Доступно

Книга по аппаратной косметологии

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем andland, 10 фев 2017.

Цена: 2300р.-93%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2017
    #1
    andland
    andland ЧКЧлен клуба

    Книга по аппаратной косметологии

    НОВАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ. Аппаратная косметология и физиотерапия
    Деев А.И., Шарова А.А., Брагина И.Ю. Под общей ред. Эрнандес Е.И.

    [​IMG]

    Книга Деева А.И., Шаровой А.А., Брагиной И.Ю. под общей редакцией Эрнандес Е.И. «НОВАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ. Аппаратная косметология и физиотерапия» входит в серию книг, объединенных в Курс «Новая косметология». Представляет собой богатый источник актуальной теоретической и практической информации и максимально полно освещает ситуацию на мировом и российском рынках аппаратной косметологии.

    Состоит из пяти частей:
    В первой части дается представление об общих и специфических физиологических реакциях кожи на физические воздействия.
    Вторая часть посвящена аппаратным технологиям основных физических модальностей (электричество, свет, плазма, звук, механическое воздействие) и их сочетаний: дается классификация методов (с примерами конкретных аппаратов) с описанием физического принципа работы, особенностей биофизических механизмов воздействия на кожу и терапевтических возможностей.
    В третьей части рассказывается об аппаратных методах трансдермальной доставки активных веществ в кожу (ионофорез, сонофорез, электропорация, микронидлинг, термо порация).
    О целебных свойствах природных факторов говорится в четвертой части; в том числе речь идет о так называемых преформированных технологиях, воссоздающих в условиях закрытых помещений «уголки природы», где человек может расслабиться и поправить свое здоровье.
    Пятая, заключительная, часть книги посвящена вопросам клинического применения аппаратных методов для решения конкретных задач, с которыми сталкиваются врачи эстетической медицины в своей практике (возрастные изменения кожи, гиперпигментация, рубцы, угревая болезнь, сосудистые патологии, целлюлит и локальные жировые отложения, нежелательные волосы, дерматозы).

    Книга предназначена для косметологов, дерматологов, физиотерапевтов, специалистов эстетической медицины, пластических хирургов.
    Рекомендована в качестве учебного пособия для учащихся по специальности «Косметология».
    Подготовлена в соответствии с требованиями Типовой программы дополнительного профессионального образования по специальности «Косметология», утвержденной Министерством здравоохранения и социального развития РФ.

    Код:
    http://www.cmjournal.ru/collection/kategoriya/product/novaya-kosmetologiya-apparatnaya-kosmetologiya-i-fizioterapiya
    • Объем: 552 стр.
    • Год издания: 2014
    • Формат: PDF (scan)
    Цена: 1900 (без учета доставки)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2017
    3. Kvashninaea
      Kvashninaea оставил отзыв "Отлично".
      6 апр 2017
    4. WhiteS
      WhiteS участвует.
      3 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      2 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга интересна больше для специалистов и врачей, хоть я и технарь, но фразы: "Магнитные поля, изменяя спин неспаренных электронов в радикалах, изменяют вероятности их рекомбинации. Ведь согласно принципу Паули, радикалы рекомбинируют, если их спины антипараллельны.", ввергают меня в задумчивость. Хотя если учесть что у меня дома есть и миостимулятор, и ультразвук, и оборудование для светотерапии, и магниты, да ещё ионофорез и Трансаир хочу купить, то знать теоретические аспекты работы оборудования, я считаю, мне необходимо, чтобы не просто знать на какие кнопочки нажимать и куда устанавливать электроды, а ещё и зачем и как это работает. Какие-то методы именно для косметологии услышала впервые, например, СВЧ-терапия. У меня как-то этот термин с косметологией раньше не ассоциировался.
      6 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 мар 2017
    #2
    andland
    andland ЧКЧлен клуба
    Супер и спасибо!
    Организатор @daVleen снизил общую цену на 300 руб. Скорее бы собрались...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 мар 2017
    #3
    Kvashninaea
    Kvashninaea ЧКЧлен клуба
    Извините, если не в ту тему пишу, а на книги Баховец по аппаратной косметологии складчины не планируется? Она считается одним из лучших авторов в этой сфере
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2017
    4 пользователям это понравилось.
  7. 31 мар 2017
    #4
    tinki
    tinki ДолжникДолжник
    кстати книги там интересные
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей