву, а не на экране Иван видел целующихся девушек, тем более одной из них была его любимая Ника.

    От всей этой ситуации Иван так перевозбудился, что уже начал чувствовать – скоро наступит финиш в этом упражнении. Но в это время Ира, эта бестия, перемещается своими губками опять обратно к грудям Ники, немного поласкав, к животику и …, оттолкнув Стаса, спускается к низу живота и начинает лизать и ласкать у Ники там. Парни вообще потеряли дар речи от этой картины, только переглянулись. Иван вышел из Иры, и кивком головы показал Стасу, чтобы он занял его место. Стас входит в Иру и начинает её трахать. Ира лижет киску, лежащей на спине Нике.

    Иван подполз к Нике. Наконец, он добрался до неё в этот вечер. Впился губами в её губы, начали страстно целоваться и, оторвавшись от её губ, прошептал ей в ушко:

    – Всё хорошо? Тебе приятно?

    – Да… классно, – шепчет в ответ, – я тоже хочу… у Иры полизать.

    Ничего себе поворот! Иван никак не ожидал от неё такого шага. Вернее ждал и надеялся, что может быть когда-нибудь такое будет, но не ожидал, что так внезапно и скоро. Иван опять знаками показал Стасу. Он понял с полужеста, шепнул Ире на ушко и та, ненамного оторвавшись от киски Ники, легла на неё в позу «номер 69».

    Ника, увидев, так близко киску Иры, на мгновение растерялась. Но возбуждение и желание сделали своё дело и она, немного стесняясь, погладила пальчиками клитор. А потом потянулась к ней кончиком язычка, коснулась его, почувствовала вкус и запах, такой дурманящий и привлекательный. Нике захотелось поласкать киску Иры. Она начала целовать и лизать, стараясь проникнуть внутрь кончиком язычка.

    Иван со Стасом пока даже не вмешивались, наслаждались этим видом: две красивые девушки ласкали друг друга, и было видно, что эта страсть им обеим приносит удовольствие. Им просто не хотелось спугнуть или помешать им. Некоторое время, молча, смотрели, иногда поглаживая, обнажённые и разгорячённые тела своих половинок.

    Через мгновение, всё-таки не выдержали и вмешались. Иван вошёл, стоящей рачком над Никой, Ире, а Стас, лежащей под ней Нике. Получился такой двухэтажный вагон, с двумя «паровозами» с обеих сторон, но только «паровозы» толкали не в одну сторону, а навстречу друг другу. Поэтому весь состав стоял на месте и «пыхтел», но не двигался, в отличие от всех по отдельности. Все ехали с охами и вздохами в страну наслаждений.

    Иван трахал Иру, потом вытаскивал член из неё и давал в ротик Нике, лежащей под ней. Ника жадно облизывала и выпускала обратно, давая понять:

    «Давай…, вставляй ей ещё!»

    Стас делал так же. Иван уже не мог долго сдерживаться, был уже на грани блаженства. Вся эта ситуация очень возбуждала и подталкивала к финишу. Он вытащил член из влагалища Иры и стал кончать в рот и на лицо Ники. Она открыла ротик и всё принимала в себя, всё ещё наслаждаясь членом Стаса, который всё ещё трахал её киску. Через мгновение и Стас вытащил свой ствол и дал Ире. Она с жадностью всё до капли высосала. Все довольные и уставшие упали на постель, и какое-то время лежали, молча, и восстанавливали силы и дыхание.

    – Не зря приехали…, – тихо, вполголоса послышалось от Стаса.

    Не сговариваясь, все дружно рассмеялись.

    Затем все встали, налили по бокалам, и пили за прекрасный вечер. Допив бутылку водки, стали играть в «бутылочку». Только совсем по-взрослому, не целовались, а делали минет или куни тому, на кого указывало горлышко бутылки. Это, разумеется, не касалось парней, хотя первый раз, когда бутылка Ивана указала на Стаса, девушки дружно закричали:

    – Давай, давай Ваня! Уговор!

    Пришлось срочно ввести в правила игры, подправило со звездочкой: парни, относительно друг друга неприкосновенны.

    Играли какое-то время, пока Ника не слишком увлеклась членом Стаса. Видя такой поворот, и Иван с Ирой присоединились к их продолжению игры. И опять поехал состав… Менялись, трахались, вдвоём по очереди имели девушек, наслаждались в полной мере друг другом.

    Спать легли далеко за полночь, уже не экспериментируя, в разных комнатах, каждый со своей половинкой. С утра позавтракали и проводили новых друзей и единомышленников на вокзал. Тогда ещё не представляли себе, получится ли ещё встретиться, и в каких условиях встретятся в будущем.

    Продажник




     
    Последнее редактирование: 1 окт 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2019
    2. selivas
      selivas оставил отзыв "Отлично".
      12 окт 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 окт 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная книга, а также очень быстрое и качественное проведение складчины - большая благодарность организатору!
      12 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей