5/5, Голосов: 15
Доступно

Книга продаж для риэлтов

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем boxer777, 8 авг 2014.

Цена: 23344р.
Взнос: 468р.
100%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 55 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. boxer777

boxer777 boxer777 ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. ultra007

ultra007 оставил отзыв "Отлично".

13 апр 2017
      3. МарсельГ

МарсельГ оставил отзыв "Отлично".

11 май 2016
      4. Partnerki

Partnerki оставил отзыв "Отлично".

8 май 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

28 апр 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

21 апр 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 234р.

19 апр 2016
    3. Respect444

Respect444 Respect444 РезервистРезервист

Да согласен! Давайте раскрутим и викупим по минималке!

4. Вольха Редная

Вольха Редная Вольха Редная МодерМодератор Команда форума

смешно, да :D:D:D
      вы не пробовали посчитать сколько должно быть участников для минималки?

3 пользователям это понравилось.
    5. boxer777

Минималка - для меня это не 40 рублей. Для такого курса 1.000 рублей - вот минималка. Здесь на склад чине очень много риэлторов. А эта книга - это полная инструкция по работе агентства. Тот кому нужен свой доходный бизнес - агентство сюда впишутся. Подобного на рынке недвижимости нет и рядом. Ни у одного бизнес-тренера такого нет. У Захарова типа есть. Только у него все на словах.
      Почтите внимательно описание по ссылке.

6. boxer777

Книга появилась в продаже

Вариант эталон стоит как раз 100.000 рублей.

7. Ирина123

Ирина123 Ирина123 ЧКЧлен клуба

Представляю... какой ценный материал! Проходила его курсы, супер! На сегодня один из немногих, кто дает действительно работающие схемы.

8. ЯДобрая

ЯДобрая ЯДобрая БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    9. Ganja-manja

Ganja-manja Ganja-manja ЧКЧлен клуба

10. Sagamorych

Sagamorych Sagamorych БанЗабанен

а с чего вдруг такая эйфория по поводу книги? можно поподробнее рассказать о его курсах/книгах и тд и тп...??? или общую характеристику - почему стОит нам по "мининималке" в 1000 р. брать этот продукт - чем он лучше паблика и других курсов? ну и самое главное -- если у кого-то из присутствующих были реальные эффекты от его курсов по прохождении - просьба вкратце описать: что и в какой степени превосходства. я тоже ЗА взнос до 1000 руб., если книга реально стОящая и заменит 10 подобных книг и курсов. Но хотелось бы знать - так ли оно на самом деле? Близко ли это утверждение к реальности?:)

1 человеку нравится это.
    11. boxer777

Зуб даю - что материал стоящий:). Подобного нет ни у одного тренера по недвиги.
      По недвиги лучшие БТ
      - Захаров (рассказывает про револьверку - но больше шоу). Прописанных инструкций и тп. - нет.
      - Димитриадис - дает только переводные материалы американских БТ и то в только в коучинге.-
      - Санкин - это вообще клоун.
      -Оганесян - у него свой подход на работу только с продавцом и за 5-6 %. Дает скрипты как разговаривать. - всего листов 10-15.
      - Кого можете назвать из известных на рынке БТ еще??

2 пользователям это понравилось.
    12. ЯДобрая

ЯДобрая ЯДобрая БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    13. Ирина123

Полностью согласна. Много тренингов проходила по данной теме, у известных тренеров, и мало известных... Захаров хороший бизнес тренер, у него на тренингах много чего для себя взяла, но и очень много лишнего дает, абсолютно ненужного, у Оганесяна действительно свой особый подход, я бы так сказала... не для всех регионов подойдет, если говорить про данного автора - сразу чувствуется практик, прошедший этот путь сам... А я работая в сфере недвижимости уже более 4 лет, могу понять кто практик, а кто вообще.... просто так...балабол. Проходила его тренинги, понравилось. Конечно же здесь сам решает, надо ему это или нет, и не подумайте уважаемые, что уговариваем)) Лично я из любой информации всегда возьму для себя что то нужное! и конечно же применю на практике) А результаты.... они конечно же есть, и хорошие. А риелторская деятельность? -В ней приходится учиться всегда, а как же иначе? только так будешь впереди конкурентов.

1 человеку нравится это.
    14. Sagamorych

15. webxxx

webxxx webxxx ЧКЧлен клуба

Это не реально, вполне реально быстро собрать 500 человек и выкупить по 200 рублей!

1 человеку нравится это.
    16. boxer777

в общем объясните пожалста что реэлторам такого нужно постоянно изучать чтобы быть впереди остальных - я не придираюсь

- в Боксе всего 3 удара - чему там еще учиться :)! Выходи и бей.
      Лучше всех играет в футбол - тот кто сидит на заборе :).

1 человеку нравится это.
    17. Sagamorych

уважаемый - если по делу - то написал бы что знаешь. а так из твоего поста ровныс счетом н........я "непонятно") в общем что ты хотел сказать.
      насчет бокса ты не прав нихрена - знаменитые боксеры тренькаются до усрачки и ещё там куча ньюансов. иначе по нему бы книги и фильмы не делали. так что нифига ты неправ.
      тот кто сидит на заборе - на этом саите не сидит))) так что о чем ты - непонятно.
      у риелторов тоже свои ньюансы. но понаблюдав чутка в реале я вижу только пахоту и отработаные методы у риелторов со стажем которые зарабатывают деньги. так что чему там можно учиться всю жизнь если например работать в областном центре и области (и не рваться торговать по миру недвигой) - для меня пока загадка. если что есть по делу - напиши. а не бессмыслицу вбивай. я не для того там вопрос абзаца задал)
      PS
      думаю стать хорошим реэлтором попроще даже будет чем хорошим боксером. хотя у риэлторов больше 3-х приемов--это точно)))

1 человеку нравится это.
    18. Ирина123

Конечно же стать хорошим риелтором проще, чем стать хорошим боксером... несомненно, да и это разное абсолютно. А чему учиться надо в риелторской деятельности? С советских времен риелторская деятельность вообще претерпела много изменений, тогда она была чем то вроде частного маклерства....это сейчас уровень уже другой.. А меняется все постоянно, как и рынок недвижимости, клиенты сейчас стали совсем другие.... из за избытка информации и ее открытости клиенты стали более придирчивые и капризные. Например, те методы , которые работали даже год назад, сейчас потеряли свою актуальность. Вплоть от скриптов телефонных звонков, написания продающих объявлений...Многое уже замылилось настолько, что клиент просто устал.... от всего этого.. И конечно же необходимо подавать эту услугу уже по другому, как то отличаясь от конкурентов, выделившись из толпы...Ведь данная услуга одна из самых дорогих на рынке, и надо продать ее так... чтобы клиент остался именно у тебя и остался доволен. И когда используешь новые методы, они прекрасно работают, и заработать можно даже оочень хорошо! Главное сразу их применять. Сделай для клиента больше , чем он ожидает, и приток клиентов по его рекомендации обеспечен. Кстати.. не все риелторы придерживаются такого правила.. Многие не знают про послепродажное обслуживание например.., что необходимо поддерживать отношения с клиентами, периодически созваниваться с ними..А это очень хорошо срабатывает. И то, что в этой сфере можно хорошо зарабатывать, это правда, на своем опыте знаю. Главное учиться, и тут же использовать эти знания.
      Ну думаю, я в полном объеме ответила на Ваш вопрос.

19. Sagamorych

спасибо за развернутый ответ. написал в также личку:)
      думаю кому не все равно--пригодится.

1 человеку нравится это.
    20. Ирина123

Всегда рада поделиться опытом:)

21. Sagamorych

про заработать думаю ктото и знает только сейчас именно уже вопрос большой как это сделать - ибо агенств уже скоро будет больше чем самих агентов. и ещё куча всего - интернет, "умные" клиенты, "частные агенты"... на бесплатную рекламу в инете звонят не слишком то часто...

1. ultra007
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Складчина была безупречна. Брала про запас, чтобы продать несколько своих квартир и купить в другом регионе. Хочу сделать это самостоятельно, наши риэлторы приспособились отбирать оригиналы доков и гнать в демпинговый рыночный коридор. Надеюсь, все получится.
    2. МарсельГ
      5/5,
      орг скоростной, материал супер. лично я много взял в работу.
    3. Partnerki
      5/5,
      Благодарность оргу за оперативную работу!!!
      1 человеку нравится это.
    4. tova5
      5/5,
      Спасибо огромное за оперативно проведенную раздачу!
      Долго ждали - очень полезный материал, прекрасно сжат и роздан!
      Респект оргу!
    5. Viki2014
      5/5,
      Неожиданно ) И оооочень быстро!
      Спасибо оргу за такой подарок.

Материал хорошо структурирован. Ничего лишнего (вроде).
      Все по делу и, надеюсь, пригодится.
    6. vehuian
      5/5,
      Материал замечательный!! Работа супер! Очень полезный материал для агентств недвижимости и для риэлторов в целом. Качество организации как всегда на наивысочайшем уровне.
      6 пользователям это понравилось.
    7. webxxx
      5/5,
      Материал частично устаревший, 13-14 годов частично для Украинского рынка - но многое до сих пор крайне интересно и актуально
      4 пользователям это понравилось.
    8. Под циферблатами
      5/5,
      Я более года ждала, чтобы эта складчина состоялась, не теряла надежды и не выписывалась. И вот наконец-то!! И стоимость продукта нереально порадовала. Я рассчитывала, что будет не менее тысячи. Оргу респект и уважуха. =)
      7 пользователям это понравилось.
    9. Gitarist
      5/5,
      Vietnam просто красава, спасибо что организовал и быстро среагировал ! Начал читать информацию, вообще огонь, я вообще самоучка в недвижки, так вышло что нет у меня наставников которые смогли бы меня научить чему то дельному, работаю с родственниками, у них чисто сарафанное радио работает, они не заморачиваются на поиск новых клиентов с холодного контакта, практически все что я делаю и говорю неправильно, буду совершенствоваться и развиваться !
      7 пользователям это понравилось.
    10. Ирина123
      5/5,
      Огромное спасибо Организатору, за такую непростую складчину. Спасибо, что взялись организовать, и дали возможность получить такой ценный материал. Благодарю за оперативную выдачу, все на высоком уровне! Еще раз спасибо, будем теперь изучать.
      9 пользователям это понравилось.
    11. Алексей116
      5/5,
      Организатору от всей души, респект. Участвую уже не в первой складчине, с ответственным организатором. Материал очень полезный, который с экономит годы проб и ошибок. Складчиной и Организатором доволен на 1000%.
      9 пользователям это понравилось.
    12. Солнечная Зайка
      5/5,
      Про материал даже говорить не буду, это кладезь информации. Многое из него уже куплено и собрано по крупицам. Оргу хочется не просто сказать спасибо, а отвесить земной поклон. За мастерство, за скорость, за то, что эта складчина вообще состоялась.
      11 пользователям это понравилось.
    13. Aleks911
      5/5,
      Орг- суперский -всегда делает - лучше, больше и быстрее, чем обещает!
      Материал- Отличный-Что называется- Изучай, а потом -"бери ружьишко , да и постреливай" -
      Все Отлично.Была бы возможность поставить 10 баллов - поставил бы - 20
      12 пользователям это понравилось.
    14. Tovani
      5/5,
      Огромное спасибо оргу за смелость, за скорость, за отличное проведение складчины! В клубе изначально из-за этой книги, спустя год и она на руках, теперь можно и уходить ;)
      Отличный материал, объемный, информативный, автор на высоте!
      10 пользователям это понравилось.
    15. inpakeo
      5/5,
      Сверхзвуковая скорость выдача материала!
      Объем и количество материала впечатляет. Относительно материала, одни только скрипты общения можно оценить в стоимость складчины.
      8 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей