Доступно

Гадание по картам Марии Ленорман. Старинный оракул для современной жизни. История, теория и практика [Маркус Кац]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Улыбака, 27 фев 2015.

Цена: 596р.
Взнос: 80р.-86%
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Гадание по картам Марии Ленорман. Старинный оракул для современной жизни. История, теория и практика [Маркус Кац]

    [​IMG]
    Автор: Кац Маркус
    Переводчик: Яцюк Наталья, Андрей Костенко
    Издательство: София, 2013 г.

    Аннотация к книге "Гадание по картам Марии Ленорман. Старинный оракул для современной жизни. История, теория и практика"

    Карты Ленорман - вторая в мире по популярности колода карт для гадания после Таро. Происхождение ее окутано тайной. Много спорили о том, действительно ли автор колоды - знаменитая парижская пророчица мадемуазель Ленорман, предсказавшая судьбу Наполеона I и многих других известных людей XIX века. Так или иначе, это очень эффективный инструмент прорицания, работающий на ином принципе, чем Таро. И это очень глубокая система символических образов, структура которой еще до конца не раскрыта. Авторы этой книги исследовали историю карт Ленорман и проследили ее до немецкой настольной игры начала XIX века, что само по себе является сенсационным открытием. Объяснив значения всех 36 карт, Маркус Кац и Тали Гудвин подробно описывают методики работы с колодой Ленорман - от азов до тонких нюансов толкования. Особое внимание уделяется Большому Табло - главному раскладу, в котором участвуют все 36 карт. Эта книга - первая большая, серьезная работа по системе Ленорман, которую смело можно рекомендовать и новичкам, и опытным гадалкам.

    Цена: 580 р (если мне память не изменяет), потом сфоткаю ценник на самой книге.
    В интернет-магазинах не нашла, но пока оставлю тут ссылку на озон и лабиринт
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Улыбака спасибо - складчина как всегда на высоте. По книге: книга написана доступно и понятно, но вот значения карт..., особенно когда идет тема домов - я вижу по другому.
      30 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересная книга, необычен материал по происхождению самих карт.
      12 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      СПАСИБО! Складчина, как всегда, проведена на высоте! Материал отличный, полезный, интересный!
      12 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга шикарная. Присоединяюсь ко всему сказанному. Немного попрактиковалась, результатами довольна. Организатору огромадное Благодарю!
      12 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная книжечка! Очень интересные методики и неожиданный для меня подход к данной колоде)
      Организация на высоте! Спасибо)
      11 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная книга!
      Наконец на русском языке очень содержательные материалы по Ленорман и конкретно по большому раскладу (в книге "большое табло" ). Шикарная историческая справка о происхождении карт и много интересных нюансов трактовки из именно немецкой традиции. Отличное дополнение к имеющейся в библиотеке Котельниковой.
      9 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный продукт для желающих близко познакомиться с картами Ленорман.
      В книге много полезных упражнений, дается подробная техника Большого расклада, что мне было особенно ценно.
      У кого есть книга Котельниковой по Ленорман, берите и эту, не сомневайтесь -получите прекрасное дополнение.
      Если коротко - очень довольна, советую брать.
      9 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Люблю я книги по картам, а такие как эта, и подавно! Написано все и просто, и достаточно подробно. Рекомендую.
      7 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность за книгу! Действительно, невозможно оторваться. Я согласна с тем, что эта книга станет настольной. Организация, как всегда великолепна!!!
      7 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга для меня стала настольной.До этого колода карт таро Ленорман лежала и я как начинающий ученик "смотрю в книгу вижу фигу" ,а теперь другое дело..Есть розяснения Бери и делай расклады ,разбирайся ,есть база.Просто здорово, что я оказалась в нужном месте и в нужное время!
      И все это благодаря нашему любимому организатору Улыбаке !Организация складчины на высочайшем уровне !!!Отдельная благодарность за скорость выдачи материала!!!
      7 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Улыбака,спасибо за книгу! Начала читать и поняла,это именно то что мне так не хватала в понимании этого оракула))) безумно счастлива,что наконец-то есть возможность глубоко изучить Ленорман. Очень надеюсь,что теперь при рассмотрении расклада перестану сомневаться и тупить в прочтении карт). Ну,а организация от тебя как всегда,выше всех похвал!
      7 мар 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Читаю и не могу оторваться! Понравился нестандартный подход авторов к изучению колоды, даны краткие и достаточно емкие, запоминающиеся значения. Также читателю предлагаются простые, но весьма действенные задания для проработки карт, которые очень пригодятся при чтении раскладов! Книга отличная, как Опиум сказала - настольная! Давно такого не встречала, свежая струя в литературе по Ленорман 36 карт.
      7 мар 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Улыбака,сердечно благодарю за книгу пока еще бегло просмотрела.но могу сказать,что будет настольной книгой.Еще спасибо за супер оперативность.
      7 мар 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 фев 2015
    #2
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Ну все!!! Надо брать! Завтра отпишусь после поездки в магазин ;) Я тоже сразу посмотрела, что книга дельная, зацепила!
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 28 фев 2015
    #3
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    да похоже на то
    молодец, что открыла на нее :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 1 мар 2015
    #4
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Книга на руках, скоро начнем тогда;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 7 мар 2015
    #5
    Selena111
    Selena111 ЧКЧлен клуба
    Ну вот я прошляпила :eek::(, Улыбка , можно после завершения ???
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 мар 2015
    #6
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    конечно!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 мар 2015
    #7
    Irinapole2014
    Irinapole2014 ЧКЧлен клуба
    Вот это скорость проведения! Орг Улыбака, аплодирую стоя :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей