Доступно

Книга Технология настоящего

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем kutehy, 9 май 2017.

Цена: 490р.
Взнос: 80р.-83%
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2017
    #1
    kutehy
    kutehy ЧКЧлен клуба

    Книга Технология настоящего

    kniga-tot-social.jpg
    Авторы: Григорий Бoлгoв и Елена Жeлeзцова

    Зачем?
    Спросите у своих коллег или знакомых - "Вы бываете на тренингах и семинарах? Слушаете онлайн вебинары или курсы??? " Утвердительно ответят явно не все! Но книги читают очень многие! Если не все. Эта книга не только для тех, кто не ходит на тренинги. Эта книга для ВАС! В ней собраны практики и упражнения для формирования нового образа мыслей! Простые и работающие! Те которые мы применяем сами.

    Идея?
    Один близкий человек, однажды сказал нам мудрые слова: "Если ты настоящий профессионал и мастер, ты расскажешь суть своей идеи так, что поймет третьеклассник. Просто и быстро. Без лишних умных и красивых слов..." Именно так мы и сделали! Выбросив всё лишнее, мы оставили только суть. Сформировать новый образ мыслей, создать себе первый опыт сотворения - все это описано в этой книге.

    Что внутри?
    Несколько слов с самого начала.Здесь описан прожитый путь реальных людей. Все упражнения и практики опробованы и протестированы на себе и людях, которые их использовали и используют каждый день и сейчас.Возможно вам что-то покажется знакомым и вы поймаете себя на мысли, что где-то уже слышали нечто подобное.Не останавливайтесь! Продолжайте читать и главное применяйте! Делайте что-то для себя! Ведь только вы можете повлиять на события, происходящие в вашей жизни и на свой завтрашний день. Это первая из книг про уникальный инструмент Технологию Образного Творения. В ней собраны работающие "бриллианты", которые делают реальные результаты! В процессе чтения, вы на самом деле поймёте насколько сильны вы и ваши мысли. Вы не один раз отметите, что некоторые моменты именно про вас! По настоящему сотворите свою реальность, ситуацию или событие, что укрепит вашу веру в себя, в силу ваших мыслей. Вы сможете влиять на все сферы вашей жизни. Отношения, здоровье, деньги, творчество, ничего не останется без внимания.И это действительно произойдёт с вами, если вы захотите и приложите совсем незначительные усилия. То есть сделаете действия! В нашем прекрасном физическом мире, все таки действия - имеют значения. Но не пугайтесь заранее! Никаких сложных и мудреных практик, приносящих дискомфорт и напряжение, делать не придётся.Легкость и мягкость, расслабление и удовольствие - основные и приоритетные чувства и состояния, переживаемые в процессе чтения и применения навыков, полученных из этой книги. Так же хотелось бы уделить внимание стилю написания и изложения материала.

    Авторы глубоко убеждены, что в простоте кроется истина и усложнять или нагружать текст красивыми и научными оборотами (которые безусловно свидетельствуют про экспертность) не стоит. Именно в простых словах и незатейливых "народных" способах общения - залог понимания и легкости восприятия.
    ...И сказал им Иисус: ``Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?``
    ...И ответили они: ``Ты - эсхатологическая манифестация основы
    нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности.``
    ...И ответстовал им Иисус: ``Чего-чего?``
    (Автор неизвестен)

    Задача этой книги - обратить ваше внимание на ваши способности и возможности, которые у вас есть и были всегда, но вы их успешно позабыли. Вернуть вам радость и спокойствие вместе с уверенностью в завтрашнем дне. Напомнить вам о важности материи и о возвращении в гармоничный мир Духа и тела. Вы достаточно искали себя в высших сферах и даже если ни разу не пробовали "волшебные практики", прочтите и примените полученные знания хотя бы ради творческого эксперимента. А что если? Ведь пока вы не пробовали мороженное - Вы не знаете каково оно на вкус)
    продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2017
    4. Tolibas68RUS
      Tolibas68RUS участвует.
      12 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей