Закрыто

Книга-мотивация на правильный бег. С чего начинать и каких плюсов ждать от жизни [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Salabim, 12 июн 2017.

Цена: 349р.
Взнос: 80р.-77%
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2017
    #1
    Salabim
    Salabim ОргОрганизатор

    Книга-мотивация на правильный бег. С чего начинать и каких плюсов ждать от жизни [Повтор]

    Действуй! Беги! Книга-мотивация на правильный бег. С чего начинать и каких плюсов ждать от жизни
    Автор:Дмитрий Сафиоллин
    [​IMG]

    • Объем: 160 стр., 9 иллюстраций
    • Жанр: Практическая психология, Саморазвитие, личностный рост, Самосовершенствование, Спорт, фитнес
    • Доступна в форматах: fb2, ePub, ios.ePub, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle), txt
    Описание книги
    Я был обычным человеком, который к третьему десятку начинает осознавать, что многие детские мечты так и останутся мечтами. Что гарантийный пробег подаренного природой тела скоро закончится, придут болезни, а с ними слабость и уныние. Что год идет за годом, а жизнь не меняется. Чего-то не хватает. Чего-то простого и практичного, что очень просто сделать и что ни от кого не зависит. Такого волшебного, чтобы это прямо – бац – и изменило всю жизнь.

    Я, как и все, искал свою волшебную таблетку. И вот однажды надел кроссовки и побежал. Побежал – и жизнь действительно начала меняться. Я начал понимать многие вещи по-другому. Вернулось чувство уверенности, азарта, борьбы. Удивительно, но всего за год бега все стало на свои места. Узнал ли я что-то новое? Нет. Просто бег давал новые ощущения, а с ними – и другое понимание жизни.

    Дмитрий Сафиоллин






     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 16 авг 2017
    #2
    8assme8
    8assme8 ОргОрганизатор
    отзыв на литресе на книгу один, но какой... особенно в конце
    Маркетинговый ход сработал. На книгу обратил внимание именно из-за наличия в ее название этих двух магических слов: Беги и Действуй. Именно на это автор и рассчитывали, это ему и удалось. Далее небольшое разочарование. Точнее два. Первое. Слово «Беги». В книге о беге, о самом беге не более 10 % текста, а приобрел я ее, гладя на это слова (потому и расположил эти два слова из названия в таком порядке). Второе. Слово «Действуй». Книга с таким названием уже существует, и продолжительное время в число бестселлеров. Читающие люди без труда назовут и автора. А из оставшихся 90% текста 50% слова не самого автора, а гуру по саморазвитию Ицхака Пинтосевича и Тони Роббинса. Причем не пересказ, а цитирование. Несмотря на эти разочарования, книга понравилась. Я сам пока не читал в одной книге в сжатом виде основные мысли вышеперечисленных авторов.
    посмотрим краткое изложение Гуру мотивации в сотню страниц, вместо чтобы пересматривать часы видео? ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей