Открыто

Книга женского счастья. Все, о чем мечтаю [Луиза Хей] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Gizia, 8 дек 2019.

Цена: 399р.
Взнос: 399р.

Основной список: 1 участников

  1. 8 дек 2019
    #1
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Книга женского счастья. Все, о чем мечтаю
    upload_2019-12-9_0-47-18.png
    Описание книги
    Впервые многолетний опыт успешного исцеления всемирно известного автора бестселлеров Луизы Хей, проверенный на практике миллионами людей во всем мире, наконец нашел свое научное медицинское подтверждение.

    Теперь благодаря такой дополнительной информации от врача Моны Лизы Шульц даже скептики смогут убедиться, что метод Луизы Хей – РАБОТАЕТ! И это доказано научными данными! Авторы в очень увлекательной, но краткой, лаконичной форме дают рекомендации по медицине, целостным методам оздоровления, диетологии и психологии, которым может следовать любой человек, в любое время и в любом месте.
    Для самодиагностики предложена детальная анкета. Кроме того, заключительная глава полностью состоит из подробных таблиц соответствий заболеваний и их психологических первопричин, а также психосоматических способов избавления от недугов
    • Дата перевода: 2015-2017
    • Объем: 1310 стр. 607 иллюстраций

    отзывы
    Все книги Луизы Хей превосходные, и эта замечательная книга не исключение! Рекомендую не просто читать её, но и стараться применять все приемы на практике. Книга отличная, на 5++ !
    ---
    В этой книге собраны вместе одиннадцать книг Луизы Хей. Читать надо эти книги не спеша. Всё о чём думаем, о чём сожалеем, наш организм воспринимает как сигнал. Сильно болят глаза, не хочет что-то видеть. Сильно болят уши, не хочешь слушать. Болезни возможны от наших негативных мыслей. Можно изменить мысли, можно исцелить себя, так убеждает нас автор. Читая книгу, выбираю, чему следовать. Я могу исцелиться. Позитивная, дающая веру в себя книга.
    ---
    Прекрасная писательница Луиза Хей-каждая ее книга-это как глоток свежего воздуха, очень мотивирует и вдохновляет на перемены в жизни,можно зачитаться и не заметить как время пролетело в компании такой чудесной писательницы.
    ---
    Отличная книга. Луиза Хей- человек невероятной энергетики. И, самое главное – ее приемы работают.особенно по отношению к женщинам. Мы ведь такие впечатлительные.
    ---

    Обожаю книги прекрасной Луизы. Очень много спокойствия, мира, теплоты. Читаешь настроить – и тёмные тучи рассеиваются, и на душе снова светло и чисто… Спасибо за её чудесные книги! Искренне благодарю

    цена 399
    Код:
    https://www.litres.ru/luiza-hey/kniga-zhenskogo-schastya-vse-o-chem-mechtau/?track=from_all_books_not_my
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Huldra
      Huldra не участвует.
      7 дек 2023
    2. divamarina
      divamarina не участвует.
      23 мар 2023
    3. Huldra
      Huldra участвует.
      23 дек 2022
    4. Tomasto
      Tomasto участвует.
      14 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 май 2020
    2. skladchik.com
      Gizia организатор.
      8 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 17 авг 2020
    #2
    Степанова
    Степанова ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. В каком формате будет книга?
     

Поделиться этой страницей