Доступно

Книга городского мага + Техника безопасности знахаря + Магическая самозащита + Календарь знахаря, травника и целителя [Наталья Степанова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Кендарат, 9 июл 2019.

Цена: 447р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2019
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    Книга городского мага + Техника безопасности знахаря + Магическая самозащита + Календарь знахаря, травника и целителя [Наталья Степанова]

    Наталья Степанова
    Книга городского мага

    2-2.jpg
    ТЕКСТ 170 стр. 149 р.
    Традиция сибирского колдовства зародилась в деревнях. В древние времена тайными практиками занимались люди, которые вели отшельнический образ жизни в соединении с природой. Однако в новом веке магией, знахарством и целительством интересуются и горожане. Вы держите в руках книгу, в которой собраны практики, предназначенные жителям городов. С помощью этих знаний, которые знаменитый знахарский род Степановых веками хранил в тайне, вы сможете значительно улучшить качество свой жизни – защитить себя и свой дом, найти источник живительной и чистой энергии даже в мегаполисе, продвинуться по карьерной лестнице и встретить настоящую любовь.
    Скрытая ссылка

    Техника безопасности знахаря

    3-1.jpg
    ТЕКСТ 210 стр. 38 иллюстраций 149 р.
    Для того чтобы помогать людям, заниматься целительскими и знахарскими практиками, нужно обладать определенным складом характера. Альтруизм, доброта, сочувствие, способность выслушать, пропустить через себя чужие боль и горе. Иногда даже талантливому знахарю приходится тяжело – слишком большой груз ложится на его душу. Этот сборник поможет всем практикующим защитить свое здоровье и психику. Как не подхватить чужую болезнь, как избежать выгорания и упадка сил, как поставить на себя и свой род мощную защиту от завистливых глаз – обо всем этом вы прочтете в «Технике безопасности знахаря». Этими древними действенными рецептами пользовался весь род потомственной сибирской целительницы Натальи Степановой.
    Скрытая ссылка


    Магическая самозащита

    3.jpg
    ТЕКСТ 190 стр. 43 иллюстрации 149 р.
    Пространство практической магии напоминает темный лес из волшебной сказки. С одной стороны, здесь случаются чудеса, здесь возможно исполнение самых заветных желаний. С другой – на каждом шагу вас подстерегают разного рода опасности и неприятности. Ведь работая над тонкостью своего восприятия и мощью своей воли, человек становится более открытым и уязвимым. Эта книга, в которой собран ценнейший опыт сибирской целительницы Натальи Степановой, научит вас и как предотвратить беду и не стать жертвой чужой колдовской атаки, и как справиться с негативом, который уже обрушился на вас и ваш дом. Вы узнаете обряды и потайные слова, с помощью которых ни одна неприятность или беда не перейдет линию вашего надежного защитного круга.
    Скрытая ссылка

    (Не исключается, что это будет бонус 3+1)
    Календарь знахаря, травника и целителя

    4.jpg
    ТЕКСТ 250 стр. 149 р.
    Эта книга-календарь – настоящая находка для всех, кто хочет постепенно освоить ремесло знахаря и травника. День за днем, месяц за месяцем вы будете приобретать новые знания и навыки. Вы узнаете, в какие дни лучше собирать те или иные травы, а в какие – варить колдовские зелья. Вы наведете порядок в своих знахарских «предметах силы» и научитесь правильно ими пользоваться. Вы узнаете, в какие дни лучше всего лечить легочные заболевания, а в какие – проводить омолаживающие процедуры. «Календарь знахаря, травника и целителя» – это кладезь исконной народной мудрости и настольная книга для тех, кто живет в унисон с ритмами природы.
    Скрытая ссылка
    форматы.png
    Цена 149 х 4 = 596, 149 х 3(+1) = 447.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2019
    2. Adamast
      Adamast не участвует.
      30 июл 2019
    3. Adamast
      Adamast участвует.
      30 июл 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июл 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.07.2019.
      24 июл 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей