Закрыто

Книга о любви, смерти и смысле жизни

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Vorobey35, 19 июн 2015.

Цена: 1050р.-70%
Взнос: 308р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2015
    #1
    Vorobey35
    Vorobey35 ЧКЧлен клуба

    Книга о любви, смерти и смысле жизни

    Складчина доступна для складчиков со статусом

    [​IMG]

    Об оплате, сообщайте пожалуйста в реквизитах.
    Книга «Книга о любви, смерти и смысле жизни»

    Автор: Екатерина Федорова
    В этой книге я впервые раскрываю может быть самые болезненные страницы своей биографии.

    Мне было нелегко это сделать.

    Надеюсь, что это было не зря, и мой опыт, также, как и опыт моих клиентов поможет вам чуть глубже заглянуть в себя, скинуть тяжелый груз прошлого и возродиться к новой жизни, а попутно найти ответы на «вечные» вопросы: о смысле жизни и о своем личном отношении к смерти.

    Есть такое выражение «женщины с руинами за плечами», это женщины, у которых в жизни было много потерь: смерти близких, расставания, предательства, утраты.

    Они очень сильные, но почти всегда несчастные.

    Тяжелый груз прошлого мешает жить настоящим, он, как черная дыра, высасывает всю энергию, не дает любить, радоваться жизни, создавать семьи, строить нормальные отношения с мужчинами.

    Эта книга — помощь тем, кто переживает или уже пережил потерю близкого, развод, предательство любимого, тем, кто хочет поддержать близкого человека, переживающего утрату или находится рядом с постелью умирающего.


    Покупая OnLine Вы получаете электронную версию книги "Книга о любви, смерти и смысле жизни", которая содержит:

    - 1 файл в формате "*.doc" (0,5 МБ);

    * Книга в doc-формате, который можно прочитать практически на любом устройстве.

    Цена: 1000 рублей.


     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2015
    4. Чертополох
      Чертополох оставил отзыв "Отлично".
      3 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 154р.
      1 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Почему-то я захотела прочитать эту книгу (а точнее, небольшую книжечку) сразу. До этого я знала Екатерину только как одного из лучших авторов эротических курсов. В этой книге она предстаёт в другом образе - она пишет как серьёзный психолог, или даже психотерапевт. Екатерина рассказывает о переживании утраты - как о смерти, так и о потере любимого человека. Делится историями из собственной жизни и жизни своих клиенток. Мы узнаём, что она очень рано столкнулась со смертью - потеряла и отца, и мать в возрасте до трёх лет. Рассказывает, что смерть была частой гостью в её жизни. Екатерина считает, что именно страх смерти и не-встроенность смерти и боли в нашу картину мира, а также неотболевшие, непроработанные травмы и создают многие психологические проблемы. В общем, книга призывает задуматься о роли смерти в нашей жизни, в нашей любви. О том, что страх смерти рождает и страх жизни; что страх утраты порождает и страх близости. И, конечно, что именно смерть и придаёт ценность нашей жизни.

      Лично мне книга показалась интересной, прочитала быстро и с удовольствием. Ставлю оценку "отлично", хотя, конечно, 1050 руб?! О_о
      3 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей