Доступно

Книга отключающая самооправдания и заставляющая действовать

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Nota_Bene, 28 ноя 2015.

Цена: 580р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 158 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2015
    #1
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Nikolay Fast не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Zlata7
      Zlata7 оставил отзыв "Отлично".
      13 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      3 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 дек 2015
  3. Отзывы участников

    4.875/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга очень крутая, лучшая по теме самосаботажа, из того, что я видела. Лишает покоя, заставляет думать.
      Организатор - просто золотой, большое вам спасибо.
      13 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная книга! Конечно, особо ничего уникального в ней нет - те кто слушал тренинги, читал книги про самомотивацию - практически все давно известно, но мы, как всегда, надеемся, что вот именно здесь-то будет та волшебная кнопка, которая сделает нас богатыми и счастливыми. Нет, в книжке, волшебной кнопки нет, но, пожалуй, каждый найдет в ней хоть одну мысль, которая-таки заставит задуматься и может все-таки наконец начать менять свою жизнь, а не искать и изучать снова и снова новый материал для новых знаний. Книга действительно может отключить ваше самооправдания, но для начала распечатайте эту книгу и возьмите ручку, и начните ее не просто читать, а сразу заполнять как и пишет автор.... Интересно хоть один складчик сделал это? или как и я просто прочитал до конца...
      10 дек 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      быстро организовал и выдал. Уже начинаю читать.
      7 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      организатора рекомендую, быстро выдал продукт и хорошо отсканировал. Книга организована таким образом, что с первой страницы заставляет писать, думать и осознавать, что в свою очередь наводит порядок в голове и является пинком к действиям.
      5 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Довольно много балабольства с целью заглянуть как можно глубже внутрь себя и своих проблем бездействия (этакий самопсихоаналитик) и лишь несколько психотехник преодоления самосаботажа, и всё же, рекомендую к ознакомлению большинству! Техники рабочие, а на кого-то может и откровение снизойти в этом самокопании.
      3 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я бы назвал данное творение книга-тренинг. Читаешь, тут же выполняешь задания, ответы пишешь прямо в книгу. Главное, чтобы самосаботаж не принудил ее на полку задвинуть подальше.
      3 дек 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор - супер! Молниеносная отметка оплаты и выдача продукта! Мне ещё СМС-ка не успела о расходе средств прийти, а продукт уже был выдан! Спасибо!
      Книга абсолютно моя и обо мне. Очень легко читается. Пошла бороться с собой!
      3 дек 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер оперативно. Через несколько секунд после оплаты получил ссылку на продукт. "Стратегия №10. - это то, что делает мой внутренний саботажник. Кто прочитает книгу, поймет, о чем я написал. Даю себе обещание, одно из пяти - усиливаться по мере приближения к финишу. Всем успехов! Книга из серии "Маст хэв" и "Джаст ту до ит". Желаю всем успешной работы над собой!
      3 дек 2015
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 дек 2015
    #2
    Кхалиси
    Кхалиси ЧКЧлен клуба
    почему немногим доступно приобретение? вроде бы продается в свободном доступе...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 дек 2015
    #3
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Что значит немногим доступно и что вы имели в виду продается в свободном доступе? Вы правила читали? Для чего делают хайд вы знаете? Вы собираетесь обсуждать ход складчины?
     
  7. 2 дек 2015
    #4
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Вот оно что. Поясню - книга выпущена ограниченным тиражем - всего 500 штук (указано на продажнике) . И продается она только в одной стране и переиздаваться, в ближайшее время, не планируется.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 2 дек 2015
    #5
    Кхалиси
    Кхалиси ЧКЧлен клуба
    вау! теперь понятно. значит, нам снова повезло)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей