Доступно

Симболон. Ступени к гармонии [Нина Фролова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kerrin Stein, 7 окт 2014.

Цена: 677р.
Взнос: 80р.-88%
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2014
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Симболон. Ступени к гармонии [Нина Фролова]

    1010312713.jpg
    Карты Симболон созданы П. Орбаном и его коллегами, астрологами-психотерапевтами на основании астрологических архетипов.​

    Автор книги "Симболон. Ступени к гармонии" - Н.М. Фролова, психолог, таролог, мастер Рейки - в течение многих лет читает курс по картам Симболон и предлагает новый подход к пониманию карты через составление расклада по рисунку. Описания карт и методы работы с ними рассчитаны на то, чтобы максимально облегчить их понимание читателю, не знакомому с астрологией. В книге также приведено более 70 авторских раскладов, в том числе кармические и родовые.

    Книга может быть интересна астрологам и тарологам, психологам и психотерапевтам. В ней описываются возможности применения карт колоды Симболон в сферах коррекции психологического фона и приводятся примеры их использования в расстановках, медитациях, сказкотерапии и других направлениях.

    Цена: 490 руб. + затраты Орга
    Состав: 288 стр.
    Особенности:
    Практическое пособие по работе с колодой.
    6я книга серии "Лapeц Тapo".​

    Промо-Видео:



    Отзывы и фото:
    Код:
    http://www.labirint.ru/books/438570/
    Код:
    http://www.yarasvera.ru/item.483.html
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2021
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      26 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 май 2021
    4. skladchik.com
      Silumin не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2021
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      26 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал к колоде Симболон!
      Книга вполне может служить толковым самоучителем к изучению принципов работы с колодой!
      Большое спасибо организатору за качественную работу!
      14 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная книга! Большое спасибо!
      23 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю!
      21 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за скорость и качество. Для меня материал полезен, т.к. в теме совершенный новичок.
      21 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за его отличную работу! Сканы книги великолепны, есть разбивка по оглавлению. Сразу видно - человек поработал качественно! По книге пока ничего не могу сказать,нужно прикупить карты и заняться плотным изучением, благо есть самоучитель (книга).
      21 окт 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за возможность получить эту книгу.
      21 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу большое спасибо! Так быстро все сделано. Отличное качество сканов. Сама книжка хорошая, читается легко, по рабочим моментам ничего не могу сказать, т.к. не пользовалась никогда этими картами. Но понравилось то, что автор рассматривает карту с разных планов: карта дня .мотив, результат , совет, отношения. По чуть-чуть совсем, но общий настрой хорошо понятен. + какие-то невиданные доселе расклады.
      21 окт 2014
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 окт 2014
    #2
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    привет! а есть обучение по этой колоде, я ее распечатала на принтере и собралась поискать как заниматься а тут на тебе...:);):p синхрония однако...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 окт 2014
    #3
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    думаю что-нибудь есть)
    Книжка, кстати, вроде как очень хорошая.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 окт 2014
    #4
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Есть. Скоро одну складчину по этой колоде открою.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 7 окт 2014
    #5
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    супер девочки...я хочу купить нормальные карты, мне не понравились распечатанные...не подскажите где лучше покупать на озоне или есть другие инте-т магазины, проверенные?
     
  9. 7 окт 2014
    #6
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    вот там же где и книга, очень хороший магазин с гуманными ценами.
    Подешевле можно на форумах поискать или в жж, кому колода не подошла.
     
  10. 7 окт 2014
    #7
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    понятно, спасибо большое...я просто кроме как в журнале Энциклопедия таро в киосках ни разу не покупала, а в магазинах дешевые не интересные колоды...
     
  11. 7 окт 2014
    #8
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    спасибо Брунегильда, посмотрю...хочется взять в руки и почувствовать энергию...а распечатки это ерунда, девочки говорят что их можно заламинировать,но я слышала что тогда они не очень правильно работают...хотя кто знает как и что!?:cool:
     
  12. 7 окт 2014
    #9
    Брунегильда
    Брунегильда СкладчикСкладчик
    Но.. они заламинированы уже. Я тоже слышала про это, но мне понравились! Хочу еще там Логинова заказать.
     
  13. 7 окт 2014
    #10
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Это магазин реплик. При этом цены как у оригиналов. Мне кажется, там стоит только что-то редкое покупать. Все же реплика - она и есть реплика.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 7 окт 2014
    #11
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    По моему опыту - реплики все же не очень... Вот я недавно реплику Таро Теней купила. Качество стремноватое, но терпимое в сочетании с ценой. ) Но за 2000 это было бы уже не то. Просто не вижу смысла покупать реплики какого-нибудь Авваллона по цене выше, чем оригинал. Или покупать реплики доступных колод таких издательств как US Games, у которых качество всегда очень приличное, по абсолютно той же цене.
    А на экране всегда все красиво выглядит. ))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2014
    2 пользователям это понравилось.
  15. 8 окт 2014
    #12
    Red Ridinghood
    Red Ridinghood ОргОрганизатор
    Я готова сделать эл.книги хорошего качества и быстро. Только я живу не в РФ, поэтому в указанном магазине купить не могу, книга будет на рублей 150 дороже, но на цену взноса это повлиять не должно. Если устраивает, то я могу оргнуть эти складчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 8 окт 2014
    #13
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    меня устраивает.

    тогда лучше в ларце, ни разу проблем не было, вернее только 1 проблема - карты такого высокого качества, что ими жалко пользоваться. Как с Мэри эль Таро у меня вышло. Реплики только если вышел тираж. Но я находила по зарубежным сайтам.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 окт 2014
    #14
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    Конечно, было бы хорошо:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 окт 2014
    #15
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    адрес подскажите пожалуйста! я совсем не фанат, но зайти посмотреть наверное было бы весело
     
  19. 8 окт 2014
    #16
    Red Ridinghood
    Red Ridinghood ОргОрганизатор
    Ок, тогда я организую эту и соседнюю складчину когда слот освободится. А пока собираемся :).
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 8 окт 2014
    #17
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    Ларика а реплика это что? как бы подделка, ? я просто видела по разным ценам Симболон, от 1200 до 2000 и как раз хотела спросить в чем отличие и почему такой разброс в ценах..
     
  21. 8 окт 2014
    #18
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Реплика - подделка, ага. Просто более красивое название. )) Тот же Симболон можно спокойно купить оригинальный по такой же цене или чуть выше. Сразу скажу, что 2000 - дорого. Хотя сейчас курс вымахал, конечно. Но даже с учетом этого дорого. Вот в Ларце он вроде около 1600 стоит. А разброс в ценах связан с многими факторами. Аренда дорогая или просто денег очень хочется. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 12 окт 2014
    #19
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    (Мысли посетили, когда читала соседнюю темку про Таро Темных ангелов, но решила написать здесь, т.к. народу побольше)
    Девочки (и мальчики), вот у меня вдруг образовалось немного философии...
    Вроде как у каждого из нас есть ангел-хранитель. Часто можно услышать, например: "У меня сильный ангел-хранитель". Я и сама до последнего времени так считала. А тут вдруг задумалась о том, что существуют какие-то темные ангелы, падшие ангелы и т.д.
    Это что же получается? Если у человека хороший, сильный ангел, но он вдруг по каким то причинам падет (падший ангел), то что станет с человеком? Вся его жизнь полетит под откос?
    Вот думаешь, что у тебя хорошая защита, сильный ангел, а может оказаться, что ты ни от чего не застрахован, да? Или все не так печально?
     
  23. 12 окт 2014
    #20
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Так Падшие вроде все упали уже .... некоторые личности канешн претендуют на хранителя в лице Люцифера)) ну ешо бы он такой .... хммм чистый секс)))
    Я сама себе тоже выбрала кстати) Архангела Михаила))) Крестик с ним ношу)))))

    Вообще .... Ангел - это же дух ,вестник, по идее они не обладают своей волей, в отличие от человеков))) и приставлены к нам при крещении, и если человек слишком уж многое себе позволяет, то таки да - полетит под откос)

    Но читая Библию понимаешь, что тоже не стоит так уж надеяться на ангелов, ежели Господь возжелает тебя испытать))) достаточно вспомнить как и за что испытывал он пророка Иова

    и по сабжу))))

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей