Доступно

Книга пп рецептов "Ешь, готовь, люби..." [nataligram]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 13 май 2019.

Цена: 499р.-91%
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Книга пп рецептов "Ешь, готовь, люби..." [nataligram]

    Ешь, готовь, люби...
    Готовьте вкусно и полезно в удовольствие!
    Моя книга - это благодарность
    Вам - читателям моего блога.
    Именно благодаря вам у меня появилась идея создания этой книги.
    А с помощью вашей поддержки я понимала, что нахожусь на правильном пути и все мои усилия не напрасны!
    Книга росла вместе с вами, я исправляла, улучшала и придавала золотое сечение своему делу с помощью моих дорогих читателей.
    Спасибо, что вы рядом!
    Снимок.JPG
    95.jpg
    Немного обо мне
    Меня зовут Наталья, но вам я больше я известна как @nataligram.
    Я прониклась к готовке с 7 лет!
    Начиналось все с простого увлечения, чтобы помочь маме на кухне, но со временем это переросло в настоящую любовь!
    Я проштудировала множество книг, рецептов, посетила разные мастер-классы от именитых поваров, но всегда хотелось в каждое блюдо вносить изюминку!
    Мой блог – это не только сборник проверенных рецептов, это мое детище, в которое я вкладываю всю свою душу!
    «Ешь, готовь, люби» расскажет вам...
    ... о том, что для похудения не обязательно мучиться из-за диет и запретов. Для красоты и стройности, в первую очередь, нужно любить и баловать себя, прислушиваться к организму!
    Станьте лучшим другом своему телу и мыслям, и тогда они ответят благодарностью!
    Моя книга – пример того, что приготовление полезных блюд – не рутина и обязанность, а удовольствие! Ведь все рецепты в книге просты в приготовлении, а блюда получаются легкими и очень вкусными!
    Ешьте с удовольствием!
    Снимок2.JPG
    Что особенного в книге "Ешь, готовь, люби" ?
    В этот сборник рецептов вошли мои любимые блюда, а также самые популярные блюда по мнению подписчиков моего блога @nataligram.
    — В книге собраны более 200 рецептов по разделам: Салаты, Закуски, Блюда из мяса и рыбы, Выпечка, Десерты.
    — Все рецепты сопровождаются инструкцией по приготовлению, а также ссылкой на видео с приготовлением в блоге @nataligram.
    — В содержании книги есть ссылка на нужную страницу с рецептом, не нужно листать и искать рецепт.

    Продажник
    Код:
    https://nataligram.getcourse.ru/kniga
    Цена: 499 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      14 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      14 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная книга – просто кладезь рецептов по всем направлениям: закуски, салаты, мясо-рыба-овощи, выпечка сладкая-несладкая, вафли-печенье, запеканки-сырники-оладьи, десерты, тортики-пироги-рулеты – и всего этого МНОГО!!!
      Можно было бы по каждому разделу выпустить по книжке – СТОЛЬКО информации!!!
      Аппетитные фотки (на многих даны ссылки на видео по приготовлению), рядом – сам рецепт и описание действий.
      Интерактивное меню – нажимаешь и попадаешь в нужный рецепт.
      И рецепты вполне доступные, выполнимые, ВКУСНЫЕ.
      Просто ШИКАРНАЯ книженция!!!
      24 май 2019
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей