0/5, Голосов: 0
Доступно

Книга практикум

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Petruch0, 20 июл 2016.

Цена: 12300р.
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 222 участников

Резервный список: 57 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petruch0

Petruch0 БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

12 сен 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

12 сен 2017
    3. svb19

svb19 участвует в складчине.

11 сен 2017
    4. midora

midora участвует в складчине.

10 сен 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

12 сен 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

12 сен 2017
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 69р.

10 авг 2017
    4. skladchik.com

Складчина активна.

10 авг 2017
  3. servia

servia ЧКЧлен клуба

Петя, где откопал её?:);)

1 человеку нравится это.
  4. Petruch0

Petruch0 БанЗабанен

5 пользователям это понравилось.
  5. VladPeace

VladPeace ЧКЧлен клуба

Петя, молодец!;)

16 пользователям это понравилось.
  6. Old Chap

Old Chap ЧКЧлен клуба

3 пользователям это понравилось.
  7. Ветка

Ветка ЧКЧлен клуба

3 пользователям это понравилось.
  8. Lenty67

Lenty67 ЧКЧлен клуба

2 пользователям это понравилось.
  9. Petruch0

Petruch0 БанЗабанен

1 человеку нравится это.
  10. Almond

Almond ЧКЧлен клуба

11 пользователям это понравилось.
  11. maxaonik

maxaonik ЧКЧлен клуба

Книга почти 16тыр., а практикум почти 10тыр. -может такое быть? Она ТАМ(в практикуме) идет бонусом....?

12. Petruch0

Petruch0 БанЗабанен

1 человеку нравится это.
  13. Мария 72

Мария 72 ЧКЧлен клуба

14. Old Chap

Old Chap ЧКЧлен клуба

15. daosw

daosw ЧКЧлен клуба

16. Alisa_123

Alisa_123 ОргОрганизатор

[​IMG] SUNBRILLIANT VIDEO Сверхспособности - присоединяйтесь))

17. ИринаИрэна

ИринаИрэна ШтрафникШтрафник

18. servia

servia ЧКЧлен клуба

Ну что ещё рано стартовать?хочется уже почитать эту дорогую книжицу:rolleyes:

19. Эми

Эми ЧКЧлен клуба

Здравствуйте. Пустите под хайд, пожалуйста...у меня имеется 5 оплаченных складчин...

1 человеку нравится это.
  20. servia

servia ЧКЧлен клуба

как будет стоять 5, так и увидите под хайдом, а пока стоит 3 оплаченных, да и что вам переживать, складчина пока не стартует:)

2 пользователям это понравилось.
  21. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

Откройте источник здоровья и начните выполнять любые задачи которые раньше не могли согласовав тело-эмоции-мысли.
    Коучинг до результата - КАК ТЕЛО УПРАВЛЯЕТ МОЗГОМ

Отзыв.
    Какие задачи стояли?

Взяла несколько мелких и одну крупную, чтобы однозначно проверить. Над крупной пока работаю, поэтому еще не пишу, нужно несколько дней на проработку, но я не сомневаюсь, что используя навыки, полученные в тренинге, она решится.
    Задача 2 - Страх и ужас перед любыми тренировками и физ. нагрузками. До истерик. Перекачалась, перезанималась в спортшколе, плюс куча психологических травм). Любые способы по чуть-чуть, по минуте или еще что-то, все что можно было перепробовано. Поверьте, навыки насилия надо собой и заставления у меня есть. Задача стояла - найти хотя бы какую-то деятельность, которая будет радовать и не вызывать этих жутких эмоций. Я думала что долго буду разгребать эту проблему, но оказалось, что она решилась как побочный эффект от прохождения тренинга. Я счастлива!!!
    Задача 2 - Открыть диспуты на али на возврат средств. Для кого-то задача покажется мелкой, но я часто заказываю на али, и терять деньги не хотелось, но дошла тоже до точки насилия над собой.

Какие результаты получили?
    Итак - после проработки я просто пошла, и сделала без всяких усилий задачи 2 и 3. Я взяла коврик абсолютно без напряга и начала делать позы из йоги, которые помню. Кайф неимоверный, усиливаемый новыми навыками осознанности.
    Я пошла и просто без эмоций открыла несколько диспутов - как задачку прорешать, пара часов работы, но тоже абсолютно не было никакого сопротивления - решил, пошел, сделал. Никаких затыков в процессе. Чувство восторга и упоения от того, что закончил - после работы. Никакого читерства В целом, такое ощущение, что как будто бился головой об стенку клетки, а теперь эту клетку убрали и можно свободно двигаться. Ощущение свободы действий.
    Нужно ли себя насиловать, заставлять силой воли что бы выполнить задачу или ее выполнение происходит естественно?
    Все действия в комфортном темпе, из ощущений надо - значит надо, в процессе легко и свои инсайты, ощущение свободы и парение что "я могу"
    Насколько хорошо структурирован материал?
    Материал структурирован замечательно. Еатериала могло бы показаться маловато для человека, привыкшего много читать, но видно, что он сбалансирован, своевремен, и дается в усвояемых дозах. Сразу бери и делай. Главное - практика, а она там разжевана до основания, плюс неослабевающая поддержка автора.

Насколько легко усваивается?
    Мне было сложновато "раскачаться" и выделить достаточно времени, чтобы остаться наедине с собой и проделать упражнения, но когда наконец это удалось - пожалела, что не сделала раньше. И вообще такие знания бы в школе преподавать. Без мистики, эзотерики, четко, пошагово - делай то-то и то-то, и на выходе будет ожидаемый результат. Но на самом деле самая фишка, что когда выходишь за пределы своих ограничений, из клетки - этого результата не ожидаешь. Он превосходит все ваши ожидания

Поддержка автора?
    Внимательность, доброжелательность и профессионализм. Реально чувствуется забота о людях и результате. Такое ощущение, что автор постоянно был онлайн и готов откликнуться на помощь - и более того, ему это тоже доставляет удовольствие. Любые мелочи объяснялись до полного понимания. Побольше бы таких авторов

Скорость получения результата и усилия которые нужно для этого приложить?
    12 июля я начался тренинг и сегодня, 26 числа, я достигла своих результатов. Мне жаль, что на проработку объемной задачи банально не хватило времени, реал неожиданно потребовал своего, но тем не менее, эта задача кажется уже простой. По чистому времени я потратила где-то часов 5-6 на проработки своего страха открывать диспуты. Страх спорта проработался параллельно. Также вылезли в полный рост некоторые проблемы, на которые тоже пришлось отвлечься и прорабатывать их. Качество жизни улучшилось Тем не менее в задачах это не было написано и расписывать их не буду. Одно скажу - методика универсальна, что в личных отношениях, что в задачах на жизнь, что в повседневных задачах.
    Я не делала задания "левой задней лапой", я честно прорабатывала важные упражнения по нескольку раз до получения результата, утром и вечером, пока не начало все получаться. Вставала и первое что я делала - занималась, перед сном - тоже. Усилия нужны, и лучше не останавливаться ни одного дня. Но когда прогресс есть, и виден сразу - усилия нужно прикладывать только, чтобы приступить к занятиям, дальше уже подхватывает поток и в принципе идет легко.

Для кого будет полезен материал ?
    Для людей, которые реально настроены на результат. Для тех, кто хочет улучшить КАЧЕСТВО своей жизни и поднять уровень своей энергии. В принципе, даже если у вас какие-то бытовые вещи вызывают затык, к примеру, каждый день готовить или выносить мусор, и вызывают внутренний конфликт, и вы хотите от него избавиться, он будет МЕГАполезен. Наш день состоит вот из таких бытовых мелочей, и если каждое действие или шаг по жизни не радует вас, самое время задуматься и пройти такой тренинг. Да, большие цели важны, но насколько преобразилась моя жизнь, когда я подправила ее по мелочам
    Для кого бесполезен?
    Для тех, кто собирает курсы "на потом" Имеет смысл проходить именно с поддержкой автора, иначе можно легко соскочить и остаться в своей клетке.
    От себя что нибудь.
    Это офигенно! Ощущение свободы и что я все могу! Новые горизонты, и восторг, можно вот так за пару часов работы избавиться от жуткого страха и детской нерешаемой травмы, с которой мучилась уже много лет, как в том анекдоте, и психологам показывала, и куда только не носила, все равно на новом уровне она где-то вылезала
    kleiton, благодарю. Общение с вами было настоящим удовольствием и новым этапом

Материал полностью соответствует описанию и готов для проведения складчины.
    Остальные отзывы проверяющих: по ссылке

Скоро Сборы.

ВПИСЫВАЙТЕСЬ, пока есть такая возможность! КЛИКНИ СЮДА!

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей