0/5, Голосов: 0
Закрыто

Книга-мотивация на правильный бег. С чего начинать и каких плюсов ждать от жизни [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Salabim, 12 июн 2017.

Цена: 349р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Salabim

Salabim ЧКЧлен клуба

Действуй! Беги! Книга-мотивация на правильный бег. С чего начинать и каких плюсов ждать от жизни
    Автор:Дмитрий Сафиоллин

• Объем: 160 стр., 9 иллюстраций
    • Жанр: Практическая психология, Саморазвитие, личностный рост, Самосовершенствование, Спорт, фитнес
    • Доступна в форматах: fb2, ePub, ios.ePub, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle), txt
    Описание книги
    Я был обычным человеком, который к третьему десятку начинает осознавать, что многие детские мечты так и останутся мечтами. Что гарантийный пробег подаренного природой тела скоро закончится, придут болезни, а с ними слабость и уныние. Что год идет за годом, а жизнь не меняется. Чего-то не хватает. Чего-то простого и практичного, что очень просто сделать и что ни от кого не зависит. Такого волшебного, чтобы это прямо – бац – и изменило всю жизнь.

Я, как и все, искал свою волшебную таблетку. И вот однажды надел кроссовки и побежал. Побежал – и жизнь действительно начала меняться. Я начал понимать многие вещи по-другому. Вернулось чувство уверенности, азарта, борьбы. Удивительно, но всего за год бега все стало на свои места. Узнал ли я что-то новое? Нет. Просто бег давал новые ощущения, а с ними – и другое понимание жизни.

Дмитрий Сафиоллин

3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

20 ноя 2017
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

18 авг 2017
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

18 авг 2017
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

18 авг 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

20 ноя 2017
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

18 авг 2017
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

18 авг 2017
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

18 авг 2017
  3. 8assme8

8assme8 ЧКЧлен клуба

отзыв на литресе на книгу один, но какой... особенно в конце
    Маркетинговый ход сработал. На книгу обратил внимание именно из-за наличия в ее название этих двух магических слов: Беги и Действуй. Именно на это автор и рассчитывали, это ему и удалось. Далее небольшое разочарование. Точнее два. Первое. Слово «Беги». В книге о беге, о самом беге не более 10 % текста, а приобрел я ее, гладя на это слова (потому и расположил эти два слова из названия в таком порядке). Второе. Слово «Действуй». Книга с таким названием уже существует, и продолжительное время в число бестселлеров. Читающие люди без труда назовут и автора. А из оставшихся 90% текста 50% слова не самого автора, а гуру по саморазвитию Ицхака Пинтосевича и Тони Роббинса. Причем не пересказ, а цитирование. Несмотря на эти разочарования, книга понравилась. Я сам пока не читал в одной книге в сжатом виде основные мысли вышеперечисленных авторов.
    посмотрим краткое изложение Гуру мотивации в сотню страниц, вместо чтобы пересматривать часы видео? ;)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей