Доступно

Книга о естественной красоте. Твой личный бьюти-куратор Гвинет Пэлтроу +К дзену на шпильках. Как создать новую жизнь и дело мечты с нуля [Ел.Бабанова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 27 ноя 2018.

Цена: 384р.
Взнос: 80р.-79%
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2018
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Книга о естественной красоте. Твой личный бьюти-куратор Гвинет Пэлтроу +К дзену на шпильках. Как создать новую жизнь и дело мечты с нуля [Ел.Бабанова]

    Друзья! Постараемся эти интересные замечательные новинки взять, как всегда, со скидкой ;)

    [​IMG]
    Книга о естественной красоте. Твой личный бьюти-куратор Гвинет Пэлтроу
    Авторы:Коллектив авторов, Гвинет Пэлтроу
    Из серии: BeautyБюро
    Дата выхода на ЛитРес: 27 ноября 2018

    Описание книги

    Гвинет Пэлтроу и ее портал GOOP помогли миллионам женщин по всему миру обратиться к чистой и здоровой жизни, полной красоты и гармонии. Теперь и вы научитесь выбирать нетоксичные продукты, делать простую, но эффектную прическу, заботиться о коже и волосах, корректировать возрастные изменения, успешно накладывать «безопасный» макияж… одним словом, быть красоткой с головы до пят.

    Внутри вас ждут лучшие советы и рекомендации от Гвинет Пэлтроу, план детоксикации организма, описание простых и эффективных тренировок, рецепты по уходу за волосами и кожей, руководство по макияжу. А также более 100 великолепных фотографий, которые помогут освоить все необходимые навыки.


    Замечательная книга и весьма своевременная. Так много полезной и нужной информации. Читается легко и с интересом. Советую прочитать. Мне книга очень понравилась.
    Формат: PDF


    К дзену на шпильках. Как создать новую жизнь и дело мечты с нуля
    Автор:Елизавета Бабанова
    Из серии: Инстаблог

    Дата выхода на ЛитРес: 22 ноября 2018

    Аннотация от ЛитРес

    Елизавета Бабанова 20 лет училась правильно мечтать и действовать, изучая психологию и нейрофизиологию. Девушка искала способы менять плохие привычки на хорошие не с помощью силы воли, а благодаря любви к себе.

    Она прочла не меньше тысячи работ о саморазвитии и на основе лучших идей и собственного богатого жизненного опыта сформулировала правила жизни, которыми делится с читателями. Во многих историях, происходивших с автором, каждая женщина может узнать себя – мечтающую о самореализации, истинной любви и счастье.

    Если вы не знаете точно, чего хотите от жизни, пытаетесь раскрыть свои таланты и мечтаете обрести счастье, эта книга поможет найти вдохновение и силы на позитивные изменения.

    Те, кто уже взял на вооружение жизненные стратегии Елизаветы Бабановой, наконец-то избавились от лишнего веса, выстроили счастливые отношения, стали заниматься любимым делом и улучшили свое финансовое состояние. Так что эта книга действительно может изменить вашу судьбу!

    Убедитесь сами! Очень много отличных отзывов!

    Интересная книга во всех отношениях. Написана и читается легко и интересно. Простые и ценные советы помогают пересмотреть свое поведение и отношение к жизни. Исправить и изменить установки. Все что не делает Елизавета, исходит из сердца и невероятной внутренней энергии! Рекомендую книгу, да что там рекомендую Елизавету!!!
    ***
    Интересная книга, читала с большим удовольствием. Сама интересуюсь психологией и эта книга меня поразила своим подходом. Автор использует свой уникальный подход к решению жизненных ситуаций.
    ***
    Потрясающая, захватывающая история жизненного пути! Прочитала на одном дыхании. Главная героиня – удивительный сплав женственности, мудрости, юмора, невероятной личности и отдачи. Сюжет держит до последних строк и оставляет самое светлое чувство внутри. Профессиональные советы и правила являются отличным руководством для создании жизни мечты. Теперь я знаю, чем дополню подарки для дорогих подруг на Новый год :)
    ***
    Книга моего любимого наставника! Елизавета для меня пример настоящей женской реализации, вдохновительница, Мастер своего дела. Я очень ждала эту книгу, половину уже прочитала, написано так увлекательно, что ловлю буквально каждые пять минут для чтения. Правила жизни Елизаветы и практики, основанные на них – это простые действия, которые изменяют жизнь к лучшему. Но, кажется, досталась эта мудрость не так просто. Рекомендую читать всем!
    ***
    Давно ждала эту книгу! Увлекательная история, читается на одном дыхании. Рекомендую каждой девушке/женщине, мотивирует на жизнь сценария своих мечт!
    ***
    Книга потрясающая, читается легко, на одном дыхании, сюжет очень интересный, мгновенно затягивает. Но что самое главное – эта не просто книга, это инструкция по тому, как сделать свою жизнь лучше, как прийти к своим целям и мечтам. Рекомендую всем и книгу и Елизавету!!! Она потрясающая, поменяла мою жизнь и жизни огромного числа женщин, которых я знаю.
    ***
    Удивительная история девушки, которая благодаря своей целеустремленности, мудрости, женственности, глубине и личностным качествам, добилась очень многого в жизни.
    Читается очень легко, с первых страниц погружает в сюжет и не отпускает.
    Книга-инструкция. Бери и делай!!!!
    Елизавета, благодарю за щедрость и знания! Вы уникальная!
    ***
    Спасибо огромное Елизавете Бабановой за книгу!! Очень искренне описана история, невероятно сильная женщина, которая добилась всего сама. На своих ошибках помогает нам разобраться в себе и пройти путь к семейному счастью проще и быстрее. Благодаря практикам, которые есть в книге можно лучше понять себя и свои желания. Ведь мы девочки и это главное, все должно быть по-женски и только в состоянии потока мы будем счастливы!!
    ***
    Книга очень понравилась, невероятно интересная и вовлекающая, а самое главное очень полезная, выписала кучу лайфаков на все случаи жизни

    Формат: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 299 + 199 = 498 руб - Скидка = 384 руб

    litres.ru/elizaveta-babanova/k-dzenu-na-shpilkah-kak-sozdat-novuu-zhizn-i-delo-mecht/
    litres.ru/kollektiv-avtorov/kniga-o-estestvennoy-krasote-tvoy-lichnyy-buti-39429747/
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Юлечек
      Юлечек оставил отзыв "Отлично".
      30 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2018
    3. Фивия
      Фивия участвует.
      5 дек 2018
    4. marlo777
      marlo777 участвует.
      4 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.12.2018.
      2 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Покупала ради книги Е.Бабановой. Книга очень интересная, автор повествует о своем жизненном пути, трудностях, о достижении многих целей, о саморазвитии , в общем автобиография. Попутно дает ценные советы относительно карьеры, отношений с мужчинами, выживания когда все безрадостно. Книга мне очень понравилась, читается легко, чувствуется что местами краски усилены,но это только на пользу) . Книга неплохо мотивирует на движение вперед, не бояться трудностей, идти к своей цели.

      Книга Гвинет Пэлтроу читается тяжело (в основном из-за того, что текст на странице расположен в две колонки). Рецепты ее детокса и полезных блюд - для меня что-то из мира фантастики. Даже названия половины продуктов мне незнакомы. И вообще рецепты рассчитаны на голливудских звезд или просто на богатых людей. Также в книге уделяется внимание фитнесу, ботоксу, макияжу и еще много чему. Мое личное мнение- многие советы далеки от реальности...Лично для меня книга на один раз, и то не смогла ее всю осилить.
      30 авг 2019
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей