Доступно

Книга по ментализму "Лимурия"

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем vfrcbvvfrcbvjd, 12 апр 2017.

Цена: 3000р.
Взнос: 504р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2017
    #1
    vfrcbvvfrcbvjd
    vfrcbvvfrcbvjd ДолжникДолжник

    Книга по ментализму "Лимурия"

    О чем книга:
    Представьте, что Вы можете положить перед зрителем любую карту из колоды, не показывая ему. Попросить его задумать карту и не говорить Вам. После чего перевернуть Ваше предсказание и сорвать невероятную реакцию….Потому что там именно та карта, о которой он думает.
    Эта книга – ваш путь в секретные техники ментализма. Без дуальностей и работы до шоу Вы сможете:
    - Отгадывать задуманные имена!
    - Показывать знаменитый «эффект Бергласа» (АCAAN), со своей колодой, колодой зрителя и даже по скайпу!
    - Делать предсказание цветка определенного цвета (н-р «голубая роза») или отгадывать задуманный цветок! Если хотите, вашим предсказанием будет живой цветок!
    - Также, вы узнаете, что отвечать зрителю на самый сложный вопрос: «О чем я сейчас думаю?»
    Но главная часть этой книги – секретная система, узнав которую вы сможете ментально форсировать зрителю любую карту из колоды.
    Каждый эффект детально описан, со всеми подробностями, нюансами и вариантами исполнения.
    Язык русский. Количество страниц – 74
    ! Книга в электронном виде (в формате pdf) !

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Leomax хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Leomax хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Книга "Лимурия"

      Особенности:
      Книга действительно содержит то, что упоминалось в рекламе: рутины, система форсирования карты (далее просто система), идеи, бонусы.
      Книга написана в разговорном стиле. Местами будет повторяться то, что объяснялось.
      Книге не хватает структурированности и нужна корректура (см. недостатки). Поэтому читать её непросто. Книга будет более понятна профессионалам и тем, кто в теме. Предложенная система, в целом, рабочая. Я думаю, при правильном исполнении и образе эффект будет.

      Достоинства:
      1)Старые и современные идеи других артистов в области ментализма в своеобразном новом воплощении - есть пища для менталистского ума.

      Недостатки:
      1)книга не отредактирована, есть опечатки, нет оглавления.
      Такое впечатление, что читаешь черновик.
      Автор даже до конца не может определиться в тексте, как называется его система/книга:
      "ЛИмурия" или "ЛЕмурия" :)

      2)источники указаны скудно, зачастую неточно и с ошибками.

      3)есть несоответствия/ошибки в описании секретов. По крайней мере, я пока нашёл один существенный ляп в описании секрета системы, при которых она "ломается".

      Итог:
      За такую цену - 3000 руб - как-то обидно покупать данный продукт из-за вышеупомянутых недостатков. А вообще, автор - молодец, описал свой подход к делу. Данная книга при её недостатках для тех, кто готов грызть гранит ментализма.
      8 июн 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 май 2017
    #2
    Aleksandrr999
    Aleksandrr999 ДолжникДолжник
    оплатить то можно? почему меня выкинуло из складчины?
     
  6. 29 май 2017
    #3
    Valeriy83
    Valeriy83 ЧКЧлен клуба
    Кто, что знает про книгу THE GIFT, которую рекламирует Малаховский ?
    Скрытая ссылка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей